Дона Ко Ко• 07 ноября 2016

у меня разорванный живот, проблемы со спиной и больное сердце!

прочла я тут про Маришку тему...и захотелось рассказать о себе
у меня диастаз прямых мышц живота, и сделать операцию себе я не могу - это более 2000 у.е. это косметика.
у меня 2 протрузии в позвоночнике которые болят так, что я с воем утром встаю с кровати.
после родов вдруг выяснилось, что у меня проблемы с сердцем. которые время от времени укладывают меня на больничную койку, с несбивающимся пульсом за 140 ударов.
а, к чему я это...я работаю. работаю на основной раюоте и утром ещё полы мою в офисе по соседству. хотя с диастазом и протрузией такого делать нельзя. но! голод не тётка. хочешь жить - иди работай.
документы с МРТ где-то потерялись. но поверьте уж на слово.
с плесенью борюсь, и если где отклеились обои - я их заклеиваю обратно.
п.с. денег не прошу, просто констатирую факт.
Бабайко• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
просто грыжа, и ущемление грыжи - это экстренное вмешательство. от ущемления можно того....
а у меня до поры до времени только косметический дефект.
Вряд ли ущемление. Скорее косметический дефект, т.к. её мама давно с грыжей ходила, просто скрывала. А подруга, когда увидела показала маму врачу, им предложили операцию. Муж подруги проспонсировал её теще)
Спешки и экстренных действий не было!
marydgayne• 07 ноября 2016
Ответ дляБабайко
Я Марине наверное раз 5 предлагала контакты на Подвысоцкого в стоматологии. Потом предложила вариант подработки на соц.опросах. Не постоянно, но за раз 250 грн. можно получить.
Ни разу она не заинтересовалась, не ответила на эти предложения. Дальше писать ей - это уже навязываться.
А больше ничем помочь я ей не могу в данный момент.
с контактами стоматолога вроде бы она определилась...
Я немного не об этом пишу. Я не призываю ей бросать деньги на карту. Я лишь пишу о том, что моральная помощь и советы в ее ситуации дорогого стоят. Ее сюда надоумили написать. Она написала. Права-не права, только Бог знает, если он есть.
Выше девушка написала свою личную историю, как в трудную минуту ей помогли форумчанки. Я лишь об этом пишу. Кто-то всегда будет жить за счет других, а кто-то единоразово воспользуется, воспрянет духом на многие годы и потом также будет помогать людям.
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляБеллаДонна
да тут половина Советчицы либо живут в подобных условиях,либо пережили похлеще, чем та девочка.
но только одна ,новоиспечённая, решила, что здесь - её шанс!
marydgayne• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
У меня есть такая подружка.Живет в коммуналке.Двое детей,мама психически нездорова.Недавно ушла. Я ее покормила,немного дала с собой. Она работает где только может,пока дети сторожат бабушку((((
это жесть
ну нельзя детям жить с психически нездоровыми людьми
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Да то все понятно... Просто тут как-то девочка была, пару лет назад. Может, кто помнит. У них тоже вот такая невменяемая периодами бабуля, которая в детей тяжелым швырялась и душила их. Им пришлось съехать на съем, платить за квартиру с одной бабушкой внутри, сиделку, съемное жилье... В общем, семь кругов ада... Тут и жалость испепелиться, так как люди не железные. Если бы мне пришлось выбирать между ребенком и бабушкой, бабушка была бы в пролете... Уж такая вот я жестокая дрянь... )))
согласна. но они практически не видятся. сидят по норкам. каждый в своей комнате. и в обычные дни только телик на 100. всё остальное в норме
Бабайко• 07 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Я понимаю. Мне её жаль. А так же понимаю, что кто-то её излишне информировал, как лучше писать тут и что и как описывать. Именно это сыграло с ней злую шутку.
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляПечальки.нет
понимаю что опасно, по моему мнению не врача) скорее всего откололся кусочек. потому что если стать на колено, кажется что на камушек стала. Но муж военный, его дома нет, ребенка не с кем оставить пока мама будет в больнице. Поэтому мне легче жить не зная насколько все страшно(
я не врач, но там же окостенение может как-то не так пойти, чтоб не пришлось ’переделывать’
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
это жесть
А шо делать? Я писала,что сын вчера ногу сломал,костылей и палок мне надавали.Но,блин,они какие-то не такие((( И вот вечер,мне позвонили-приди еще на выбор есть костыли,я выскочила.Темно.Ветер. И она стоит.А стоит потому что домой просто нет сил вернуться и плачет,потому что детям ничего сладенького не купила.бля,потащила ее с собой за костылями,а потом к себе. Но это ужас ужасный.А соседи по коммуналке еще хуже мамы.И понимает что домой нужно,там дети,и идти не может.

Кстати,я подробненько узнала про то как получить алименты от государства на мариныного брата.нужно персональную тему создать.
Дніпрянка• 07 ноября 2016
Автор, вам моє шанування, тримайтеся!
І по суті ви праві, хитрозроблені мають самі дбати про свої родини.
marydgayne• 07 ноября 2016
Ответ дляБабайко
Марину информировала ее работодатель, которая замолвила словечко в теме про одинокую маму.
Я вчера писала уже, что если бы кто-то узнал про Марину в реале, если бы она не писала и не просила, то все выглядело бы иначе!!!
Но ведь это обвертка! Ее жизнь же не изменилось от этого? еще вчера она не была ’попрошайкой’, а была одинокой мамой с нездоровым ребенком, с ужасной судьбой, которая тянет ВСЕ сама и ничего не просит и т.д. и т.п. .....Так что из-за нескольких слов вектор меняется(((
Печальки.нет• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
понимаю, но боюсь, еще в лет 13 упала со ступенек, забрала скорая, сострясение лечили, а вот то, что я руки поднять не могла вообще выше груди никого не волновало, спустя годы мне сделали рентген, оказалось что на руках были сколы кости., прям на снимке видно что как нарост, чуть выше идет
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляБабайко
логично, что человек, оказавшийся в такой ситуации, должен был хвататься за любую помощь
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
я имела ввиду количество тем именно про Марину.
а я про вообщем. ведь таких тем тут было оченб и очень много. и большинство было именно халявщиками
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляПечальки.нет
это я цену уже с матрасами писала, смотрела 80*190. Перевозка как найдете, мы покупали возле дома, сами принесли, наши покупатели увозили на такси разобранную до 100-200 грн вышло.
А матрас не обязательно новый если подойдет. Наша хоть и после двух детей, но на ней можно сказать никто не спал, все было в спец. простынях. Их ребенок отказался спать, моя поспала пару дней и начала ко мне перелазить, так и спим вместе, а кровать как лишний пылесборник получалась. Так что надо смотреть, если были не промокающие простыни, и нет следов износа. можно брать
у меня дитеныш 134 см ростом:) ему нужна взрослая кровать
Печальки.нет• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
так длина 190, ширина 80, бывает 90-200 это уже взрослые
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляБабайко
Спешки и экстренных действий не было!
тогда не знаю....
Мастер Класс• 07 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
можно я влезу?))
Я абсолютно с Вами согласна! Проверки нужны! Потому как иначе подобными темами воспользуются ушлые люди. Поэтому каждый просящий должен быть морально готов вывернуть нижнее белье((( жестко... но иначе никак. Да и в споре рождается истина. Иначе не доберешься до сути!
Но эта тема никак не связана с проверкой(((
Всё-равно не возможно всех проверить! Здесь есть девушка из Ивано-Франковска, она просила о помощи для других. Я хотела здесь помочь девушке одной, случайно увидела у неё объявление, что болеют дети и она за небольшие деньги купила бы небулайзер. Я честно говоря, не знала, что это такое. Скопировала у неё название и здесь же в поисковике купила. Пока он мне пришёл, она уже купила. Я здесь же написала, что подарю тому, кому нужен небулайзер. Было сразу очень много желающих, но вот именно девушка из Ивано-Франковска попросила для больницы, они как раз нуждались в этом аппарате. Она написала, что сделает фотоотчёт, хотя я об этом не просила. Сделала, поблагодарила. Через какое-то время наткнулась на Советчице на тему о этой девушке, столько было негатива, недоверия и т.д. Вот так и отбивают охоту у людей помогать! Я лично поверила ей! Вообще у нас люди любят лезть не в своё дело. Пример из жизни. Захожу в торговый центр. Стоит девушка лет до тридцати, рядом двое детей, просят о помощи. Переселенцы. Я положила деньги в коробочку и пошла дальше. Увязалась за мной какая-то женщина, боже, она преследовала меня все четыре этажа торгового центра, ’вынесла мне мозг’ на тему, а вот я случайно увидела, да за чем же, здоровая кобыла. Вы видели, как она одета? и т.д. Это просто какой-то ужас! Прошло какое-то время, я опять поехала в соседний город, где это всё произошло. Иду, меня останавливает девушка, как потом выяснилось, эта та самая девушка, которая просила о помощи, она меня запомнила. Девочки, она открывает кошелёк и хочет мне вернуть деньги. Я в ступоре, никогда в моей жизни такого не было. В итоге, выяснилось, что они из Горловки, убежали, деньги быстро закончились, нечем было кормить детей и она стала просить о помощи, чтоб накормить своих детей. Потом всё наладилось, появились деньги. Простите, получилось очень много букв, но кратко не получается! Так что по-разному бывает!
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
Автор, вам моє шанування, тримайтеся!
спасибо за понимание!!!
Печальки.нет• 07 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
это жесть
а с отцом алкашем, который порезался где-то, ходит по квартире, все в крови, а дети понимают что надо его уложить, еще и убрать, потому что мама бует ночью, а.. еще папе надо руку замотать чем-то и так что бы не ударил нечайно, отмахиваясь. Ну а что делать? взрослые другого выхода не видят
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляПечальки.нет
не тяните.
marydgayne• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ

это ужасно((( я не знаю, что делать, но проживание с психически нездоровыми людьми разрушает детскую нервную систему(((
очень жаль эту женщину(((
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляПечальки.нет
так вы такую покупали*?
Бабайко• 07 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
это жесть
А куда деваться?
Я тоже бабушку досматривала будучи в положении, а с ней уже разное происходило(((
Потом родила и постоянно в депрессии была, потому как наблюдать как угасает родной человек не легко, а если он ещё и агрессивен порой и мерещится разное, то и вовсе страшно. Ночные истерики у неё случались.
Малая очень нервная была, сейчас уже понимаю, что из-за моих нервов во время беременности. Но, а выхода то другого не было.
Тут надолго• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
своих жалейте, моих не нужно.
я для своего ребёнка готова на всё.
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
так вы такую покупали*?
да большую, думали что бы уже была на долго, но понимаю что пока она не надо, есть еще диван, пока со мной, а когда уже надо будет, будет старше переедет сразу в свою комнату и там будет полуторка, такая что из шкафа достаются. Систему давно купили, но пока нет денег заказать
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляБабайко
А куда деваться?
аналогично.
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
вы сравниваете взрослого и ребенка?
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляПечальки.нет
тогда пойду и я посмотрю что там есть.
Пургену мне• 07 ноября 2016
А у меня фиброаденома в груди, которую нужно удалять, но на это еще нужно подсобрать деньги. А дочку завтра на Зоологическую повезу зубы лечить. И еще ей комплексное обследование нужно сделать, есть проблемы... И живем мы в одной комнате 17 м*2 Блин, но я не прошу, а пашу! И честно, меня бесят такие как Марина - пальцем о палец не ударят, а все хотят за чужой счет.
Тут надолго• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
вы сравниваете взрослого и ребенка?
я сравниваю взрослого и ребёнка через ннное количество лет, когда он станет взрослым. от того что дети вырастают, они не перестают быть нашими детьми