Дона Ко Ко• 07 ноября 2016

у меня разорванный живот, проблемы со спиной и больное сердце!

прочла я тут про Маришку тему...и захотелось рассказать о себе
у меня диастаз прямых мышц живота, и сделать операцию себе я не могу - это более 2000 у.е. это косметика.
у меня 2 протрузии в позвоночнике которые болят так, что я с воем утром встаю с кровати.
после родов вдруг выяснилось, что у меня проблемы с сердцем. которые время от времени укладывают меня на больничную койку, с несбивающимся пульсом за 140 ударов.
а, к чему я это...я работаю. работаю на основной раюоте и утром ещё полы мою в офисе по соседству. хотя с диастазом и протрузией такого делать нельзя. но! голод не тётка. хочешь жить - иди работай.
документы с МРТ где-то потерялись. но поверьте уж на слово.
с плесенью борюсь, и если где отклеились обои - я их заклеиваю обратно.
п.с. денег не прошу, просто констатирую факт.
Бабайко• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
абдоминопластику или ушивание грыжи?
Спросила у подруги, но она сама не помнит. Сказала у мамы узнает.
Сетку ставили точно и грыжи убирали.
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
вам бы свой просветительский центр открыть. А то тут все одна сплошная необразованность
не вам решать
Печальки.нет• 07 ноября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Сетка это как? Была у трёх нейрохирургов и такого не слышала.
забейте на ютубе. там даже видео, может не удачное сравнение, но у нас на потолке сетка что бы штукатурка не трескала на стыке, и с животом так же. пришивают сетку в середине
VA-LJUSA• 07 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
Грязное бельё пусть выворачивают с определённой целью..Помочь, например. А для некоторых (точнее для многих) это превращается в бесплатное шоу
да что Вы говорите?
посмотрела страничку ВК- помогай,
а на фото взглянул- увеличивай тариф помощи,
про семью узнаешь- так вообще на поруки бери.

плати за шоу
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляСмурфетта
Марина тоже показала свой живот и никого не приглашала в свой ВК... но ведь пошли все смотреть?
её право было писать фамилию. у меня нет никакой инфы. ник, и город
Тут надолго• 07 ноября 2016
Ответ дляБеллаДонна
ну так если Вы мне не юрист, то с какого перепугу Вы мне вдруг стали судьёй?
Я? Судьёй? То вы путаете меня с автором темы и с собой. Не обязательно быть юристом, чтоб знать, что такое презумпция невиновности и то, что ни один человек не может привселюдно быть назван мошенником и аферистом без решения суда. Только судья может. Вы судья?
Воздух в банке• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
у меня неадекватная бабушка, с которой я живу. которая время от времени бьет посуду, выбрасывает вещи и т.д
А если она ненароком ребенка покалечит? Или сварит его?
Вы реально не боитесь?
Может, лучше того бабушку... куда-то, где нет маленьких детей?
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
можно я влезу?))
Я абсолютно с Вами согласна! Проверки нужны! Потому как иначе подобными темами воспользуются ушлые люди. Поэтому каждый просящий должен быть морально готов вывернуть нижнее белье((( жестко... но иначе никак. Да и в споре рождается истина. Иначе не доберешься до сути!
Но эта тема никак не связана с проверкой(((
почему же7 чтоб перед тем как переводить, задумались. и проверяли.
marydgayne• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
тему создала она вчера. вчера ей предложили много вариантов. только в личку напиши. в итоге никому не написала, пока вы это не сделали за неё. это медвежья услуга.
почему же.... я не вижу медвежьей услуги. Пока она пыталась ответить на все обращенные ей посты, я написала ей в личку. сделала я это по ЕЕ просьбу, сама я не навязывалась.
Тут надолго• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
не вам решать
я не решаю. я сожалею, что талант пропадает
Воздух в банке• 07 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
Как бабушка может бить посуду и выбрасывать вещи если она лежачая?
Обманывать нехорошо
У меня была такая бабушка. Я думала, родителей переживет. С ними - она лежачая и больная и под себя. Как только они отворачивались - было такое, как автор пишет. И вот кому что докажешь...
Мастер Класс• 07 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
Ирочка, девочки здесь милосердные,
но их возмущение и проверки) можно понять.
на Советчице именно в выходные админов любят создать темы ’спасите, помогите’
и эти милосердные перечисляют чуть ли не последнее, а потом оказывается, что их добротой воспользовался человек в полном достатке.
Валюша, это понятно. Когда я только зарегистрировалась на КС, не зная всего, что происходит, не читала Советчицу, нарвалась на одну мошенницу. Случайно прочитала, что просит о помощи и помогла. На следующий день открываю страницу, а в личке у меня столько сообщений и все на одну тему, мол зачем вы помогаете мошеннице. Я ещё подумала, откуда они все знают. Я попросила только номер карточки в теме, не писала о помощи. У меня возникла мысль: ’Пусть это будет на совести человека’ Всё!!!
Тут надолго• 07 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
да что Вы говорите?
посмотрела страничку ВК- помогай,

плати за шоу
хорошее предложение
Доктор Хаос• 07 ноября 2016
Прекратите обсуждать девчонку! Ей и так не сладко. Разошлись не на шутку. Противно вас читать! Поживите с алкоголиком и психически больной матерью, а потом осуждайте! Если вы можете работать, значит вам, по крайней мере, есть на кого оставить ребенка. Девочка столько пережила и имеет право на поддержку, а не на осуждение.
Печальки.нет• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо!
меня реально взбесило. читала с телефона пока ехала домой - пар с ушей шел. себя на показ выставила как раз с целью, чтоб задумались. а то, если хорошо описать то реально картина печальная. мне 27 лет. я одинокая мама. у меня нет 2 постоянных зубов(вырвали, потому что денег на лечение нет) + болячки что уже описала...так я самая нужнающаяся из всех. да мне тяжело, пипец как тяжело, но не до такой степени, чтоб стоять с протянутой рукой
вот, вот, мне даже страшно идти к врачу, реально боюсь. Упала еще летом с велосипеда (надо же на проезде экономить), синяк ушел через 3 месяца полностью, видно что или трещина или что с ним. но прям горбик и стать на колено не могу диване на диване мягком. Еще кисту нашли при беременности, ребенку 4, я еще даже узи не делала, если спать лягу не на тот бок просыпаюсь от того что дышать нечем. Ну и стандартно спина больна, плюс сильный ушиб, отек, вены на ногах, внизу уже темнеют, звездочек полно
Смурфетта• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
вы вообще не поняли, о чем я вам толкую.. ну да ладно.
Вездевлазиющая• 07 ноября 2016
Вот и меня эта Марина покоробила,вообще не прониклась. Даже после поездки к ней одной из советчиц. Не пойму,чего все на ней прям зациклились? Реально, на фоне тем рядышком о смертельно больных детках это просто как насмешка...
Печальки.нет• 07 ноября 2016
Ответ дляСеточка
у меня еще и энцефалопатия головного мозга, жуткие боли
Марина еще здоровая по сравнению со мной , у меня еще и мастопатия
и множественные коллоидные образования в щитовидке до 11 мм
а где щитовидку проверяли? как хоть врча называется, к кому идти?
marydgayne• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
вы о чем? уже было достаточно тем с проверками. разве там мало фактов?
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляСиликоночка
нужна будет кровать с матрасом обращайтесь, вам - продам по оптовой цене без накрутки, есть много вариантов из дерева, в т.ч бюджетные модельки
большое, человеческое спасибо! обязательно! спасиииибо!!!
Тут надолго• 07 ноября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Разговор слепого с глухонемым. Не повторяйте моей ошибки. сматывайтесь с этой темы)))
Печальки.нет• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
это цена с пластикой. писать не буду. сейчас таких денег всё равно нет. у меня на повестке для для сына кровать с матрасом. недеюсь, за пару месяцев скоплю. а то со мной спит.
смотрите на олх, мы там свою купили и там же продали, можно за 1500-2500 купить
Схема сыра• 07 ноября 2016
для меня есть острые. критические ситуации. и прежде всего среди моих близких людей

так уж сложилось, что и мне в свое время помогли. я общалась много лет на одном форуме. типа кидстаф...мамская тема и когда родила ребенка, мы попали в реанимацию..девочки знали просто из общей болтовни, что у меня далеко не простая ситуация была жизненная. старший ребенок особый (никогда не просила на ее лечение, сама все тянула и сейчас не прошу, хотя тратим много), но наверное они поняли, что именно в эту минуту у меня вряд ли есть отложенные сбережения и сами открыли срочный сбор средств. Только в нашем кругу. на нашем форуме.

конечно и без этой помощи я бы может и выкрутилась...как сейчас помню около 10 тыс грн тогда 5 лет назад у нас ушло на восстановление. кредит можно было конечно взять. но я очень благодарная своим девочкам, что поддержали и в те ужасные дни мне не нужно было хотя бы думать о деньгах. девочки переводили кто сколько мог, кто 10, кто 50, кто 100 грн.

мне было и неудобно, и приятно за то, что я рядом с такими людьми оказалась. кроме материальной поддержки оказывали и моральную помощь. мы были из провинции и в областном городе, где мы лежали у меня никого не было. мама могла приехать редко..так как была со старшим ребенком...да и с мужем были проблему ( меня просто приезжали кормить....помогали кто чем - кто чайник привез, кто молокоотсос

Слава Богу мы пережили эти страшные дни. Все у нас хорошо. о той человеческой доброте помню и сейчас. И никогда не забуду.

после того случая, как-то все время помогать хотелось. даже была волонтером у некоторых детей....ну не везде все было честно и я как-то я отошла от этого. стараюсь теперь оказывать помощь только тем, кого знаю лично...или знакомым знакомых....
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
влазьте)
я и не говорю тема+проверка,
я написала Ирине, как на Советчице могут обмануть просящие.

тему читаю и восхищаюсь, какие сильные женщины,
респект им.

никакие параллели не провожу, своё мнение там высказала и забыла)

автору и всем-всем хочу пожелать здоровья!
Здоровья и Вам!
Печальки.нет• 07 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
А теперь выкручиваетесь? Лежачий человек не передвигается сам.
вы читать умеете, автор сразу писала ’практически’
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Так она для ребенка и старается!!! Просит помощи ради кого?
P s Люди, будьте добрее! Сколько злобы вокруг(
работать! работать! и все проблемы исчезнут. а не будет думать! а чем бы мне заняться....по клубам ездить и т.д. у ребенка зубы болят, она когда в клубе, где ребенок? с кем? за одну уборку можно получить 100грн. за 2-3 часа. за неделю можно заработать на 1 зуб у частника. не говоря о гос поликлиниках.
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляБабайко
Сетку ставили точно и грыжи убирали.
просто грыжа, и ущемление грыжи - это экстренное вмешательство. от ущемления можно того....
а у меня до поры до времени только косметический дефект.
Воздух в банке• 07 ноября 2016
Ответ дляПечальки.нет
Врач называется эндокринолог.
Первично - огромный перечень анализов (не знаю как сейчас, но пару лет назад тыщи полторы в Диле), УЗИ щитовидки, если совсем стремно, как у меня, то биопсия... Жить не хотелось, настроения нет, либио умерло, все болит, месячные 3 раза в год, 10 набранных кг... И все кремя коррекция, коррекция... Уже вышла на более-менее нормальный уровень, но это уже точка невозврата...
marydgayne• 07 ноября 2016
Ладно, девочки. Всем хочу пожелать крепкого здоровья и счастья! я ушла в более позитивное место)) смотреть фильм
так что, если кому не отвечу, не обессудьте))
Я очень рада. что к Марине съездила Хабба. Теперь у нее дела пойдут к улучшению. юрист найден, с докторами тоже все решится. И это главное!!!
автор Дона Ко Ко • 07 ноября 2016
Ответ дляПечальки.нет
да, именно так. и выглядит так же