миссДавеча• 07 ноября 2016

Есть ли смысл покупать такой светильник? у меня трое детей

И все такого возраста - только шкодничать
Светильник идеально мне в гостиную вписывается, но там пишет что абажур - рисовая бумага, думаю у него есть все шансы быть порванным, протыканым и тд
Насколько они прочные?
Подскажите, плиииз
Дети играют по всему дому, не только в детской
Вобщем, с тремя детьми, у меня даже кухня детская.
Девочки, брать??
АнтиТроль• 07 ноября 2016
я бы и с одним не рискнула

Вся в кредитах• 07 ноября 2016
та вы что и белый -я б ни в жизнь не взяла с одной своей 3х леткой
Galina_vinsport• 07 ноября 2016
с детьми - не стОит.. мне тоже понравился
буду ждать пока младший вырастет и куплю такой
Покращена• 07 ноября 2016
Не прочный вообще! С летьми и дивотными такой бы не купила
Вся в кредитах• 07 ноября 2016
не знаю какой там плотности она - я лично видела декупажную тонкую. но всеравно это ж бумага легко проткнуть намочить или порвать руками, невозможно помыть.
Редиска Я• 07 ноября 2016
Вот такой купите для деток
Разведка Маша• 07 ноября 2016
Ответ дляРедиска Я
Вот такой купите для деток
ужассс
Бабка_в_кедах• 07 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
ужассс
Радослава1• 24 ноября 2016
ой, вы знаете, лучше не берите, а то мало ли что! все-таки безопасность ребеночка на первом месте!я, вот, поняла такую штуку, что теперь имея ребенка я стала настоящим профессионалом в области планировки квартиры и безопасности)))если вы хотите классный ночник, посмотрите здесь http://baby-protection.com.ua/shop/katalog-baby-pr... ,я лично брала тут и скажу, что тут вся продукция направлена на то, чтобы не было никаких неприятных инцидентов, все детское, милое и безопасное, и поверьте, есть из чего выбрать))))