Мозговая пилочка• 07 ноября 2016
Девочки, вы все знаете-помогите, пожалуйста!
Девочки, ребенок просит деда мороза, что бы тот ему принес какую то печать, которой можно ставить печати на руки или куда захочется, а я вообще не пойму о чем речь. Если можно, бросьте фото и название этой печати. Буду благодарна. Спасибо!
Мозговая пилочка
• 07 ноября 2016
Ответ дляЛепешечка
рубь ведро, в канцеляри этих печатей
Она именно детская с детскими рисунками?
Лепешечка• 07 ноября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
да там их сколько угодно, ещё в школах детям такие оценки ставят, в виде солнышка, смайлика и прочей лабуды
Таки в курсе• 07 ноября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
С какими угодно)
Вам в детском саду или младшей школе не ставили вместо оценок?
Бегемотики, кошечки, собачки, зайки и тп
Мозговая пилочка
• 07 ноября 2016
Ответ дляЛепешечка
Спасибо, завтра зайду посмотрю.