барабанщица• 07 ноября 2016
У ребенка щекочет
попа. Педиатр назначила зентел ,три недели назад выпили всей семьей. Болит живот почти каждый день. Были у хирурга, так как педиатр поставила диагноз геморрой. Заделали узи все органы увеличены, гастроентеролог выписала ферменты. Подскажите к кому обращаться ? Если глисты , какие анализы сделать чтоб их выявить?
Борода• 07 ноября 2016
Вам нужно сдать кровь и кал. Для пущей верности кал желательно сдать не один раз, лучше три раза на протяжении трех дней. Это обычно можно в лабораториях сдать типа синево, смарт лаб...
барабанщица
• 07 ноября 2016
Но органы брюшной полости увеличены печень, почки, селезенка, поджелудочная .
Повелительница лампочек• 07 ноября 2016
во-первых вы не знаете какие именно глисты, или их комбинация...соответственно и лечнение могло оказаться неэффективным
во-вторых от них не так-то легко отделаться, может понадобиться не один курс
в третьих - просто зентел не вариант - нужно подготовка, сами таблетки, восстановлнение организма
вполне возможно, что органы увеличены из-за неправильного лечения
Вы в Киеве? ул.данькевича - гельминтологическая лаборатория, государственная. Анализ стоит около 50 грн.
Девальвация• 08 ноября 2016
Автор, ещё на богатырской делают хорошо анализы в ДКБ. Не хочу Вас пугать но у нас тоже от неправильного лечения так было, от них не избавились и ещё сильная интоксикация была. Не теряйте время, ребенку давайте больше пить, гуляйте и сорбент обязательно. И Вы не ответили, подготовка организма была перед зентелом?