Бутылка Кифира• 07 ноября 2016
Пылесос, детский!!!Где на них скидки, вы всё знаете
маленький уже был, не выдержал каждодневной уборки, теперь надо получше, какой????
Бабулька• 07 ноября 2016
Купили недавно маленький пылик,циклон,теперь он детский,ребенок пылесосит каждый день))
175см55кг19лет (она)• 07 ноября 2016
покупали в Ашане, очень класный и надежный, как взрослый, уже 2 года служит,всем подружкам подарили такой.
Бутылка Кифира
• 08 ноября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
а можно фото, может мы родственникам во Львове закажем у них там тоже Ашан есть, у нас нет
Бутылка Кифира
• 12 ноября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы хоть напишите название пылесоса плиз