Фантазерша• 07 ноября 2016
Кто кормит FRISO зайдите!
Перехожу с нана на фрисовом. Запоры мучают малышку
Читаю что надо воду температурой 75градусов. Забыла купить тернометр для воды-как вы меняете? Можно воду подогреть в микроволновке?
Лагшмивара• 07 ноября 2016
Консультант Фрисо сказала, что надо довести воду до кипения, залить в бутылочку и дать постоять 4 минуты. вода будет около 75 градусов за это время.
Нам только смесь Фрисовом помогла справится с запорами, а перепробовали мы много чего))) я делала так к примеру нужно 150 мл воды для приготовления смеси я 100 мл наливала кипятка и 50 мл, воды комнатной температуре. У меня всегда стояла в одтельном чайничке, мне так удобней было.
Я люблю транзисторы• 07 ноября 2016
Мы с запорами Хипп комфорт лечимся. Там до 40 градусов нужно, что б про и пре биотики не ’испортились’