Добрый день!Я живу вместе с дочкой 4 лет.
В прошлом году оформляла субсидию на оплату коммунальных услуг.На тот момент со мной жил бывший муж.Я официально работаю (зарплата 6 тыс грн),бывший муж не работал.
На данный момент я живу с ребенком вдвоем.Хочу выписать через суд бывшего мужа и подать на переоформление субсидии.
Могу ли я расчитывать на получение субсидии?ведь доход у меня не поменялся,а количество членов семьи уменьшилось на 1 чел
nightengale• 07 ноября 2016
Считают суммарный доход со всех прописанных. Если бу муж не выписан,ваш доход на него тоже посчитают. Так что не факт,что если его выписать,то будет лучше. Скорее всего при зп 6 тыс на двоих субсидию просто не дадут.
Снатал2015• 07 ноября 2016
Выпишете-подайте данные в собес-там вам пере считаю!
Выгодно по деньгам,но норма уменьшиться
Ответ дляnightengale
так неработающему мужу напишут двойную минималку
Сова_В_КедаХ• 07 ноября 2016
Ответ дляnightengale
Если минималку повысят, а безработным будут считать 2 минималки, то очень даже не на руку сыграет.
valentina8608• 07 ноября 2016
Складіть акт,який посвідчать троє сусідів,що чоловік не проживає в квартирі. Якщо його дохід візьмуть до уваги буде менша субсидія
nightengale• 07 ноября 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
Это,видимо,какие-то новшества. Ранее такого не было.