Тема не для топа ))) И не для мести )))) Посредник-сапожок, можете помелькать тут своим аватаром, разрешаю, я уже поняла, что сапожки ваши продаются плохо, и ваше мелькание на советчице во всех крупных темах это вынужденная мера. Позволяю.
Кто-нибудь может вкратце рассказать, что это за Марина, о которой сегодня упоминают почти во всех темах? И чем провинилась Снежана Денисовна, что от нее сегодня "многие отвернулись" по словам анонимов? А главное, почему Снежана Денисовна так нервно реагирует сегодня на любые, даже самые позитивные упоминания своего имени? ))) Почему ей везде мерещится связь с некой Мариной? Пожалуйста, не отсылайте читать какие-то другие темы, в которых страниц по 30, как обычно. Напишите, пожалуйста, кратно, кто, что, когда, и почему. Можно с цитатами )))) Мне очень интересно. и думаю, что не мне одной. Заранее спасибо!
Садоводница• 07 ноября 2016
А зачем вы ? Зачем автор вы упоминаете Снежану в стольких темах? Это ее мнение, зачем оно вам ? Лучше или хуже ей от этого не будет. Я тоже считаю что мои дети, моя ответственность и кризис меня задел будь здоров и еще куча всего, что напишешь море жалости вызовет, но у той барышни все равно есть выход. Зубы ребенку лечить можно, не так дорого, есть гос детская поликлиника ,не лечат - писать всем инстанциям. есть фонды и т д. Искать работу. вот матерям онкобольных, особенно постарше суммы неподъемные собрать нереально. Но кто имеет желание пусть помогает, а кто хочет высказаться против , тоже имеет на это право. Я все тут не читала, столько тем о одном имени к чему ? Чтобы она растроилась, заплакала и перестала писать что ли ? Я вот деньги детям и всем на паперти не даю, так что я не права ?
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
онли блэка вспомнили???нееее, вроде не она. Автор - это мармот)
но еще где-то ходит сапог?
Маруська Му• 07 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
затмение
А Вы уже отправили конфеті, девочки с больніми зубами?
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а почему бездельники не могут торчать на форуме днем и ночью? )))
так пусть торчат, кто же им запретит, на то они и бездельники! Делов других нет как почесать языками.
Анонимушка• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
Все просто. Есть, например, у Ирины Васечкиной мнение, но она не лезет в каждую тему с ним (тем более в темы о помощи), а СД лезет везде со своим мнением и плевать ей на то, что у кого-то одно другое и что ее мнение уже давно никого не интересует! И остановить ее невозможно, она просто везде его навязывает и это реально достало многих.
Она появляется только в определенных темах
Я такая боевая• 07 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
но еще где-то ходит сапог?
про сапог - я вообще не в курсе - кто это) только про мармот и онлиблэк
Татьяна и Александр• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Я пытаюсь восстановить хронологию и услышать всех, как оно было. а не то, что кому-то кажется правильным, а кому-то лишним.
ОК
я ваш ник больше не потревожу
Я только за!• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
да просто так,интересно.
отчего молодые умирают.
это совсем не интересно, особенно для ушей тех, кто не собирается ни помогать, а только дерьмом поливает всех подряд без разбора.
Воленс-неволенс• 07 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
как помне записки сумасшеддых.
Раздули черти шо.
Хочешь давай,не хочешь не давай.Не,собирают суд присяжных.
А судьи кто?!
Раздули черти шо.
А судьи кто?!
Вы абсолютно правы.
Ванна Тазиковна• 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не нужно меня жалеть, я еще вчера знала что так будет. Не, о темах не знала, а о камнях знала сразу, поэтому я не в обиде ни на кого
Хоть на хлеб мажь, честное слово))) Картинка гордой страдалицы, молчаливо принимающей камни))) Ох и Денисова же
Стильная штучка• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
автор мне уже ответила что то ее были темы с вопросами о возрасте тела
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
где написано,что я поливаю всех?
вы Марина?
Я такая боевая• 07 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка

да??? я пропустила. Онлиблэк - это автор? которая шубами торговала. Или пуховиками, и везде во всех темах их парила
Я люблю транзисторы• 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
имеют, многие имеют, но не я. Конкретно я задолбала, вот
Горжусь знакомством с тобой!
Я бы уже забилась в угол и тихонько подвывала
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
давайте тогда вместе ждать сапога! я тоже хочу.
Кисельная барышня• 07 ноября 2016
пора эту закрыть и открыть третью тему
когда админы уже банить начнут за обсуждение личности
надоели темы про Денисовну, Васичкину и т.д....
Точная копия плова• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
шо серьезно? тогда все ясно)))))))))))))))
Я только за!• 07 ноября 2016
Ответ дляАнонимушка
Не знаю. Не слежу за ее ’деятельностью’. Но в темах помощи ее не зовут, но она там всегда со своим разоблачениями. Ни разу зато не видела, чтобы она в какой-то официальной теме раздела Благотворительность хоть кому-то помогла. И не надо мне говорить, что она помогает молча. такие НЕ ПОМОГАЮТ НИКОГДА!
Садоводница• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
15 тысяч на лечение молочных зубов? В гос.поликлинике?
Это не правда. Но для чего вы создали тему ?
Я такая боевая• 07 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
давайте! маякнете, когда он появится) вы - не он?
Снежана Денисовна• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
БигудЯм и зассаному халату, чему ж еще )))
так у меня ж тоже бигуди, че я буду вашим завидовать?
Точная копия плова• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
Вас злит, что Денисовна авторитетная тетка?
Стильная штучка• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая

автор - автор тем с фотографиями классного тела и его частей и вопросами сколько телу лет. Онлиблек ни каким боком ни к автору, ни к тем темам. К чему вы вспомнили о той явно не здоровой женщине? Не вспоминайте такое к ночи:)
Я только за!• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
где написано,что я поливаю всех?
вы Марина?
Это не о Вас, сорри. А о СД. Если расшифоровать, то о Синдроме дефицита сердечности, добра и человечности!
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка
это я вам ответила

Я люблю транзисторы• 07 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка
вот что я имею вам на это все сказать
Анонимушка• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Це капець!))))))0 Вы с сапогом разговариваете?)))))