Вредняжка• 07 ноября 2016
вайбер на ноуте
если недавно контакт был с аватаркой и светился статус в сети или не в сети, а сейчас аватарки нет, имени нет, только номер телефона.значит ли это то, что меня удалили из вайбера? или что это означает?
Вредняжка
• 07 ноября 2016
Ответ дляБоевая
Номер деактивирован
в смысле? удален из контактов?
Вредняжка
• 07 ноября 2016
вот еще - все-таки отображается , что был в сети несколько минут назад
Вредняжка
• 07 ноября 2016
проверила еще - опять нету,что был в сети несколько минут назад.что это за манипуляции?