tamillata• 07 ноября 2016

Снежана Денисовна vs Марина

Тема не для топа ))) И не для мести )))) Посредник-сапожок, можете помелькать тут своим аватаром, разрешаю, я уже поняла, что сапожки ваши продаются плохо, и ваше мелькание на советчице во всех крупных темах это вынужденная мера. Позволяю.
Кто-нибудь может вкратце рассказать, что это за Марина, о которой сегодня упоминают почти во всех темах? И чем провинилась Снежана Денисовна, что от нее сегодня "многие отвернулись" по словам анонимов? А главное, почему Снежана Денисовна так нервно реагирует сегодня на любые, даже самые позитивные упоминания своего имени? ))) Почему ей везде мерещится связь с некой Мариной? Пожалуйста, не отсылайте читать какие-то другие темы, в которых страниц по 30, как обычно. Напишите, пожалуйста, кратно, кто, что, когда, и почему. Можно с цитатами )))) Мне очень интересно. и думаю, что не мне одной. Заранее спасибо!
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка
а можно вопрос не по теме? Автор - это та 43-х летняя женщина которая заваливала форум фото частей своего тела? Тело было хорошее
да,42.
я ей завидовала.

parele• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а вы, типа, не такая. в белом пальто одна стою красивая ))) Были бы вы не такая, вас бы в этой теме не было бы )))
Не такая. В этой теме исключительно из-за Денисовны.
Стильная штучка• 07 ноября 2016
вот что я имею вам на это все сказать
лучевая терапия• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
То есть человек, который съездил к нуждающейся и подтвердил, что нужда есть, соврал? Он же писал не анонимно, от своего имени? и почему удалили ту тему?
Не соврал, читайте внимательно, но я считаю, что случай в семье М не уникальный, просто это столица, а сколько такого в провинции, где на такие зубы у детей никто не обращает внимания, а ситуации в семьях еще похлеще. Тут же прям спецоперация ’Спасите М и ее семью’, тьфу(((
triorsita• 07 ноября 2016
Ответ дляЖертва интернета
поздравляю теперь вы новая местная даша
Герцогиня• 07 ноября 2016
Помню была серия топовых тем про Лидочку, которая детских одежек потасканных просила и соски б/у БЕСПЛАТНО прислать, кому не жалко)))
там Денисовна тоже отличилась в первых ролях, на нее это слово как красная тряпка на быка действует) такое нехилое расследование провела, кому на самом деле достались юзаные ползуны, соседей, друзей понаходила, укрпочту на ноги подняла, чуть ли не на голову сильрады вышла, что б эту ’безсовестную’ особь на чистую воду вывести)
Как же стыдно потом было, когда особью оказалась девочка подросток, которая куклам одежек просила))
Смотрю, не утих азарт следопыта
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
так это ж не молочные. У Пугачевой челюсть за миллион баксов.
да молочный что-то дорого что-то 15 тыс.
автор,это не вы ли на дарвина живете?
или я запамятовала?
MASHUNCHIK_BUKA• 07 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Уматовый коммент) тоже повеселил.

А по теме, я вообще не в теме, если честно. Ну есть у СД какое то мнение, ну не сходится оно с остальными, ну и что? К чему это всё?
Точная копия плова• 07 ноября 2016
Автор, вы столько времени тратите на советчицу, создаете по 100 тем за день и утверждаете, что не хотите вникать в уже существующие темы. Дайте мне цитат, расскажите. С чего вы решили, что остальным как и вам хочется это все мусолить и искать для вас цитаты?
Вы реально странная.

-ЕжевикА-• 07 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
щя скриншафинга новую тему верстает. скоро к ней пойдем.
и как заживем, как в Швейцарии!
Буду мониторить, а то чет скучный вечер выдался)
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка
вот что я имею вам на это все сказать
тогда давайте хоть сегодня помянем. не чокаясь.
автор tamillata • 07 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
а какая разница как она живёт
она писала что ей нужно 15 штук
срочно
а отчёт по их трате она дать не сможет
это врачу в карман
Я пытаюсь восстановить хронологию и услышать всех, как оно было. а не то, что кому-то кажется правильным, а кому-то лишним.
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Ничего и не О.
онлиблек,может о ней разговор?
SolarLife• 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нет, не соврал человек который поехал к Марине ни в чем. Но я писала о другом, как раз за что и получила - есть вопросы которые не решил визит домой. А в остальном, вы так не разберетесь, это нужно читать
Так а что там выяснять и разбирать?
Есть неблагополучное семейство.Ситуация усугубляется болезнью матери,болезнью Марины ,наличием маленького ребенка ,и что не мало важно,что эти люди в ближайшем будущем останутся на улице.

Пшюс защитить их некому,а самим защититься нечем.
Пусть Марина и не образчик целомудрия,и пиво ,О БОГИ!!!!! оказывается пьет,и курить может.
Но это не повод ее заганять под плинтус.
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляАнонимушка
Я не одна...
и где вы ходите,если не в теме?
Я только за!• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
а отчего у нее муж умер?
она не писала?
А Вам зачем? Что это изменит?
SolarLife• 07 ноября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Как я вижу эту Марину: не очень умная тетка, которая живёт на авось. Живет с ребенком в каком-то клоповнике еще с четырмя людьми (как вообще можно рожать детей в такие условия???), вся больная (таких у нас полстраны, с серьезными болячками), не работает (до сих пор не пойму причину, грузчиком не обязательно идти со своей грыжей). Короче, ленивая баба, которая решила поплакаться.
Со СД согласна, но я считаю, что пусть скидываютсяскидываются все кому не лень. Без лоха и жизнь плоха. А я лучше на лишнюю сотню котов бездомных покормлю ))).
ну вот где то согласна,но ведь это дело личного выбора и предпочтений.
автор tamillata • 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
имеют, многие имеют, но не я. Конкретно я задолбала, вот
Почему? Имидж ’баба Яга против’ или другие причины? я правда не понимаю.
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ для-ЕжевикА-
да что там мониторить.
скриншифанга умеет создавать темы. они всегда в топе и всегда заметны. мы с вами не пропустим. станем первыми новыми жителями возрождающейся Швейцарии.

Анонимушка• 07 ноября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Уматовый коммент) тоже повеселил.

Та я сама в тихом шоке от этого кипиша,хоть бери вместо работы и сиди на Советчице.
mclara• 07 ноября 2016
Ну вот блин, пыталась воздержаться, стока тем и страниц чтива, но нет.
Что такое помощь? Для кого-то деньги, для кого-то маральная поддержка, для кого-то просто умная идея. Но.... Голодному - дай удочку, просяшему - шляпу, отчаевшемуся - надежду. Тобиж поступай по уму в первую очень редь, а потом по сердцу. И это библейский принцып.
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
онлиблек,может о ней разговор?
нет, конечно. онлиблэк были большая тетя с большими формами. мне аж обидно стало за автора, за такое-то сравнение!
автор tamillata • 07 ноября 2016
Ответ дляТумба-юмба
Эти фото есть на страничке ВКонтакте упомянутой М.
М подтверждает, что страничка её.
На страничке есть фото мужа с кольцом, упоминание о том, что его не стало, также несколько эротичных женских поп в белье, М с бокалом, фото дочери...
тут написали, что это старые фото
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
А Вам зачем? Что это изменит?
да просто так,интересно.

отчего молодые умирают.
SolarLife• 07 ноября 2016
Ответ для-ЕжевикА-
Да я вот и не знаю, может зря пропустили. А то вся советчица на одной волне скандал и интриг, почитать даже нечего кроме Марины , Снежаны и автора
Не ,вы шо,должен быть кто то здесь здравомыслящий.

Армейская• 07 ноября 2016
Ху из Марина? Денисовна ? -просто жаль эту женщину, ужас и кошмар!
Я такая боевая• 07 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка
онли блэка вспомнили???нееее, вроде не она.
Автор - это мармот)
Анонимушка• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
и где вы ходите,если не в теме?
Тружусь...
автор tamillata • 07 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
нет это это просто камень всем бездельникам торчащим днем и ночью на форуме.
а почему бездельники не могут торчать на форуме днем и ночью? )))
Я только за!• 07 ноября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Уматовый коммент) тоже повеселил.

Все просто. Есть, например, у Ирины Васечкиной мнение, но она не лезет в каждую тему с ним (тем более в темы о помощи), а СД лезет везде со своим мнением и плевать ей на то, что у кого-то одно другое и что ее мнение уже давно никого не интересует! И остановить ее невозможно, она просто везде его навязывает и это реально достало многих.