Тема не для топа ))) И не для мести )))) Посредник-сапожок, можете помелькать тут своим аватаром, разрешаю, я уже поняла, что сапожки ваши продаются плохо, и ваше мелькание на советчице во всех крупных темах это вынужденная мера. Позволяю.
Кто-нибудь может вкратце рассказать, что это за Марина, о которой сегодня упоминают почти во всех темах? И чем провинилась Снежана Денисовна, что от нее сегодня "многие отвернулись" по словам анонимов? А главное, почему Снежана Денисовна так нервно реагирует сегодня на любые, даже самые позитивные упоминания своего имени? ))) Почему ей везде мерещится связь с некой Мариной? Пожалуйста, не отсылайте читать какие-то другие темы, в которых страниц по 30, как обычно. Напишите, пожалуйста, кратно, кто, что, когда, и почему. Можно с цитатами )))) Мне очень интересно. и думаю, что не мне одной. Заранее спасибо!
Ответ для{СоJIнТсЕ}
С утверждением вроде и надо согласиться, но много ли здравого смысла в событиях жизни этой Марины, и каждая бы из нас смогла это ПРОСТО выдержать, не говоря о борьбе?
откуда Вы знаете Маринину жизнь?
учтём, что девушке не много не мало 27 лет.
так расскажите мне о ней, что-то такое, что придя к ней в дом не увижу,
но буду твёрдо называть её несчастной.
Ответ дляТатьяна и Александр
вот зачем вы врёте?
я читала тему марины, да, она открыто не писала-дайте денег
на КАЖДУЮ просьбу дать карту, коих было не мало, ответ был один и тот же-НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ Я ДАМ КАРТУ, А ТО МЕНЯ ЗАБАНЯТ
и что?
Марина оказалась здоровой, замужней девушкой, со здоровым ребенком, живущая в собственном доме, и мама со свекровью ей постоянно помогали?
Или она в свои 27 повидала куча горя и чуть не сломалась? Ей предложили помощь, она не отказалась.
Также как не откажутся и другие, находящиеся в очень трудной ситуации...
Ответ дляСнежана Денисовна
собственно вы правы, но поправочка - благополучная дама по фото, а по фото и Марина благополучная, разве нет? А домой к просильщице на почки никто так и не съездил, вдруг у нее тоже обои ободраны?
Я надеюсь вы поняли суть - я не защищаю просильщицу на почки, мое мнение о ней так-же все знают, но народ давно успокоился, и на Марину никто не взъелся, просто день сегодня дурной какой-то на советчице, и частично имени меня. Там уже новая тема с опросом, сегодня это уже третья
екарный бабай подайте на Эверест
Показушница• 08 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
вот зачем вы врёте?
А вам обидно, что не вам?)))
Воленс-неволенс• 08 ноября 2016
Ответ дляtamillata
не сложно, но для некоторых лень напрягаться в ответах, проще шаблончиком
Конечно шаблончиком к месту и не к месту Вам отвечать проще, чем ’’напрягаться’’, о том я и писала:)) Ах, ну да , это я не стою Ваших ’’усилий’’:)) Вы очень предсказуемы:) Не интересно.
Ответ дляtamillata
Вы пояснили, спасибо. Это не объясняет нестыковок в ее повествовании, но ей ведь протянули руку помощи? Кто-то деньгами, кто-то, как Снежана Денисовна, помощью в получении работы. Эта тема не создавалась для того, чтобы снова спорить, кто хороший, а кто плохой.
а получилось наоборот(((
{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Вы же полностью с девочкой совпадаете по гороскопу, а значит должны понимать/ чувствовать, что она борец, а у таких внешне всегда, при любых обстоятельствах лоск, всё блестит назло судьбе.
Татьяна и Александр• 08 ноября 2016
Ответ дляЦыбулька
Татьяна, здравствуйте! Мне кажется или Вы ПРАВДА это написали
Сегодняшняя тема Ланы, дала на ОТВЕТЫ на ВСЕ вопросы!
Я расстроилась (Вы только не обращайте, своё драгоценное внимание)
я написала то что читала лично
то что писала марина
уже писала, повторюсь, обмануть можно кого угодно
зря вы язвите
марине дорога в раздел благотворительность
то что писала марина
зря вы язвите
Показушница• 08 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Таня, знаю Хаббу лично. И я ей верю.
Честно, не ожидала именно от тебя такой реакции.
Я Лану лично не знаю, но за столько лет здесь...я больше верю ей и её реальному взгляду, чем диванным ищейкам...
{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
У многих и похуже ситуации были. А в 25 лет бездомнойбездомной вдовой. Вдовой горько остаться в любом возрасте. А по поводу ’бездомности’... кто ж ей доктор? Я в 25 даже о замужестве не думала - зарабатывала на квартиру. Каждый сам планирует свою жизнь. Что посеешь - то пожнешь, смысл плакаться?
Она не плакалась, а описала ситуацию. И, кстати, денег не просила.
Ответ дляСнежана Денисовна
Я не знаю, где на фото народ умудрился благополучие увидеть-там есть фотки Где виден диван,это же обнять и плакать, на мусорные ему место давным-давно
Ответ дляХи хи, ну ну
Ответ дляНеваляшкина
Боже,какой бред!Надеюсь,что большая часть аудитории сделает правильные выводы. С таким стилем изложения да с такой ’мовой’

Аудиторія зробила правильні висновки і Марина тихо щезла. Бліц-криг не вдався, великою мірою завдяки Сніжані. І це є правильно.
{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
откуда Вы знаете Маринину жизнь?
но буду твёрдо называть её несчастной.
Я , как и Вы , познакомилась с деталями и событиями её жизни.
Показушница• 08 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Её бы не было, если бы вы смогли вовремя остановиться. Но в теме Ланы вы опять начали свои расследования. Не доверяете ей? Как так можно?
Снежана Денисовна• 08 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В этом она молодец, просто все убедились лично - что фото, это просто фото. И на Марину никто не взъелся, тема Хаббы давно закрыта, а тут уже просто черт ногу сломит, все смешалось уже в какую то кашу
Калёва Замалёва• 08 ноября 2016
Дніпрянка, ви меня, конечно, простите, но вы, очевидно, даже представления не имеете, какие выводы в итоге сделала аудитория, и как вообще Снежана в результате посмотрела на это все.
И что эта же Снежана на самом деле делает сейчас для Марины.
Но, видимо, что не все способны это вынести