Тема не для топа ))) И не для мести )))) Посредник-сапожок, можете помелькать тут своим аватаром, разрешаю, я уже поняла, что сапожки ваши продаются плохо, и ваше мелькание на советчице во всех крупных темах это вынужденная мера. Позволяю.
Кто-нибудь может вкратце рассказать, что это за Марина, о которой сегодня упоминают почти во всех темах? И чем провинилась Снежана Денисовна, что от нее сегодня "многие отвернулись" по словам анонимов? А главное, почему Снежана Денисовна так нервно реагирует сегодня на любые, даже самые позитивные упоминания своего имени? ))) Почему ей везде мерещится связь с некой Мариной? Пожалуйста, не отсылайте читать какие-то другие темы, в которых страниц по 30, как обычно. Напишите, пожалуйста, кратно, кто, что, когда, и почему. Можно с цитатами )))) Мне очень интересно. и думаю, что не мне одной. Заранее спасибо!
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
круто у вас, я в 25 уложилась
так вот и я не писала тем и не просила
а дома у меня обстановочка тоже подходящая...трЭш
так вот и я не писала тем и не просила
то хорошо.
один имплант 40 тыс стоит.
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Сд писала в какой-то теме. И в этой написала, вы читать умеете?
Да???? Денисовна написала в этой теме, что Марине не интересно??? А я хочу узнать наверняка. Ткните мне тут цитату, где Денисовна такое написала )
Татьяна и Александр• 07 ноября 2016
Ответ дляViki2907
и доХтора контакты не дают , ждала , просила 2 дня , ТАЙНА )
ну вот не верю я в это всё
да, может семья живёт бедно, обстановка скромная
дальше один не стыковки
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Это камень в мою сторону за Эверест? у меня правда нет денег ))))
нет это это просто камень всем бездельникам торчащим днем и ночью на форуме.
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
А можете показать, где активно приглашала в личку за номером карты? Мне действительно интересно, может я упустила, хотя читала все темы и такого не видела. Спасибо.
Что насчет этой темы, я не люблю травлю, в том числе и тех, кто мне не нравится. Автор, вы выглядите очень печально с этой темой. Хотя может вам все равно, что скорее всего.
в этой теме травли нет. Как бы не хотелось многим тут считать иначе.
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Ну почти получилось. а теперь тоже самое, только с другим текстом. Там не будет моих тэгов и все получится.
спасибо.
разберусь в советчице,будем с тобой на пАру троллить.комар носа не подточит.
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
От работы отказалась нуждающаяся? Почему?
Где такое написано, что отказалась?
Люди, покажите!
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляТумба-юмба
Эти фото есть на страничке ВКонтакте упомянутой М.
М подтверждает, что страничка её.
На страничке есть фото мужа с кольцом, упоминание о том, что его не стало, также несколько эротичных женских поп в белье, М с бокалом, фото дочери...
М подтверждает, что страничка её.
дайте ссыль на вк?
Я такая боевая• 07 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
вы шутите?? я должна три дня советчицы перерыть и найти вам цитату? СД написала, что делится опытом с Мариной несколько раз, вам надо - ищите
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, ей интересно, надеюсь советчица действительно дала ей пинок, что ценнее денег
Вооот! Я так и говорила.
{СоJIнТсЕ}• 07 ноября 2016
Ответ дляViki2907
Два стоматолога в теме-отчёте уже подтвердили эту цифру, при стоимости анастезиолога 5-6 тысяч. Но, правда, это максимальная стоимость подобной услуги.
Ответ дляСнежана Денисовна
Моє особисте враження, що пінков вона отримувала в життя достатньо і просто так з золотої жили благодійної Советчіці просто так не злізе. Вміє талановито розжалобити і ми ще тут побачимо наступні серії.
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
блин, не дочитала за эверест.все ухожу из этой темы.
Тумба-юмба• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
дайте ссыль на вк?
Вот мобильный. Но аву она уже поменяла.
Маманя• 07 ноября 2016
Да, и раз уж все про всех знают, телл ми плиз, почему Ната Лия в каждой теме о продажах/мошенницах во первЫх рядах?
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
Та вона ж сама і казала - ніякі роботи їй не підходять. Марина хоче грошей. Що і розізлило як Денісовну, так і всіх советчіц. Хотеть не вредно.
Вы не читали те темы!
Не обижаюсь• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
не дает никто, только обвиняют )))
значит плохо просите). читайте дальше
Воленс-неволенс• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
никогда я не писала, что мне нужна новая пара, у меня свой клуб, куда такие пары ломятся пачками ежедневно ))))
Может ломятся, да не к Вам?
Почему Вы тогда днями и ночами здесь сидите, как пишут многие? Ещё и кричите, что Вам и Денисовне завидуют? Чему завидовать? Отсутствию жизни в реале?
Ответ длялучевая терапия
Я, если чо, полностью за СД, нестыковок еще больше, чем до рассказа Н. Не верю М ни на пятькоп, хоть вроде репутация Н здесь котируется. Считаю, что таких, как М у нас в стране пруд пруди, и ее история никак не трогает и не располагает к благодетельству. СД респект, не знаю, кому и где она дорогу перешла, все вопросы и замечания были в тему, а ответов по сути практически не прозвучало. Да, придиралась к мелочам, но это и нужно, когда так просто хотят 15000 получить, прикрываясь детскими зубами и якобы разорванным животом.
То есть человек, который съездил к нуждающейся и подтвердил, что нужда есть, соврал? Он же писал не анонимно, от своего имени? и почему удалили ту тему?
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Или давайте мне цитату, или не пишите то, чего не можете подтвердить!!!