Разгуляшка• 07 ноября 2016

У кого дома красивые зеркала?

Кто производитель и где заказывали? Спасибо за помощь!
ПолБатона• 07 ноября 2016
икею посмотрите. В каком стиле хотите и куда - в ванну, в спальню, настенное, напольное?
автор Разгуляшка • 07 ноября 2016
Ответ дляПолБатона
Спасибо. Зеркало нужно в прихожую, во весь рост.
Чавонадо• 08 ноября 2016
У меня красивое, но цена как у самолета.производитель Индонезия, фабрика сатин фурнитур
Волшебная палочка• 08 ноября 2016
Здравствуйте. Не поверите, но я тоже сейчас такое ищу))
Вы в каком цвете оправы ищите?
младокошкина• 08 ноября 2016
Вот такое жду, серебряное. На днях должны привезти. Я жду напольное, но у них ещё есть настенные большие и поменьше такие же.
младокошкина• 08 ноября 2016
Фото забыла
Молчавочка• 08 ноября 2016
Самые красивые зеркала - простые в рамочке, если конечно у вас дома не интерьер барокко. Икеа рулит!
Волшебная палочка• 08 ноября 2016
Ответ длямладокошкина
Не подскажите в каком JYSK делали фото?
На Индустриальном была, но там таких и нет...
Я не тону• 08 ноября 2016
Ответ длямладокошкина
Фото забыла
А где Вы его заказали?Поделитесь.
младокошкина• 08 ноября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Не подскажите в каком JYSK делали фото?
В скай молле и можно по наличию посмотреть на их сайте, там они пишут где есть и сколько осталось.
младокошкина• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ не тону
А где Вы его заказали?Поделитесь.
Можно купить в реальном магазине (jysk) если есть возможность. Но мне проще было через их сайт заказать. Доставка 80 грн. Правда немного помучилась с оплатой, не проходила она. Поэтому заплачу наличными, это плюс 2,5 процентов от суммы. Доставка мистом. Сайт jysk.ua
Волшебная палочка• 08 ноября 2016
Ответ длямладокошкина
Спасибо Цены у них отличные на такие зеркала))
младокошкина• 08 ноября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Не за что )) мне тоже они сразу понравились )
alimerz91• 08 ноября 2016
Удалено администрацией...
автор Разгуляшка • 09 ноября 2016
Ответ дляПолБатона
Очень люблю Икею, а зеркало как-то не выбрать. Хочется в красивой раме, настенное большое.
автор Разгуляшка • 09 ноября 2016
Ответ дляЧавонадо
Спасибо. А где Вы покупали его?
автор Разгуляшка • 09 ноября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Вы в каком цвете оправы ищите?
Добрый день. Ищу в светлой оправе в тёплых тонах, возможно золото.
автор Разгуляшка • 09 ноября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Вы в каком цвете оправы ищите?
Мне понравилась идея, что зеркало можно повесить на боковую торону шкафа, нам это будет удобно.
Дедуськина бабуська• 09 ноября 2016
В интернет-магазине http://j-mirror.com.ua/ посмотрите, у них очень много интересных зеркал
автор Разгуляшка • 09 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Какие красивые!!! Большое спасибо