Кривая спроса• 08 ноября 2016
Есть тут кто,кто переспал со знаменитостью? или просто обнимашки-целовашки?
с кем?))
Кнопкотык• 08 ноября 2016
Юрий Мирошниченко, младший брат Саакашвили, ну и ещё некоторые не так известны сейчас
Кривая спроса
• 08 ноября 2016
лично я по поводу внебрачного сына фамилию назвать не могу,потому что эту тайну знают единицы,взрослые и я.А поскольку взрослым далеко за 60, то пользователь интернета только я.И будет понятно,кто это вынес)) а в интернете такой информации про эту звезду не гуляет, только кучу интервью о том,что он бесполоден и с женой они так и не понянчили ни детей,ни внуков
Левый Локоть• 08 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
но у меня есть одна такая информация,за которую журналисты отвалили бы мне кучу бабла))
но я не могу об этом рассказать - родственники
есть внебрачный взрослый сын одной ну очень известной личности,еще и похож
сказать не могу кого(((
много получили за ваше молчание?
Кривая спроса
• 08 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
много получили за ваше молчание?
в том то и дело,что никто ничего не платил
когда моя тетя с ним погуляла в отеле,после у них еще было несколько встреч и она сообщила,что беременна, что ей от него ничего не нужно,она уже получила,что хотела,за спиной уже было 4 аборта и попытки родить
он не отказывался от материальной помощи,присылал цветы, но отказалась моя тетя,т.к. ей деньги не нужны были,ее карьера была на взлете
сейчас она известный модельер, иэто знать просто никому не нужно,она получила сына - ее радость и гордость
Левый Локоть• 08 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
это замечательно:)) сколько вам лет?:))) у них там у всех все хорошо и никто ни в чем не нуждается. почему лично вам это покоя не дает?:)))) видно же, как сильно язык чешется у вас:)))
Кривая спроса
• 08 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
да,чешется,держусь из последних сил))) лавандосиков всем хочется
ох...
Левый Локоть• 08 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
ох...
вот очередное доказательство, что надо язык держать за зубами. тетка ваша неразумно поступила, разболтав все родственничкам (когда и с кем). и кровные связи не показатель бескорыстности :(((
Кривая спроса
• 08 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
ну она не совсем разболтала,это лично видела моя мама, как они в номере уединялись и брала трубку,когда он звонил и цветы моей маме привозили...