Рыжик-пыжик• 08 ноября 2016
насо.. .. ла)
Насо...бирала, если шо :):):) как вариант - наколядовала))
Porsche, Volkswagen і чотири квартири. Що задекларувала 25-річна прокурор з Києва
САМ_ТАКОЙ• 08 ноября 2016
Та прям.
Вышла за хлебом. Видит 100000$ лежит. Нашла, думает.
Наклоняется, сзади в это время подходит хозяин денег и она понимает, что ЗАРАБОТАЛА!)
Рыжик-пыжик
• 08 ноября 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
Учитесь на со...бирать.....
вы тоже уже?))
как страшно жить (с)
Мочалкин блюз• 08 ноября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор, а че вам страшно жить? Насобирайте и вы.
Її річна ЗП становить 75 тис грн.. ага насобираешь с такой ЗП.. лет 200 надо
Рыжик-пыжик
• 08 ноября 2016
Ответ дляLV2012
пылесос прямо
25 - это уже старый пылесос)) успела :)
Леди Г• 08 ноября 2016
Ответ дляКарамбулкул
вот шо значит в анальчик давать
Она дочка бывшего начальника нескольких обоасных налоговых
Так что там наколядовано до нее достаточно было.
Ацетилсалициловая кислота• 08 ноября 2016
Девочки, ну что за мусор? Выдернуть из контекста можно все. А родители? Может ей родители купили 1, 2 квартиры от двух бабушек достались. Может и не совсем честно заработала, но оскорблять-то зачем, зачем на личности переходить?
Неугомонная• 08 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это уже слишком
все мы хорошо знаем как достались эти нажитки.
родители работали на откатах и хабарях.
какая бабушка???????
родители работали на откатах и хабарях.
какая бабушка???????
Леди Г• 08 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Та родители, родители, кто ж спорит. Вот только эти родители обворовали нас с вами для того, чтобы ей это купить. И она с успехом продолжает их дело. Живем по-новому!
Обнемашечка• 08 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ага, выше уже написали - папа честно всё в налоговой заработал
Неугомонная• 08 ноября 2016
Зараз таке авто оцінюють від 500 тисяч грн. Додайте до цього Porsche Cayenne 2011 року, регулярний відпочинок на Домінікані та в Єгипті і отримаєте портрет ’ідеального’ прокурора. І це при річній зарплатні в 75 тисяч грн і бідному як церковна миша чоловіку-прокурору.
Леди Г• 08 ноября 2016
Скоро темку удалят, кстати. Как удалили тему про добкина и наркотики в раде. Живем по-новому-2.
Неугомонная• 08 ноября 2016
Stepan • 14 годин тому
Ось воно результат правової рехворми в дії . Красавітца , камсамолка і чуть -чуть спартсменка :-) А радітєлі і муж тута ні при чом....
Леди Г• 08 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Зарплату же им повысили, кстати
Katerina_Knows• 08 ноября 2016
как же они все зае...ли
а вы скиньтесь на армию, на детей, на собак и проч, пока вот такие будут нас..ть на поршики у папиков, которые стоят у верхушки и на этой же армии, детях и собаках заработали свои мильёнчики.
не в ней дело, а во всей системе
Рыжик-пыжик
• 08 ноября 2016
Ответ дляЛеди Г
Свобода слова?
Ответ дляЛеди Г
Это повод поливать кого-то дерьмом? Аааа,это потому что крыть больше нечем?! Поэтому так бедно и живем
Пьяная вишня• 08 ноября 2016
Живем так потому что народ у нас бздявый и тупой,другие бы самосуд устроили давно
Тётя Хрюша• 08 ноября 2016
Ответ дляЛеди Г
Зарплату же им повысили, кстати
куча статей в нете и у меня знакомый прокурор. На бумагах давно приняли закон, а не платят. Он на руки 6-7 тис. грн. получает.