Ноу коммент• 08 ноября 2016
У ребенка постоянно вши. Не знаю как уже и что делать.
Добрый день, девочки.
Просто отчаянье у меня.... У нас очень хорошая, интеллигентная семья. Я на чистоте помешана, дочке голову мою через день - два, заплетаю - причесываю каждый день.
Вот примерно с год назад, в прошлом Октябре, нашла у дочки вшей, ну ладно мы тогда в бассейн ходили, может как-то тот фактор что шкафчики общие и объясняет проблему.
Подошла к учительнице, рассказала о проблеме... она сказала, что я уже не первая кто жалуется, есть дети в классе с педикулезом.
Летом во дворе тоже у подружек обнаружили " друззей"
Госсподи, девочки, проверяю регулярно, вычесываю, травлю! Ну блин, они все равно окуда-то беруться!!!
Что делать? Ума не приложу, прямо руки трусятся....Это эпидеимия сейчас такая что ли?!!!!
Персонаж Аноним• 08 ноября 2016
я не покупала ничего в аптеке. Натерла голову детям соком лука. и месяц не было и еще не было и после . только пахла голова чуток. И еще маску делал с хной бесцветной с маслами.
Ноу коммент
• 08 ноября 2016
Ответ дляludavlod
Там такие зубья что гниды все давятся и отпадают -ну неживые! Может ВАМ тоже поможет! Чемеричная вода в аптеке 30 грн на год хватает! Но моя на кружки ходит и везде можно подхватить и в общтранспорте ездит и такие меры помогают ....
Спасибо Вам большое! Сегодня закажу и воду куплю.
Моя тоже на кружки ходит, там детки разные конечно...
Согласна и в транспорте перелезть могут...
Эпидемия туберкулеза... Эпидемия вшей... Куда мир катится?
Ответ дляНоу коммент
КУПИТЕ и ВАМ поможет! А черемичная вода отпгивает вшей! Ну что поделаешь не будешь на 3 кружка и лицей и общтранспотре вопить что ПРОВЕРЯЙТЕСЬ! Дочери помогла 100%! Удачи! Я мокрые расчесываю но у дочери очень вьются волосы можно и сухие расчесывать ! И кожу головы не сжигаешь .... Не расстраивайтесь автор -пусть будет самой большой поблемой! А гниды тяжело рассмотреть у детей -девочки заплетены и мама не увидит а так расчесал и все отлично!
Ответ дляНоу коммент
Я бы в аптеке купила но 170 грн и 600 есть разница...
Ноу коммент
• 08 ноября 2016
Ответ дляludavlod

Ноу коммент
• 08 ноября 2016
Ответ дляludavlod
конечно есть)))
Физрукая• 08 ноября 2016
Гребешок здесь продаётся 280 гривен, длинные волосы тяжело конечно вычесывать