08 ноября 2016

Только вернулась из столицы. Я хочу там жить!

Мой город не большой и не маленький. У меня есть работа. Есть люди в подчинении. Моя з.п около 5000 тыс грн. Как вы понимаете, это ни о чем. Есть муж и две деток. Образование высшее и у меня, и у мужа

Я приехала из Киева и поняла, что моя жизнь там. Впервые я осознала чего я хочу. Ментальность людей другая, быдла меньше (чем в моем городе). Будущее для детей есть, в отличие от моего города. У меня есть масса знакомых и пара друзей, которые туда уехали. НИКТО не вернулся назад. НИКТО!!! Собственно, к таким и вопрос, как вы там начинали все заново? Вернее, с чего начинали?

Я буду очень признательна за любой Ваш опыт.
:)
показать весь текст
Чупокабра 15 ноября 2016
Это откуда такое взялось? И вот такую культуру и воспитание пытаются перетащить в Киев? Но мне наплевать где это,что пишет, будет жить!! Вас здесь все ненавидят!Раз на то пошло,я буду просить В С. ,чтобы такой нищеброд не путался по Киеву! Я вообще с др человеком переписывалась. Желаю от всей души провалить переезд,потерять все и ничего не получить!!!! Да будет так! Здесь не место таким писакам!
Без причины сразу обзываешся,да это неуравновешенная слабоумная !!! Ко мне такая грязь не липнет! Для которой Киев понад усе! О душе б лучше подумала,а не высшим наслаждением считаЛО жить в Киеве!!
Чупокабра 15 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо большое за все ваши ответы. Вы очень позитивно и правильно мыслите . Вам очень приятно читать
Удалено администрацией...
Чупокабра 15 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

И жалоба!!!

З.ы. Я все равно приеду
Не получится!
Чупокабра 15 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо!!!!!
Тянет, очень.
Вижу нашу семью там.
Не ищи приключений на свою ....,все равно не получится ничего
Чупокабра 15 ноября 2016
Ответ дляМаргарита-Л
Я вас понимаю, но чем же виноваты люди, что родились не в Киеве и им не так повезло, как Вам? Представьте на миг, что вы родились в Южной Африке и вынуждены пахать на плантации сахарного тростника? Вы тоже будете считать, что такую жизнь Вы заслужили и даже не будете мечтать о другой? Вот не дай Бог в другой жизни вам будет, как Вы сказали, ’судьбой предначертано’ родиться в Мухосранске. Вот и попробуете у себя реализоваться.
Удалено администрацией...
Чупокабра 15 ноября 2016
Наивная!
Просто каралева 15 ноября 2016
Ответ дляЧупокабра
Это откуда такое взялось? И вот такую культуру и воспитание пытаются перетащить в Киев? Но мне наплевать где это,что пишет, будет жить!! Вас здесь все ненавидят!Раз на то пошло,я буду просить В С. ,чтобы такой нищеброд не путался по Киеву! Я вообще с др человеком переписывалась. Желаю от всей души провалить переезд,потерять все и ничего не получить!!!! Да будет так! Здесь не место таким писакам!
Без причины сразу обзываешся,да это неуравновешенная слабоумная !!! Ко мне такая грязь не липнет! Для которой Киев понад усе! О душе б лучше подумала,а не высшим наслаждением считаЛО жить в Киеве!!
’Вас здесь все ненавидят!’ классно написали.
Она будет одна из покорительнец, как я уже писала. В нашем городе таких явно не ждем. Но, нужно же комуто на обслуживающих работах работать))))
Тоска в носках 16 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

И жалоба!!!

З.ы. Я все равно приеду
Приезжайте, автор, все будет хорошо у вас, я узнавала :)
На разных недотра...ных, недоделанных, недоученных и малообразованных змеючек внимания не обращайте, именно таких вытесняют из столиц продвинутые провинциалы. Провинция и местечковость у людей в головах, а не в графе ’место рождения’ в паспорте.
Парасюха 16 ноября 2016
Ответ дляТоска в носках
Приезжайте, автор, все будет хорошо у вас, я узнавала :)
На разных недотра...ных, недоделанных, недоученных и малообразованных змеючек внимания не обращайте, именно таких вытесняют из столиц продвинутые провинциалы. Провинция и местечковость у людей в головах, а не в графе ’место рождения’ в паспорте.
А как вы узнавали что у автора все будет хорошо?
Вы гадаете?
Mila Romanova 16 ноября 2016
Ответ дляПросто каралева
’Вас здесь все ненавидят!’ классно написали.
Она будет одна из покорительнец, как я уже писала. В нашем городе таких явно не ждем. Но, нужно же комуто на обслуживающих работах работать))))
Да,если даже как-то у нее и получится переехать,то выше обслуживающего персонала она не поднимется. С такой безграмотностью и невоспитанностью!
Парасюха 16 ноября 2016
Ответ дляMila Romanova
Да,если даже как-то у нее и получится переехать,то выше обслуживающего персонала она не поднимется. С такой безграмотностью и невоспитанностью!
А вы грамотная за что бан отхватили? За воспитанность, видимо?
Робот Вертер 16 ноября 2016
Ответ дляПарасюха
А вы грамотная за что бан отхватили? За воспитанность, видимо?
За правду.
Автор на неугодные ответы жалуется направо и налево
Тешит свое ’эго’.
Тоска в носках 17 ноября 2016
Ответ дляПарасюха
А как вы узнавали что у автора все будет хорошо?
Вы гадаете?
Не гадаю, ни как клиент, ни как заказчик, и никому не советую. В любой непонятной ситуации обратитесь к Всевышнему, искренне, и вы получите ответ. Только примите этот ответ правильно. А знать будущее никому не желаю, случится хорошее -вы будете счастливы именно от неожиданности этого, а неприятное -не будете ждать заранее и мучиться. Настраивайте себя на положительный исход и прилагайте усилия, не поступайте с другими людьми некрасиво и нечестно -и все у вас будет. Делайте добро и бросайте в воду, все на самом деле просто.
Чудо-Рыба-кит 18 ноября 2016
Ответ дляМаргарита-Л
Почему? Резиновый. Пока люди там живут, значит, всех вмещает. Когда жизнь там перестанет быль комфортной для кого-то - уедет. Вот Вам не нравится обстановка в Киеве, можете переехать в другой украинский город, где людей значительно меньше. Киев - это же не Ваша собственность, это один из городов Украины, где каждый украинец имеет право жить.
Может еще и свою квартиру уступить?
Чудо-Рыба-кит 18 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Этот город не ваша собственность, ну, что за местечковость из вас лезет, права она имеет, не смешите. Мы приехали сюда, заработали деньги, купили квартиру и спрашивать никого не собирались, где нам жить. Пусть сюда хоть с Марса приезжают, меня лично все устраивает, и уже киевская прописка никак не наделяет меня правом орать, хватит к нам ехать, типа. В конце концов, кому же вы будете сдавать свои занюханные квартиры, коренные киевляне??? ))) за счет приезжих сколько вас кормится? местные, блин, пани-заср.ни.
Ну чем меньше таких пани как вы припретесь, тем комфортнее нормальным будет жить.

Детские сады станут нормальными и школы перестанут быть переполненными.

Домой.... Домой....
Чудо-Рыба-кит 18 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Чему именно вы не верите? Разве в Киев из одних сел едут? В Украине есть, кроме Киева, города-миллионники, погуглите.
И в чем моя наглость? В том, что на Печерске живу и вас не спросила, коренную )))
И как на печерске? Как дышится?
Неутомимые шахматы 19 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И как на печерске? Как дышится?
Отлично дышится. Парк Славы, Мариинский - рядом. Печерск ведь во многих местах тихий, особенно, если живешь среди узких улочек, там не поездишь. На выходных вообще замирает, ведь все у себя на периферии толкутся и в своих домах-муравейниках дышат исключительно чистым воздухом от десятков машин, которые паркуются по ними )))
Чумачечая_ 19 ноября 2016
А вообще, было бы неплохо, если бы все те, кто так устал от приезжих, собрался и переехал в более тихое место.. Ну, может не для вас столица, а? Ведь население Киева растет в геометрической прогрессии. Погуглите историю Киева, 100 лет назад здесь проживало 250 тысяч, из которых только 30% были коренные киевляне)) Всем добра
Девальвация 19 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая_
А вообще, было бы неплохо, если бы все те, кто так устал от приезжих, собрался и переехал в более тихое место.. Ну, может не для вас столица, а? Ведь население Киева растет в геометрической прогрессии. Погуглите историю Киева, 100 лет назад здесь проживало 250 тысяч, из которых только 30% были коренные киевляне)) Всем добра
Ну и наглость, вы предлагаете киевлянам перебраться в другое место, потому что вы сюда приехали? Я родилась и выросла в Киеве и 30 лет назад в городе было гораздо комфортнее именно потому, что не было толп понаехавших
Неутомимые шахматы 19 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И как на печерске? Как дышится?
И еще, Печерск на горе, я из своего окна частенько вижу, как окутан смогом тот же левый берег, находящийся в низине.
Неутомимые шахматы 19 ноября 2016
Ответ дляДевальвация
Ну и наглость, вы предлагаете киевлянам перебраться в другое место, потому что вы сюда приехали? Я родилась и выросла в Киеве и 30 лет назад в городе было гораздо комфортнее именно потому, что не было толп понаехавших
А вы у своих предков поинтересуйтесь, с каких хуторов и ебе..й они в Киев попали. Может, спеси поубавится )))
Неутомимые шахматы 19 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну чем меньше таких пани как вы припретесь, тем комфортнее нормальным будет жить.

Детские сады станут нормальными и школы перестанут быть переполненными.

Домой.... Домой....
Я уже ’приперлась’, опоздали вы ))) теперь здесь мой дом А насчет школ... отдайте ребенка в приличную школу с высоким рейтингом , там нет переполненности )))
Чумачечая_ 23 ноября 2016
Ответ дляДевальвация
Ну и наглость, вы предлагаете киевлянам перебраться в другое место, потому что вы сюда приехали? Я родилась и выросла в Киеве и 30 лет назад в городе было гораздо комфортнее именно потому, что не было толп понаехавших
Кроме риторических вопросов и оскорблений ни на что большее не способны, видимо) И логика отсутствует, я Вам о том, что Киев на 30% из киевлян всегда состоял, а вы мне о наглости. Прежде, чем о наглости чужой беспокоится - попробуйте с глупостью свое разобраться.