Рыжая бестия• 08 ноября 2016
Мне 37. Замужем. Хочу завести любовника
Чтобы появилась желание жить.
Распутница• 08 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Не влюблюсь, у меня уже атрофированы все эмоции
любовь нечаянно нагрянет...
так у вас хоть хоть приблизительный объект есть? иначе это так- мысли вслух, ни к чему не обязывающие. У меня чувство влюбленности было 10 лет назад, к мужу. Десять лет!! Ну, мужчины-то попроще, наверное, устроены
Гигиенишвили• 08 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Меня уже так достали, что мне кажется, я уже не люблю ни мужа, ни детей. Чувствую себя рабыней при них, ни поддержки, не благодарности. Еще и здоровье подводит в последнее время, но даже отдохнуть не могу: всем должна
Автор, я не сторонник отношений на стороне, для меня это неприемлемо. НО я так вас понимаю, мне надоело. Мужа дома нет никогда (работа такая) а его блин и все устраивает, все зашибись у него-то пьянки, то гулянки, то учения. А я дома одна долблюсь(дети, дом, работа, машина)-все надоело. Вот мой ’друг’ который он всегда придет на выручку(до этих пор взамен ничего не просил, типа ему приятно что-то сделать для меня).Я мужа люблю, но иногда думаю-зачем мне этот гемор???Еще один ребенок...
Гигиенишвили• 08 ноября 2016
Ответ дляРаспутница
мне 40. Понравился мужчина на работе. Не знаю, что будет... куда повернется. У него семья, как и у меня
Доо встречи с нынешним мужем была такая история у меня. Он-директор крупного предприятия на котором я была нач. отдела-естественно часто приходилось видеться, почти каждый день. У меня аж сердце выскакивало-когда он вызывал, видела и его поглядования и улыбочки...если бы не война-неизвестно чем бы закончилось.Как вспомню-эти совещания..а поездки вдвоем по-делам на его машине. О БОГИ!!!!как он пахнет...как машину ведет. Но сцуко воспитание...не могла при живом муже...если бы знала тогда, что война нас разведет окончательно и бесповоротно. Он за одних, я за вторых
(это я о муже сейчас) не стала бы хранить верность))
Распутница• 08 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
так вам в чем-то и повезло... у меня тоже.......воспитание...Уже от двух попыток увильнула. И что? Сказать ничего не могу, показать тоже. Жду третьей!!
Губки-уточкой• 08 ноября 2016
А у меня был такой опыт. Влюбилась в коллегу. Он как будто тоже.
Но к моей ситуации очень подошел вот этот коротенький рассказ:
’Незнакомцы. Друзья. Лучшие друзья. Любовники. Незнакомцы.’
Мужчины, к сожалению, очень быстро воспламеняются,но очень быстро остывают, если все получается не так, как они хотят.
Смурфетта• 08 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Я например заболеть не имею права, буду с температурой все равно буду сидеть с ребёнком, всем пофиг.
язззззь!!!• 08 ноября 2016
Вы представляете, что будет, когда любовник придет к Вашему мужу выяснять отношения? У меня когда-то подобное было, повторения не хочется точно.
Гигиенишвили• 08 ноября 2016
Ответ дляязззззь!!!
он че больной? не ищите себе тупых любовников...ищите умных и самодостаточных)))
Чавонадо• 08 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Ой не зарекайтесь! ))) пробуйте если хотите!