Скелет дыни• 08 ноября 2016

Ремонт в детской комнате . Цена вопроса ??

Девочки , кто недавно делал ремонт в детской ? Дочка идёт в школу , хочу сделать ей в комнате хороший ремонт . Во сколько вам это обошлось с мебелью ? Комната 12 квадратов
Кукусик• 08 ноября 2016
Хочу сделать , но не начинаю. Детская мебель 25-30 тыс ( Польша). Много лет наша Б. Церковь
Нужнова• 08 ноября 2016
Сейчас хочу делать сыну. Ему 13 лет. Заказала дизайнера. Вообщем около 50 тыс грн. И это притом что окна,двери и пол уже сделаны . Это мебель и обои . И то это еще не точно. Она еще рисует
Невидимка• 08 ноября 2016
Ну смотря какие у Вас запросы. Мы делаем ремонт сейчас в кв. Детская без мебели пол ленолиум 260 грн кв м , патолок примерно 3500, двери 3500 и обои 3500 это без мебели и без оплаты работы. Стол и кровать у него Чилек а вот шкаф закажи немного позже.
veselka78• 08 ноября 2016
лише переклеїли шпалери, переробили вже існуючі меблі (частину продали ,частину замовила на віярі) + 2 фасади ,фарбв для стелі була своя, електрика була, інструмент був, вилилось в тис 6, це все лише матеріали ,робота вся наша
Stas@• 08 ноября 2016
Моя сестра, недавно, робила дитячу для двійнят, так як це хлопчик і дівчинка, то кімнату хотіла розділити, що кожен міг мати свій куток. Тому, вирішила звернутися до дизайнера, щоб він продумав всі нюанси. До речі, там можна замовити повний цикл робіт від дизайну до ремонту і меблів. Якщо таке цікавить можете глянути на ціни дизайну тут https://rio-design.com.ua/tseny/.
миссАрфография• 08 ноября 2016
Диван Ивано-фр фабрики с ортопедическим спальным местом с хорошей скидкой 10500,00 грн, кровать-чердак (под ней шкаф и полки, ступени-ящики) из материала отечественного среднего по цене (цвет дуб сонома) сейчас - 18 тыс (мы делали 5 лет назад и как новая, но мастер четыре дня назад приходил смотрел точно такую как у нас (полную копию) кумовьям - отсюда актуальная сумма, парта у нас Школярик двойная с навесной полкой и ящиком на колесиках - можно глянуть в продавалке, думаю, тысяч 6 сейчас+кресло или стул.
это мебель.
а еще сам ремонт.... обычно, бюджетный косметический ремонт 1 комнаты жилой - это стандарт 1 тыс уе.
alimerz91• 08 ноября 2016
Удалено администрацией...