Не стесняюсь• 08 ноября 2016

Внесла предоплату за пальто, и тут другой продавец предолжил дешевле!(

На 150 грн. Не много, но для меня это деньги. Можно предоплату обратно попросить перевести, или я уже попала?
И цену ниже предолжили буквально через 15 минут, после того,как денгьги перевела(
Написала продавцу, которому оплатила, что мне дешевле предагают. Пока молчит.
Смириться?
Девальвация• 08 ноября 2016
Ответ дляПупс
Причем тут продукты питания? Если я купила в интертоп ботинки, а через 15 мин в соседнем магазине увидела дешевле, то да, вполне можно вернуть .
нет. в этом случае вы возвращаете по закону 14 дней и т.д., а автор просит выкупить со склада, в таком случае нет возврата
автор Не стесняюсь • 08 ноября 2016
Товарисчи, я не просила вернуть залог)
Попросила скидку- мне её дали)
Продавцу респект.
автор Не стесняюсь • 08 ноября 2016
Ответ дляДевальвация
ну ач е, купили комбез в сезон за 2500, через год увидели расспродажу за 1500, ’быстро верните мне 1 тыс ’
Ну есть разница- через год и через час
Швидка Настя• 08 ноября 2016
Ответ дляПупс
да, можно, если товар не был куплен ’под заказ’.
советский цирк• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Товарисчи, я не просила вернуть залог)
Попросила скидку- мне её дали)
Продавцу респект.
А Вам нет!
Девальвация• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Ну есть разница- через год и через час
есть разница в магазине и по закону или в просьбе выкупить со склада в целях вашей экономии, где нет возврата после выкупа или заказа
автор Не стесняюсь • 08 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
А Вам нет!
Увы мне(
Девальвация• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Товарисчи, я не просила вернуть залог)
Попросила скидку- мне её дали)
Продавцу респект.
а вам позор, торгуются сразу если цена не устраивает
Trisha• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
ссылку на закон можно?
можно, вот вам случаи когда предоплата возвращается http://bz.ligazakon.ua/magazine_article/BZ008358, самый легкий вариант по взаимной договоренности, а вообще Граждански кодекс вам в помощь, конкретно статья 639
Предоплата это договор что человек эту вещь берет, если бы предоплата легко возвращалась, то смысла в нее бы не было.
Trisha• 08 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
какой закон? точно советский цирк
:)) Гражданский кодекс Украины, там конечно цирка полно, но предоплата и условия возвращения описаны, я не юрист но практика предоплаты давно и всем известна, у вас есть какие то новые постановления? Давайте ссылку.
Наизнанку• 08 ноября 2016
А потом мы удивляемся, откуда берутся люди и где их совесть, когда за выполненную работу тебе начинают сбивать цену, мотивируя тем, что *а Клава могла сделать дешевле* или *Вы уже работу сделали, а мы вот подумали, и модем Вам заплатить на 30% меньше*
Я бы Вас, автор, занесла в личный черный список по фио и т.д. Чтобы никогда и никаким образом не пересечься с Вами
Мольберт• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Продавец сделала скидку!)
пока писала ответ - увидела. поздравляю)
На будущее:
ой Вы зря сказали о ’дешевле’.
Просто попросили бы вернуть бо срочно деньги нужны.
Что б не волноваться лишний раз))

Что за пальто?)
автор Не стесняюсь • 08 ноября 2016
Ответ дляМольберт
На будущее:
ой Вы зря сказали о ’дешевле’.
Что б не волноваться лишний раз))

Что за пальто?)
ой, та ну, столько негатива в этой теме) Что про пальто уже и не интересно)
Мольберт• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
ну кому как))
автор Не стесняюсь • 08 ноября 2016
Ответ дляМольберт
ну кому как))
детское зимнее)
Мольберт• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
детское зимнее)
ааа)) Я думала для себя Вы брали.
Удачной покупки!
автор Не стесняюсь • 08 ноября 2016
Ответ дляМольберт
ааа)) Я думала для себя Вы брали.
Удачной покупки!
Надеюсь)
Люда Людоедова• 08 ноября 2016
Ответ дляПупс
вы не сравнивайте интертоп. я туда и через 2 недели возврат неношенных ботинок делала, а любой другой магазин еще со скандалом могут и не взять и даже через 15 минут.Интернет - это не магазин , чека нет, и предоплата так же дело добровольное , дала - значит готова была расстаться с этой суммой. Передумала - твои проблемы.
Я вся ваша• 08 ноября 2016
автор откройтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я хочу вас в черны список!!!!!!!!!!!!!!!
автор Не стесняюсь • 08 ноября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Ну вы сами то откройтесь.
автор Не стесняюсь • 08 ноября 2016
Вообще то продавцу я мозг не выносила, предоплату не требовала).
Обидно только, что выбрала продавца с самой высокой ценой на кидстаффе. Она сделала уступку.
Мне было бы достаточно советов типа ’не парьтесь из-за ерунды’, так как настроение испортилось. Я за мир во всем мире,Желаю всем добра и хорошего настроения

tobol_8933• 08 ноября 2016
у мене так колись було, саме за пальто, дівчинка внесла предоплату 100 грн., а ввечері знайшла дешевше (а може передумала), я повернула кошти, звісно ж не приємно, але не бачу в цьому нічого прям такого жахливого
msaly• 08 ноября 2016
Я бы насторожилась, если бы мне предлагали вещь дешевле, чем я собралась покупать. Точно такое же, и с перламутровыми пуговицами, да еще и по спекулятивно-приятной цене - не развод ли?
Нормальный продавец не нуждается в том, чтобы отбивать чужих покупателей.
Покупайте там, где уже внесли предоплату, чтобы не попасть на добрых мошенников.
автор Не стесняюсь • 08 ноября 2016
Ответ дляmsaly
В гостевой 500 положительных и ни одного негативного отзыва и максимальный рейтинг, и есть интернет магазин? Врят ли мошенник. А покупаю там же где и предоплату внесла