Комиссия50%• 08 ноября 2016
купила б.у сапожкі- 2(фото в середині)
вчора писала що купила б.у сапожкі,в дууууже поганому стані,написала продавцю,і прийшла мені відповідь що я хочу купить б.у і щоб вони були як нові.і сказала що вони на ногах носились і т.д.сказала що я шукаю щоб безкоштовно сапожкі отримати,ну як можна знущатись з людей,у яких на даний час з фінансами проблеми.сказала щоб я вислала їх назад,але я влетіла на92 гривні.не витримала ось фото.
Работать надо• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
а в каком состоянии вы хотели за эти деньги получить обувь. Просто интересно
Я за 400 купила идеальные клоги Угг. Просто шикарные. А здесь за 280 кусок говна!
И 100500 раз повторяю: дело не в цене! Дело в правде
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 ноября 2016
девочки, не шутите, что значит ’за такую цену хотите идеал’? я купила идеал за 250 грн.. сам экко продала за 300 в идеале!!!
Послушная• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
вот после такого фото, мы все дружно обвинили бы вас в недобросовестности. Вы ведь сознательно скрыли недостатки.
Это я к тому, что не надо быть такими наивными, продавая убитую обувь продавец явно понимает, что ее никто не купил бы за эти деньги (да и за 50грн) и в этом состоянии, и никто б Вам норм фото не кинул вблизи, где видно хорошо все недостатки, потому что нормальный человек тогда их не купит.
СирОжино пирОжино• 08 ноября 2016
Ответ длявентиляторная
Автор, надеюсь меня не забанят за ссылку. Вот за 390 новые. Там же есть и кожа на цигейке, но дороже
Я такие только розовые сегодня продала б/у в идеале за 190 грн
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляПослушная
Хорошо, так Вы считаете это нормально такое продавать? Вы не считаете выходит, что продавец продает такой товар, который уже стыдно продавать, и он отжил свое. И Вы б если продавали б такой товар, то поняли, что это хлам, только тогда когда его никто б не покупал долгое время?)) а так бы думали классные сапоги, можно еще носить и носить, да??
Я продаю то, что мой ребенок еще носил бы, если бы это не стало мало. Окуда вы знаете может продавец тоже руководствуется этим критерием. Почему мне должно быть стыдно за вещь, которую я оставила бы своему ребенку? А вот когда не интересуются, но не покупают , повод пересмотреть или цену, или вообще саму продажу. Это рынок
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляРаботать надо
Дело в субъективной оценке каждой из нас
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляПослушная
все правильно, но ведь никто и не просил ее ни фото приближенное, ни вопросов дополнительных.
Пищалка• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
тут і продають,продавця не можу відкрить,чекаю щоб гроші повернула.
А зачем же вы тогда тему это создали обсирательную сорри за прямоту, не дождавшись возврата денег? Продавец прочитает, как его тут обсуждают в хвост и гриву и тупо не вернет деньги.
Послушная• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Так будь у Вас эти сапоги, и они были б в таком состоянии, но стали б малы уже Вашему ребенку, то Вы б тоже выставили бы их на продажу??
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляПослушная
Я - нет, такое не продаю.
Боюсь признаться• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Ну как... я весной купила здесь за 300 грн осенние кожаные лаковые сапоги Еленка, состояние - даже не видно, что их вообще обували.
И подобные покупки у меня были не единожды.
То, что купила автор, вообще стыдно в продавалку выставлять.
Послушная• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Я - нет, такое не продаю.
Так чего Вы считаете, что кому-то может такое подойти?? Пишите, что сами б ребенку своему такое б не одели, и продавать такое б не стали, а продавец, который продает такое это для Вас нормально. Ну как так?(
Боюсь признаться• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ви рахуєте що б.у взуття обовязково має бути все порване і полопане
Не слушайте, вас действительно обманули, прислали рвань.
Я постоянно покупаю тут обувь б/у и в 90% случаев довольна.
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Ну это означает только то, что критерии ’нормальности’ обуви у вас в продавцом совпали
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляПослушная
Процитируйте где я написала, что продавать ТАКИЕ сапоги, неважно за какую цену, это нормально
Боюсь признаться• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Не только.
Но я никогда не покупаю, если крупно не сфотографированы носки, каблуки, прошу дополнительные фото, спрашиваю о дефектах, интересуюсь лишний раз ’а точно ли это 100% кожа?’ и т.п.
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Не только.
О, майн гот!! Дык и я об этом же. Покупатель имеет право устранить все сомнения, но не пользуется им, а потом размазывает сопли - ожидание оказалось лучше реальности
Послушная• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Пожалуйста, это Ваше сообщение ’Я продаю то, что мой ребенок еще носил бы, если бы это не стало мало. Окуда вы знаете может продавец тоже руководствуется этим критерием. Почему мне должно быть стыдно за вещь, которую я оставила бы своему ребенку?’
Трактую это так, что Вы считаете, что кому-то еще эти сапоги могут быть очень даже ничего, носить можно, может малы, чего не продать и это нормально.
Да и вообще Вы всю тему тут пишите, что у всех понятие ’нормальности’ разное, и что это тут кому-то может не подходить такое состояние за такие деньги, а кому-то и нормальным быть. Хотя в свою очередь пишите, что б своему ребенку б не одели такие и не продавали б такой хлам.
Но это ж не Вашему ребенку такое носить, и Вы решили почему-то, что другим детям такое можно одеть, раз защищаете продавца которое продает тут то, что пора выкинуть.
Боюсь признаться• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Ну, может опыта еще не имеет. Я на таких покупках собаку съела))
Мой первый пост о том, что 280+90 не такая уж низкая цена на б/у и вполне реально на эту сумму найти что-то более-менее приличное.
Ответ дляРаботать надо
Согласна!!! Просто некоторые продавцы здесь,,, это просто слов нет, ((( ну блин, такое и правда даже бесплатно отдать стыдно!!! Девочки, но нужно же людьми оставаться, ну нельзя же так поступать...
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляПослушная
АААаа! Я не защищаю продавца. Я пишу о том, что покупателю нужно быть более дотошным, потому как видение хорошего состояния может не совпадать. Что и произошло. Я несу ответственность только за вещи, которые продаю, поэтому глупо примерять на меня чужие критерии.
Резвая лошадка• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
вот не надо, за эти деньги в стоке можно кожаную обувь ребенку купить новую!
Ненавязчивый синтезатор• 08 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
За такую цену вы хотите идеал?
им на мусорке место
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Да, и автор это уже и признала, и ошибки учла.
Резвая лошадка• 08 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Да ну...
И где же такое чудо продают?
вылезь с советчицы и по магазинам прошвырнись
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
можно. Но почему появляются эти темы, почему покупателю не идут в тот же сток?
Katerina_Knows• 08 ноября 2016
Ответ дляПослушная
1 мин от силы ушла) без фотошопа, просто прога на тел, первая попавшаяся
браво)
лучевая терапия• 08 ноября 2016
усе, поплыла я домой, жалобу так и не допечатала, зато очень приятно пообщалась
Радуга-дуга• 08 ноября 2016
Дело не в цене. За такие деньги можно купить обувь в отличном состоянии, искать нужно.