Комиссия50%• 08 ноября 2016
купила б.у сапожкі- 2(фото в середині)
вчора писала що купила б.у сапожкі,в дууууже поганому стані,написала продавцю,і прийшла мені відповідь що я хочу купить б.у і щоб вони були як нові.і сказала що вони на ногах носились і т.д.сказала що я шукаю щоб безкоштовно сапожкі отримати,ну як можна знущатись з людей,у яких на даний час з фінансами проблеми.сказала щоб я вислала їх назад,але я влетіла на92 гривні.не витримала ось фото.
Комиссия50%
• 08 ноября 2016
п.с пишу для тих хто зараз у скрутному становищі ПОДУМАЙТЕ 100раз перед тим як купувати.
лучевая терапия• 08 ноября 2016
а в каком состоянии вы хотели за эти деньги получить обувь. Просто интересно
Кидстаффовна• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
280грн.
280+ 92 пересылка = новые сапоги можно купить.
Комиссия50%
• 08 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Нормальная цена их
ви рахуєте що б.у взуття обовязково має бути все порване і полопане
Гербалайф и Ко• 08 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Да ну...
И где же такое чудо продают?
Комиссия50%
• 08 ноября 2016
Ответ длясектантка
а сколько такие новые стоят?
не знаю,але заявлено що шкіряні,і натуральна цегейка.
Гербалайф и Ко• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
За такую цену вы хотите идеал?
Комиссия50%
• 08 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Да ну...
И где же такое чудо продают?
тут і продають,продавця не можу відкрить,чекаю щоб гроші повернула.
Рву и мечу• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
А вы считаете это дешево за такое бу?
соева-сысоева• 08 ноября 2016
Жуть, конечно. Я за такую цену свои суперские Эконика на меху выставлять думаю. В отличном состоянии. А тут такое г... даже продают. Ну наглость же.
Правда, мне тоже однажды комбез детский в ’идеальном’ состоянии привезли. Мне такой даже стыдно отдавать было бы. Выбрасываю просто. И небедные люди продавали.
всемВсёИмного• 08 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Нормальная цена их
ненормальная. Я бы и бесплатно не взяла. Им на мусорке место.
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляРву и мечу
А вы считаете это дешево за такое бу?
почему дешево? На свои деньги, за 500 грн состояние будет не в пример лучше.
Для драки• 08 ноября 2016
Автор,это же ортопедическая обувь? Ее же нельзя брать бу категорически!!!
Гербалайф и Ко• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пост не ваш был.
Комиссия50%
• 08 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Нет, но если это Коламбия, Экко и прочее популярное на советчице, то за 280 грн продают затертое до дыр, неносибельное. ТАкое ощущение, что продают лейбочку.
ні,там ніякої ФІРМИ нема.
Бандитка Сью• 08 ноября 2016
Я не понимаю,брать за 280 +доставка 92 грн.За эти деньги можно демары новые купить.Кто Вам доктор?Ладно бы на бренд повелись,экко,суперфит...,но фуфло базарное за 280 грн.,простите...
сектантка• 08 ноября 2016
Ответ дляБандитка Сью
или валенки в идеальном состоянии
Рву и мечу• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Я бу сапожки после своего ребенка в очень хорошем состоянии продала за 250грн.
Комиссия50%
• 08 ноября 2016
Ответ длясоева-сысоева
я проривіла весь вечір.для когось це копійки,а в мене дитина боса(((