Комиссия50%• 08 ноября 2016

купила б.у сапожкі- 2(фото в середині)

вчора писала що купила б.у сапожкі,в дууууже поганому стані,написала продавцю,і прийшла мені відповідь що я хочу купить б.у і щоб вони були як нові.і сказала що вони на ногах носились і т.д.сказала що я шукаю щоб безкоштовно сапожкі отримати,ну як можна знущатись з людей,у яких на даний час з фінансами проблеми.сказала щоб я вислала їх назад,але я влетіла на92 гривні.не витримала ось фото.
Неновая почта• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
а в каком состоянии вы хотели за эти деньги получить обувь. Просто интересно
Конечно, за 280 грн. Автор хотела получить такое гэ, чтоб сразу же отнести на мусорку!

Thaleia• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
ну я допускаю, что с продавцом тоже так поступили. Это что оправдание для кого бы то ни было?
Наоборот - это как бы объяснение, почему так делать нельзя)))
Thaleia• 08 ноября 2016
Ответ дляПослушная
Да ну не может такое состояние быть нормальным для продажи. Вы думаете, хоть один человек увидя такие фото с реальным состоянием обуви, купил бы ее?? Продавец прекрасно понимала, что продает хлам и если кто-то увидел бы, что это хлам, то никто б это не купил. Поэтому все эти рассуждения про доп фото и т.д. просто смешно читать, это насколько надо быть наивным, что тебе кто-то скажет, или покажет настоящее состояние обуви, когда ее место уже на мусорке.
что-то мне кажется оттуда ее и принесли
volna-a-a• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я проривіла весь вечір.для когось це копійки,а в мене дитина боса(((
вы извините,вот не обижайтесь.Вы о том что грядет зима только узнали? У меня трое.Я всех в школу и к зиме начинаю собираю с апреля-мая. Ну как можно купить этот хлам в ноябре.
Продавца не оправдываю.Совести у нее нет,но это ее дела. Почему вы так необдуманно поступили(..... Ведь если с мая каждый месяц по 100 в копилку бросать,то к ноябрю на новые соберете.А вообще на ин сайтах дешевле чем в секонде. Я ночами ищу
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляПослушная
Да речь как раз о том, что покупателя удовлетворил внешний вид обуви, дополнительных вопросов не последовало. Продавец вправе считать, что покупателя все устраивает. Вот здесь заблуждение у обеих сторон. А если бы покупатель попросила дополнительные фото или задала еще пару вопросов, то, наверное, и сделка бы не состоялась, и темы бы не было. А вот если бы продавец уверила бы, что тут все гуд, то это было бы чистой воды мошенничество и это был бы абсолютно другой разговор
Носки на подтяжках• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ні,там ніякої ФІРМИ нема.
А новое слабо вам было купить полно вот такой обуви (пример) https://klubok.com/item-super-cena-sapozhki-na-ovc...
Мой ребенок их носит весь сезон я потом за 150 продаю .теплые красивые ,а вы за фирмой погнались и в итоге непонятно что получили
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляThaleia
вы много встречали людей с высокоморальными принципами? Я нет

Брюнетка в Мармеладе• 08 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Их и бесплатно стыдно отдавать.
это точно,...я в шоке..
Thaleia• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Ну не продавать откровенный хлам - это не высокая мораль))
Берегу и стерегу• 08 ноября 2016
Ответ дляПослушная
Отфильтровать на телефоне фото займет 2 мин от силы.
ага сидят тут гении фотошопа как вы которые даже print screen сделать не могут, но как я уже говорила если бы продавец скрыла настоящее состояние обуви после всех фото, то и разговор был бы другой.
Носки на подтяжках• 08 ноября 2016
Фирма СВТ,ТОМ и т.д для семей с небольшим достатком отлично проходить пару сезонов.нет же надо искать хламье еще и за него деньги переплачивать
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляThaleia
Тю, так это для вас хлам, продавец считает, что ребзь еще сезон может отбегать, они же не развалились, да подпорчен внешний вид, но ведь на функциональность это не влияет
Надежда наш компас• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
який вам розмір потрібний?
Бутербродница• 08 ноября 2016
девочки где вы такое находите???
я сейчас пойду достану все свои бу и выставлю в отличном состоянии заагляните завтра обувь р38-39-40 обуви очень много.многое овое.ну как так можно продавать хлам!
Страхованная• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Ну вот я недавно продала за 250 в очень хорошем состоянии кожаные сапожки . Так что не обязательно за 280 гр. мусор .
Послушная• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Тоесть Вы считаете нормально продавать такое Г....?) типо сфоткать так, чтоб состояние неособо было видно и надеятся на покупателя, который не спросит доп фото (если спросит, то по-любому понимать, что надо или фильтрануть фотки, или опять сфоткать так, чтоб было не видно, иначе ж никто не купит). Ну ну..
zoomee• 08 ноября 2016
У меня вчера юбка.. у Вас сапожки.. держитесь... жесть...
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
Поверю вам на слово))
Бутербродница• 08 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Каждому свое.

Я вобще не понимаю покупку б.у.

За такие деньги смешно расчитывать на другое
а почему нет?!я часто купила и положила.раз одела малы или велики и стоят так на полке.продаю даром.кожа все и бренды

Послушная• 08 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Какие гении фотошопа?) Вас что научить фильтрам?)) Во многих телефонах есть свои стандартные фильтры, а если нет, то первый попавшийся фоторедактор и делов на 30 секунд.
Слиж.О.• 08 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовна
280+ 92 пересылка = новые сапоги можно купить.
там 50 грн нема за ,що дати,хіба безплатно відати
СирОжино пирОжино• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не знаю,але заявлено що шкіряні,і натуральна цегейка.
Я продаю кожаные на цегейке за 180 грн, и то думаю, не дорого ли... Сегодня Демары продала в идеале, носили мало за 190 грн.
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляПослушная
Еще раз услышьте меня. Это вы считаете, что обувь откровенный хлам, продавец уверена в обратном. Вы можете фукать до посинения и переубедите ее. Только если покупатели не будут покупать, это может убедить в том, что что-то нетак с этой продажей
Meolka• 08 ноября 2016
Напишіть розмір, можу відправити даром, якщо є підходящий розмір, а то валяються вдома, є для хлопчика і для дівчинки. Стан однозначно кращий, діти до такого просто не заношують.
космея• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Поверю вам на слово))
Спасибо большое за сапожки,очень понравились.Покупала дочке,но буду носить сама))))
Оценка товара: Отлично, рекомендую

Оценка: положительная
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ длякосмея
Оценка товара: Отлично, рекомендую

Оценка: положительная
Вы замечательный продавец. Не нужно так остро реагировать на чужие слова, не ужели они для вас так много значат?
Послушная• 08 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
1 мин от силы ушла) без фотошопа, просто прога на тел, первая попавшаяся
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляПослушная
вот после такого фото, мы все дружно обвинили бы вас в недобросовестности. Вы ведь сознательно скрыли недостатки.
vetra22• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ви рахуєте що б.у взуття обовязково має бути все порване і полопане
нет, просто бу хорошей фирмы и не убитое - тоже стоит нормально, и это надо понимать. А это .... Ну и, бу - это всегда риск, надо быть готовым.
Послушная• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Хорошо, так Вы считаете это нормально такое продавать? Вы не считаете выходит, что продавец продает такой товар, который уже стыдно продавать, и он отжил свое. И Вы б если продавали б такой товар, то поняли, что это хлам, только тогда когда его никто б не покупал долгое время?)) а так бы думали классные сапоги, можно еще носить и носить, да??