Комиссия50%• 08 ноября 2016

купила б.у сапожкі- 2(фото в середині)

вчора писала що купила б.у сапожкі,в дууууже поганому стані,написала продавцю,і прийшла мені відповідь що я хочу купить б.у і щоб вони були як нові.і сказала що вони на ногах носились і т.д.сказала що я шукаю щоб безкоштовно сапожкі отримати,ну як можна знущатись з людей,у яких на даний час з фінансами проблеми.сказала щоб я вислала їх назад,але я влетіла на92 гривні.не витримала ось фото.
Katyusa• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не знаю,але заявлено що шкіряні,і натуральна цегейка.
a kakoj pochtoj polyzuetesy za 92?

мистерЛяпсус• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я проривіла весь вечір.для когось це копійки,а в мене дитина боса(((
який вам потрібен розмір? Якщо в мене є - я вам віддам.
пышка_мышка• 08 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
За такую цену вы хотите идеал?
ДА! Должны быть в очень хорошем состоянии! за такую цену сегодня отправила ботинки ECCО в отличном состоянии Где Вы находите таких продавцов?
Липка-прилипка• 08 ноября 2016
Ого, а я за такую цену Натурино продала на меху в очень хорошем состоянии... Видимо, продешевила)
EllaE• 08 ноября 2016
Ответ длянатальоня
сапожки без фирмы.
автор на 1 ст писала...
это вообще автору обидно наверное...
но я постоянно удивляюсь, почему люди ведутся на такое... иногда выставишь обувь и лучше, и бренд, и действительно отличное состояние, и дешевле (!) а покупателей найти не можешь... а тут темы такие одна за другой, и не фирма, не идеал, не дешево... одни Минуса и покупатели есть... Колдовство))
карма)))
Бабка-ежика• 08 ноября 2016
Я поражаюсь, продаю практически идеальные за 250 о каждой микро царапинке пишу и не покупают, а тут такое г..... покупают за 280
Послушная• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Так продавец и готова принять обувку и вернуть деньги, я не понимаю зачем покупатель вообще создала эту тему
Покупатель еще на 92 грн с пересылкой влетел, и продавец тоже б могла по совести это компенсировать, ведь покупатель, если б знал, что она продает товар в таком состоянии, то не купил бы его и не потратил бы эти деньги.

с_переулочк­а• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
29 розмір.
У Вас девочка, давайте я отдам термики Экко 30 размера, состояние на 4,
Покращена• 08 ноября 2016
улёт,у меня новые 37 размер висят год уже за 350 грн((не кожа,но Naturalizer ,хорошая марка
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляПослушная
автор могла влететь всего на 20 грн, она выбрала НП, даже не наложкой. Дальше жалеть будете?
Томатико• 08 ноября 2016
Состояние-УЖАС ужасный, я в лучшем состоянии отношу к мусорке!!!
Томатико• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
поэтому про совесть - это ко всем, а не только к продавцу. На сегодняшний момент она согласилась забрать товар и вернуть деньги. А покупателю все не ймется
а практически 100 грн на пересылку будут потрачены,я считаю чтоб не хотелось продавцам такое ге..подсовывать, они должны оплачивать еще и доставку, тогда может начнут честно описывать товар и делать реальные фото..
Томатико• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ні,не видно,на фото вони були закремлені білим маркером
вот с...а
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляТоматико
как бы вам этого не хотелось, такие правила вряд ли появятся на киде
Томатико• 08 ноября 2016
Согласна что такому не бывать((может со временем что-то придумают))залоговая сумма, а сайт гарант
Пузенька• 08 ноября 2016
Ответ длясектантка
простите но зима опять пришла неожиданно?
Зима ещё не пришла, зачем издеваетесь?
На морозе• 08 ноября 2016
Ужас . Я за 200 ECCO зимние продала в суперсостоянии, но такое даже стыдно выставлять на продажу
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляТоматико
а вот это чудесная мысль, и не только на б\у.
Пузенька• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Я совесть иметь пожелала бы всем торгующим и покупающим. Никто не мешает задавать вопросы и просить фото дополнительно. Не дают, в сад такого продавца. Но за 280 грн я даже не рассчитывала бы получить приемлемую для носки зимнюю обувь
почему? За 80 грн продавала маленький размер, девушка приехала, удивилась, почему так дёшево - нюансов не было, носил один ребёнок раз 20. Кожа с цигейкой.

На морозе• 08 ноября 2016
Автор, ну не могу успокоиться. как можно 280 грн отдать и даже за noname
Пузенька• 08 ноября 2016
Ответ дляEvgeniaVol
Боже.... как не стыдно людям такое г..но продавать! Поставь возле бака мусорного, а кому надо, то заберут. Это вообще не ликвидный товарный вид. И что если б\у, то ветошь надо продавать что-ли????
На каждый товар есть покупатель. Можно было и это продать за символическую шоколадку, но не за 280 грн. Но покупатель бы знал, что он покупает, а так((
кураГАЛЯ• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
а в каком состоянии вы хотели за эти деньги получить обувь. Просто интересно
блин, вы шутите ? такую обувь только выбросить, а не продавать
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляПузенька
ну я же пишу за себя, а не про вашу историю. Да, я считаю, что это низкая цена для качественной обуви. Это только мое ИМХО
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Обхоочешься
Наталья Креативная• 08 ноября 2016
Мдаа.. Я за 300-400 новые с мембраной продаю. Никто и не спрашивает. А тут такое тряпьё за эти деньги умудряются продать. Завидую по белому таким продавцам))
Колхозница• 08 ноября 2016
А какой размер? У меня смиковские, деми за 200 грн. 26-й размер
Dovgaya• 08 ноября 2016
Откройтесь пожалуйста кто говорит что это нормальная цена!? Да их даром стыдно отдавать!
Пузенька• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
ну и? Вы реально считаете, что ЭТО стоит 280 грн? Я продала минимен за 80 26 р. Это не неизвестные ботинки за 280. Не?
Njusha11• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Шкіряні на цегейке нові можна за 300 купити і непоганої якості, наприклад:

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-962625.htm...
Остановщица• 08 ноября 2016
а есть фото продавца? Хочу посмотреть, что она выставляла при продаже.
Если раньше писали такой вопрос, скиньте № поста, не хочу листать всю переписку