Комиссия50%• 08 ноября 2016

купила б.у сапожкі- 2(фото в середині)

вчора писала що купила б.у сапожкі,в дууууже поганому стані,написала продавцю,і прийшла мені відповідь що я хочу купить б.у і щоб вони були як нові.і сказала що вони на ногах носились і т.д.сказала що я шукаю щоб безкоштовно сапожкі отримати,ну як можна знущатись з людей,у яких на даний час з фінансами проблеми.сказала щоб я вислала їх назад,але я влетіла на92 гривні.не витримала ось фото.
Маняша5• 09 ноября 2016
Боже, какой ужас. Сколько раз уже убеждалась не покупать б/у ничего с пересылкой и полной предоплатой. У меня тоже такое раз было, но продавцу ничего не докажешь, все мы сами портим, негодяйки. Поэтому если и покупаю б/у то только в своем городе, хоть и не легко среди кучи объявлений найти, да и не факт, что продавец согласится на встречу. Совсем недавно запустили новое приложение http://www.letgo.co.ua/ , где все устроено через геолокацию. Если что то понравилось, можно списаться с продавцом и посмотреть товар. Вот такое, как вам продали, там точно не прокатит.

Курочка-наседка• 11 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
плохо вы читали тему
а насчет пожеланий нужно быть очень аккуратной, бо прилетит откуда-нибудь привет, а ты даже не в курсе за что.
а что она пожелала не адекватного? вас же устраивает состояние сапог за 300 почти гривен.