Комиссия50%• 08 ноября 2016

купила б.у сапожкі- 2(фото в середині)

вчора писала що купила б.у сапожкі,в дууууже поганому стані,написала продавцю,і прийшла мені відповідь що я хочу купить б.у і щоб вони були як нові.і сказала що вони на ногах носились і т.д.сказала що я шукаю щоб безкоштовно сапожкі отримати,ну як можна знущатись з людей,у яких на даний час з фінансами проблеми.сказала щоб я вислала їх назад,але я влетіла на92 гривні.не витримала ось фото.
Пожмаковна• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Ну вы, конечно, напугали ежика кактусом. Некоторым на это просто начихать. Страдает в основном в таких ситуациях покупатель
Нет, отчего же. За что я обожаю кс. так это за то, что девочки здесь создают подобные темки и проду --позора хватит надолга. И денежку вернет и вслед. раз подумает.

вентиляторная• 08 ноября 2016
Автор, надеюсь меня не забанят за ссылку. Вот за 390 новые. Там же есть и кожа на цигейке, но дороже

http://www.obuvayka.com.ua/shop/517/desc/doggi-gra...
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна
Для некоторых чужое мнение ничего не значит
Кусачая Я• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Почему не поверю, верю. А почему продавец не честный? Она забирает товар и возвращает деньги. В чем обман и ложь?
Из-за неправдивого описания продавца,покупатель попал на 90грн
msaly• 08 ноября 2016
Автор.... пусть это будет в вашей жизни САМЫЙ дорогостоящий урок. Я просто не представляю себе, как можно было ЭТО отфоткать так, чтобы не видно было кошмара
Осторожная• 08 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна
некачественные фото с телефона. Если был белый маркер. то воплне могло быть не видно.
Это должны быть ОЧЕНЬ некачественные фото с телефона, чтобы такого не было видно, и тогда уж как-то странно опять-таки не запросить дополнительные. Я все продаваемое б/у фотографирую во всех ракурсах, с макро, с перечнем дефектов - и то порой дополнительные фото просят. А если на фото толком ничего не видно - ну как такое покупать?
msaly• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
а в каком состоянии вы хотели за эти деньги получить обувь. Просто интересно
За эти деньги объективно можно купить терпимые сапожики ребенку, новые, в интернет магазине.
Но это уже глупость автора темы, а не алчность продавца. Он выставил - она купила. За рукав никто не тянул.
Если что, автор, это не вам в упрек.

Кусачая Я• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
В хорошем стотоянии цена будет около 500, в отличном - за 500. Отталкиваться нужно от этих цен. Все что около 300 грн, да еще и цигейка с кожей в хорошем состоянии у меня вызвали бы дополнительные вопросы и фото.
Вам уже несколько человек в теме и я в том числе отписались,что продали обувь в хорошем состоянии и дешевле чем купил автор.
Если человеку нужно разгрузить шкаф,он поставит минимальную цену
автор Комиссия50% • 08 ноября 2016
Ответ дляYulichka_2012
или напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения
я зараз напишу.
Я люблю транзисторы• 08 ноября 2016
Девочки,что значит ’за такие деньги’? Вы чего я вот такте продаю за такую же суму.
Пожмаковна• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
ну так другие в чс внесут и будут вкурсе.
автор Комиссия50% • 08 ноября 2016
Ответ длявентиляторная

дякую,гляну.
Пожмаковна• 08 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Девочки, ну почему здесь так любят покупателя обвинить? Это вина прода! И точка!
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
п.с пишу для тих хто зараз у скрутному становищі ПОДУМАЙТЕ 100раз перед тим як купувати.
вы так написали старпост что я вообще не понимаю чего вы хотите
Любавишна• 08 ноября 2016
Блин ,я не пойму Как такое можно продавать ?
автор Комиссия50% • 08 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
хочу щоб інші покупці,винесли урок з моєї ’ вдалої ’покупки
Dzvina_Dzvinochok• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Який
Розмір? Зима?
автор Комиссия50% • 08 ноября 2016
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Який
Розмір? Зима?
так зима 29 розмір.
Пожмаковна• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы молодец, что создали эту тему. Проду наука --нужно быть честным. Иначе, как здесь любят говорить, есть некоторые риски прославиться.

Ну а нам наука --лучше пойти в секонд и там купить .

Фекла Персиковна• 08 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
а я не пойму, как такой ужас можно сфотографировать, чтобы не видно было состояние
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2016
Ответ дляДля драки
Автор,это же ортопедическая обувь? Ее же нельзя брать бу категорически!!!
где вы увидели спец обувь?
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я проривіла весь вечір.для когось це копійки,а в мене дитина боса(((
такого хлама полно на всех базарах, и на олх в вашем городе, пересылку за 92 это еще поискать надо
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ндааа... Я с одной маленькой трещинкой сверху за 150 грн продать не могу. Где такие покупатели еще ходят?
у меня две пары хороших, кожа, одни как новые 23-25 размеры висят второй год
Я люблю транзисторы• 08 ноября 2016
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Який
Розмір? Зима?
38 зима. Но здесь не продаю. Тем более они уже на примеру поехали. Кстати зря автор не требовал наложкой. Я всегда соглашаюсь на такие условия, пусть смотрят и решают.
Фекла Персиковна• 08 ноября 2016
девочки , не покупайте Б/У, если нет нормальных детальных фото,
просите больше дополнительных, если изображение издалека и размазано
Любавишна• 08 ноября 2016
Лучше уж новый Китай ,на один сезон пойдет ..
автор Комиссия50% • 08 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
46грн. в одну сторону,вони в коробці.
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
46грн. в одну сторону,вони в коробці.
а укрпочта сьогодны выдправила 9,12
автор Комиссия50% • 08 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
а укрпочта сьогодны выдправила 9,12
це нова пошта,я хотіла щоб швидше.
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
це нова пошта,я хотіла щоб швидше.
щоб швидше, треба було раныше замовити