Комиссия50%• 08 ноября 2016
купила б.у сапожкі- 2(фото в середині)
вчора писала що купила б.у сапожкі,в дууууже поганому стані,написала продавцю,і прийшла мені відповідь що я хочу купить б.у і щоб вони були як нові.і сказала що вони на ногах носились і т.д.сказала що я шукаю щоб безкоштовно сапожкі отримати,ну як можна знущатись з людей,у яких на даний час з фінансами проблеми.сказала щоб я вислала їх назад,але я влетіла на92 гривні.не витримала ось фото.
Накладные мюсли• 08 ноября 2016
У мене нові 380 і глухо. теплющі і зручні.
такий же китай як і ваші. Але стан набагато кращий після зими (у мене дитина такі носила уже)
Хомяк с пастой• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я проривіла весь вечір.для когось це копійки,а в мене дитина боса(((
Какой размер у ребенка?
Любящая болтать• 08 ноября 2016
а вы смотрели фото, прежде чем купить? Там такие же были страшные, или было одно, а прислали другое?
Copy-Paste• 08 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Нормальная цена их
Вы издеваетесь? Или вы продавец?
ЯсноВидящая• 08 ноября 2016
Блин, вот это у некоторых продавцов совести нет, как такое можно продавать. И куда покупатели смотрят?? Наши Bartek в отличном состоянии за 300 грн особо и не спрашивали, сегодня уехали, отдала за 250 грн, и то, договорились о возврате, так как у детки покупателя высокий подъем, могут не подойти. Автор, удачного поиска Вам других сапог!! Будьте внимательнее))
alinysich25• 08 ноября 2016
Девочки, это ненормальная цена. Я продаю B&G термо, в идеальном состоянии за 350. И то не берут. А они на вид как новые. Здесь же такой мусор еще и денег стоит. Они даже за шоколадку не пойдут.
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна
ну так другие в чс внесут и будут вкурсе.
Кидстафф бооольшой, это тоже не сильно напугает, Особенно если эта площадка - не место работы
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляКусачая Я
Вам уже несколько человек в теме и я в том числе отписались,что продали обувь в хорошем состоянии и дешевле чем купил автор.
Если человеку нужно разгрузить шкаф,он поставит минимальную цену
Вы где прочитали, что я отписалась, что за такие деньги нельзя купить обувь в приличном состоянии. Процитируйте
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна
Девочки, ну почему здесь так любят покупателя обвинить? Это вина прода! И точка!
Просто покупатель проявила небрежность при покупке, отсюда появилась проблема. Здесь с обоих сторон косяки
Наполеон Бонапарт• 08 ноября 2016
Девочки относительно цены, каждый сам в праве продавать что хочет за ту сумму, которую посчитает нужным. Фото продавца я так и не увидела, как и описания. Если боты были сфотографированы новыми, а выслано было вот это, то да, это обман. Ну а если было плохое фото, то стоило попросить более детальное или заказывать наложкой. Я здесь покупатель, если что.
oksana_kseniya• 08 ноября 2016
Я тоже не знаю, как такое впаривают...)))
Наши https://www.kidstaff.com.ua/tema-20190418.html
и даже одного запроса нет.... а тут такое купили....наверное ТЕ ПРОДАВЦЫ привороты нашептывают...)))))
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляPerla9
Вы продавец? А описать честно нельзя?
Я и продаю, и покупаю. Еще раз повторю, продавец не считал это проблемой.Для покупателя - это состояние не соответствует ее представлениям о хорошем состоянии обуви. Ну и.... Никто не мешал покупателю уточнить и просить более детальные фото. Такая цена, достаточно низкая для зимней кожаной обуви ни цигейке в хорошем состоянии как-то низковата. Значит тут либо нюансы, либо продавец чистит шкаф. Вот и стоит это выяснить
Ответ дляПожмаковна
Сидит себе продавец. Выставил какашку и никого не трогает - торгует. Приходит покупатель, отдает ему деньги, покупает какашку, а потом выходит во двор и начинает жаловаться соседям - смотрите какую какашку я купил, зачем эта сволочь-продавец таким фекалием торгует...
Ай, какой плохой.
Я не защищаю продавца... нибожеупаси...
Просто если ЕСТЬ предложения НОВЫХ сапожек в магазинах по 280 гривен, я искренне НЕ пойму, начишуя вообще рассматривать б/у
А новых детских сапог в магазинах на эту сумму валом.
Другое дело, если бы реально НИЧЕГО нового на эту сумму было не купить.
Ай, какой плохой.
Я не защищаю продавца... нибожеупаси...
РозаФиалковна• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я другий рік купую Демар дитині. Чудові чобітки за 320 грн. Нові!!
Осторожная• 08 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
Ага! У меня тут сапожки ЭККО почти 9 месяцев за 280 грн. простояли. Даже не интересовались толком. а сапоги почти новые были - дочка переросла их быстро. в комиссионку отволокла.
На экко надо было цену выше ставить. За 280 обычно продают экко после нескольких детей, поэтому ваши толком и не спрашивали. С экками за 280 практически наверняка что-то не то в глазах покупателя.
Сегодня я не я• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
280грн.
я продавала термочеревики за 250 грн. (2 сезони)
стана НА БАГАТО кращий... не порівняти
svetik1980• 08 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
За такую цену вы хотите идеал?
вы в адеквате? я за 550 купила новые кожанные сапоги
Пожмаковна• 08 ноября 2016
Ответ дляmsaly
Ай, какой плохой.
Я не защищаю продавца... нибожеупаси...
Ай, какой плохой.
Я не защищаю продавца... нибожеупаси...
ВАШ РЕБЕНОК НОСИЛ САПОЖКИ ЗА 280 Новые?
Лучше здесь за 300 купить если не экко. но бартек или иже с ним, чем украинское говно за 280 гр, в которм будут постоянно мокрые ноги.
Добра всем!• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
280грн.
капец((( купила в територии низких цен малому за 460грн.,да не бренд, но хоть новые
Добра всем!• 08 ноября 2016
Ответ дляРву и мечу
А вы считаете это дешево за такое бу?
ну у нас же за брендами гоняться, то вырезать лейбл эко, или что там и продавать название ...капец(
РозаФиалковна• 08 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна
ВАШ РЕБЕНОК НОСИЛ САПОЖКИ ЗА 280 Новые?
Ну от я вище написала. За 320 чобітки носимо нові Демар (Польща). Задоволені, ніякі ноги не мокрі. Тепле і легеньке взуття.
Пожмаковна• 08 ноября 2016
никогда с демарами не имела дела. на вид страшненькие, но если теплые и не промокают не могу понять почем уони не в топе? Все носятся с экко. бартеком и т.д. а про демары не так часто и слышишь...
Кусачая Я• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
А я не вам отвечала а ’лучевой терапии’. У вас видимо две странички и вы провтыкали перейти на другую. Я вам в принципе не могла отвечать так как у вас в этой теме всего один пост. Больше клонов себе понаделывайте.
Katerina_Knows• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
а в каком состоянии вы хотели за эти деньги получить обувь. Просто интересно
вы че????
я купила б/у за 280грн во дворе бегать.
пришли боты в отличном состоянии и в 100 раз лучше, чем на фото!!!
и продавец еще и переспросила - все ли в порядке)))
вот такими надо быть.
а не ’что вы хотели’!!!
человеком надо быть!!!!!
я купила б/у за 280грн во дворе бегать.
вот такими надо быть.
а не ’что вы хотели’!!!
человеком надо быть!!!!!
Добра всем!• 08 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
я за 150 вчера продала кожа+цегейка идеальные. И где вы только такое дорогое б/у находите?
потому что покупателей настораживает цена 150грн.!!! и в идеальном состоянии, ищут по-дороже, ибо не верят...давно это заметила
Продавала Ленне б/у за 600 никто не интересовался, решила провести эксперимент поставила 800 на след. день забрали.