Птица секретарь• 08 ноября 2016
Постеснялась спросить у врача... Спрошу у вас)
Не большие проблемы с грудью. Врач не выписал лечение, а сказал не нервничать и регулярная половая жизнь. Девочки, а тол от регулярной половой жизни, только если же получаешь оргазм ? А если я не получаю? Тогда бес толку? 25 лет. Замужем. Ребенку 6 мес. Грудью не кормлю. Врач был мужчина.
Добрая_ясная• 08 ноября 2016
о боги...регулярная это когда регулярно происходит коитус...регулярный оргазм это уже вопрос к вашему мужчине
Настенные трусы.• 08 ноября 2016
не обов’язково, гормони виробляються і без оргазму, просто в меншій кількості.
наскільки я зрозуміла, то ніяких проблем з грудьми у вас нема,ви нещодавно народили, гормони в норму не прийшли.
Хоча, у лікарів це жарт такий про регулярне статеве життя. Мені так стоматолог завжди на прощання каже.
Птица секретарь
• 08 ноября 2016
Ответ дляДобрая_ясная
Так а какие там будут вырабатываться гормоны полезные , если без получения оргазма?)))
Я не в теме• 08 ноября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Ох ух эти медики...
Добрая_ясная• 08 ноября 2016
Ответ дляПтица секретарь
те же, только в немного меньшем количестве... у вас регулярно, если хотябы 1 раз в неделю есть секс
Петя-петушок• 08 ноября 2016
Ответ дляДобрая_ясная
Здрасте , приехали!!!Какой толк от коитуса без оргазма, вы чё???
Первая леди колхоза• 08 ноября 2016
при регулярном сексе вырабатываются определенные гормоны, оргазм не обязательно
достаточно возбуждения и обмена жидкостями, как-то так
Добрая_ясная• 08 ноября 2016
Ответ дляПетя-петушок
ну смысл у каждого свой...коитус без оргазма у многих... оргазм как подарок))) п.с. сужу по народу на форуме, у самой все впорядке)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 ноября 2016
Ответ дляПтица секретарь
У меня блин оргазм был раза 3 за всю жизнь((. Хоть и половая жизнь регулярная. Вот така пичалька.
А что у вас? У меня тоже проблемы с грудью, но я лечусь.
Снежнакомка• 08 ноября 2016
Простите, а почему не получаете? Может с мужем поговорить? И полезно и приятно
Петя-петушок• 08 ноября 2016
Развенчиваю мифы, дорогие женщины, стыдно Вам такое не знать!!!!Когда жещина возбуждается -прилив крови к внутренним половым органам, когда разрядка-отток этой же крови!Итог, кровь приносит к этим органам полезные вещества, кислород, и забирает плохие вещества.Это я так условно, чтобы все поняли.Просто как дважды два.Женщина , испытывающая оргазм-это как постоянно бьющий родник с водой, не испытывающая-это как болото, застой и т.д.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 ноября 2016
Ответ дляПетя-петушок
А оргазм в одиночестве считается?). Или только с партнером?
Петя-петушок• 08 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, считается, но лучше с партнером...Оргазм в одиночестве может перерасти в привычку
Бесконечность-не предел• 08 ноября 2016
Ответ дляПетя-петушок
то есть все монашки отстой?
Оргазм можно и без мужчины получать, от вибратора или просто во сне
Может врач имел виду контакт с мужским семенем буквально
Такие вещи нужно уточнять не стесняясь
Нафаня Маня• 08 ноября 2016
Дорогая автор, грудь и половые органы женщины взаимосвязанны. Если начинаются проблемы с грудью, значит и ниже проблемы. Женщины которые получают оргазмы регулярные, по статистике болеют раком груди на 30% меньше. Это даже в медвузах проходят. Значит ищите свои точки G, и учитесь получать оргазмы.
Петя-петушок• 08 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
то есть все монашки отстой?
Такие вещи нужно уточнять не стесняясь
при чем тут монашки?В основном монашки -девственницы, а это совсем другое.Одно дело, если у женщины никогда в жизни секса не было, а совсем другое-секс с мужчиной и нет оргазма.И не отстой, а застой, застой крови в малом тазу
Петя-петушок• 08 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Бабулька• 08 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я до 30 лет оргазм только в порнофильмах видела)) сейчас мне 36 и могу испытывать и вагинальный ,и клиторный и даже анальный орг.
ах,да,забыла уточнить -6 лет назад мужа поменяла.))
я уверена,что фригидность,это миф созданный сексуально бездарными мужчинами.как то так.
Добрая_ясная• 08 ноября 2016
Ответ дляБабулька
про фригидность согласна)))
Гореотума• 08 ноября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Я болото)
Нафаня Маня• 08 ноября 2016
Ответ дляБабулька
Вы знаете, не согласна. Очень многие женщины только к 30 годам начинают получать оргазмы. Или с 30. У мужчин начинается спад сексуальной активности, а у женщин наоборот, вот почему ученные из Европы считают, что идеальная семья это где женщина старше своего мужа на 10 лет.
Ответ дляБабулька
от вы дремучая! при оргазме кровь еще больше туда приливает, а потом естествееный отток, не обязательно быстрый. бывает после оргазма еще долго возбуждение держится. и без оргазма тоже: возбуждаешься - приток, вазбуждение спадает-отток. и это все не резервуар, как вы описываете, а кровь, там циркулирует ВСЕГДА, не важно в каком количестве.
мало у каких женщин при регулярном сексе такой же регулярный оргазм. и ничего: не вымерли еще
Бабулька• 08 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
и это правда..) но,согласитесь,от партнера тоже очень многое зависит. я не только про физиологию,но и о самом отношении к женщине.кому то нужны африканские страсти ,а меня ’взяли’ лаской и терпением)
Ответ дляНафаня Маня
Ну не знаю.мне 37 скоро ,мужу 40 скоро.Так он с каждым годом хочет больше.,а я уже лет 10 как нечего не хочу.
Та никада в жизни• 08 ноября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
муж Автора?
Lux Aeterna• 08 ноября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
если у вас во время секса возбудились, т.е. кровь прилила к половым органам, но оргазма не было, то это очень вредно. гораздо вреднее, чем вообще отсутствие секса. происходит застой крови, повышается риск заболеваний половой сферы. у мужиков болезни тоже - от нереализованного возбуждения - увидел картинку-рекламу, встал, и если дальше разрядки нет - прямая дорога к простатиту
в качестве аналогии - это как аборт - организм настроен на что-то, а потом раз - все оборвалось. организму нужно перестраиваться и прийти в себя. так и возбуждение без оргазма действует на организм, но конечно, в десятки раз менее пагубно, чем аборт
Бесконечность-не предел• 08 ноября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Почему девственницы это другое? У них нет овуляции и сексуальных желаний? И девственниц там только половина
Если организму нужен оргазм он его получит хоть во сне
Про отстой специально написала В курсе про застой
Бесконечность-не предел• 08 ноября 2016
Ответ дляLux Aeterna
тут соглашусь