АфродитаПетровна• 08 ноября 2016

У ребенка с пупка что-то вылезло..! Где проверить паразита в Киеве??

5 лет. покраснело внутри пупка (раньше бывало такое покраснение, грыжу не тавили врачи). вчера в пупок залила перекись и вдруг что-то заметила в уголке.. сначала малюсенькое, но за минуту как вылезло до 4мм примерно бело-желтое толстенькое.. Звонили в лабораторию, чтоб посмотреть что-это, где обычно кал смотрим и тд, они сказали, что не смогут нам помочь, так как могут только яйца глистов распознать, а нам нужно искать где смотрят паразитов.. Вроде было какое-то учереждение профильное, но его закрыли со слов лаборанта и не подсказала, куда можно обратиться Может кто знает в Киеве такое место, где смогут распознать? Заранее благодарна!!!
Добра всем!• 08 ноября 2016
Хороша тема для тех,кто на диете!
ГейТуда• 08 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
Хороша тема для тех,кто на диете!
нифига! Я доедаю, под видео добавку брала), не на всех действует))
Радуга-дуга• 08 ноября 2016
А мне кажется, что мужа автора сегодня в дурку заберут с его ’глистом’, автору тоже туда срочно нужно. Мыть ребенка нужно, а не бредить глистами
Разумная Губка• 08 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
Отож,умерили бы свой аппетит!
ну ладно, вечерком еще раз перечитаю, темку-то
Добра всем!• 08 ноября 2016
Ответ дляГейТуда
это, вы,видать со страху!
ГейТуда• 08 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
это, вы,видать со страху!
100 %, Вот заплывёт мой пуп жирком - ни одна тварь не выползет! Пущай через нормальное место вылазят))
сама себе прекрасная• 08 ноября 2016
Хорошо, что вытащили из пупка... У одного мужика оно само начало вылазить, он в шоке был
Добра всем!• 08 ноября 2016
Ответ дляГейТуда

Правильно,нехрен из пупка вылезать,пущай, из жопы лезет!
сама себе прекрасная• 08 ноября 2016
А другой вот не удалял, так оно прижилось
ГейТуда• 08 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!

отож, попутал карты паразит.... Бедный папа))
Гравицапа• 08 ноября 2016
И как всегда...наш народ не верит в реальность. Паразиты живут в человеке, их столько видов, что еще не все даже распознаны и изучены! Вормил принимали всей семьей и реально стало лучше общее состояние организма. И аппетит стал лично у меня меньше. И другие изменения. Раз в год ну точно всем нужно глистов гонять. А особенно тем, у кого животные живут с ними в квартире и руки редко моются перед едой..
Я шалунья• 08 ноября 2016
Хм, я недавно по работе верстала книжку про тропические всякие инфекции, и паразиты там же были. С цветными картинками. Потом две недели не могла это развидеть. Таки некоторые паразиты и не то что из пупка, а откуда угодно вылезают Нет денег в тропики ездить, и может, к лучшему
Добра всем!• 08 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
Миленькая,конечно нужно профилактику делать!Практически,все знают,но в таких темах,хочется немного поюморить,чтоб скрасить печаль-тоску в рассказах об этих гадах)))
Nadik21• 08 ноября 2016
автор, скиньте фото, я магистр биологии. заинтриговали!!
у знакомых в глазу глист жил, начало падать зрение у ребенка, пошли на осмотр. благо окулист в городе не выдумывал, проверил и сказал, что причины не знает, надо в Киев и срочно. а в Охмадете уже увидели. две недели лечили, потом год зрение восстанавливали. все норм. а ведь ребенок дальше села и р.Сулы нигде не был. Друзья привезли в вещах с островов комарика.
и мне лично когда-то ученики принесли... тропического паука. купили мебель Итальянскую вроде и вылез из коробок.
Гороховая• 08 ноября 2016
Какая отвратительно-ржачная тема
железный занавес• 08 ноября 2016
Ответ дляГороховая
Какая отвратительно-ржачная тема
Да не говорите
LegendaZ• 08 ноября 2016
Ответ дляГороховая
Какая отвратительно-ржачная тема
А главное, сколько читающих! и явно получающих удовольствие
Гороховая• 08 ноября 2016
Ответ дляLegendaZ
збоченци))
РозаФиалковна• 08 ноября 2016
Ответ дляРазумная Губка
а я уже плотненько так отобедала, че ж раньше не зашла в тему?..
А вы перед плотненьким ужином зайдите еще раз))
Гороховая• 08 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Да не говорите
Это как фильм ужасов,одним глазком
РозаФиалковна• 08 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
Открыли Америку. У нас кошка, хоть и не выходит из дому, я своим даю противоглистные раз в полгода.
Nata Li• 08 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Я еле чай допила, но видео с той дрянью в пупище досмотрела. Теперь у меня будет новый бзик - драить деткам пупки
Ленивица-красавица• 08 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
Я руки мою, как ненормальная, но всё равно профилактику делаю два раза в год, привычка с детства, у нас всегда были животные в доме, мама приучила
Сметчица• 08 ноября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Вчера пыталась сделать фото, чтоб увеличить и рассмотреть, не смогла разрешение сделать хорошее. муж сегодня возит этот ’материал’, говорит ножки может рассмотреть немного... нашли паразитолога только на завтра в Деснянском сес. Тоже вчера думала - может корочка и тд, но как оно появлялось, я просто в шоке смотрела и муж рядом со мной. сбоку маленкая как корочка выглядывала и потом сбоку она увеличивалась вылазя!! я потом пыталась достать, а оно как обратно пыталось залезть, была паника.. дай Бог, что просто будет юмор-темка и закончиться все пальцем у веска, а пока хочу посмотреть под микроскопом, чтоб специалист глянул
Это глист под названием строг (стронглоид). гугл в помощь. НЕТ??
железный занавес• 08 ноября 2016
Ответ дляСметчица
Фото не хочет упорно автор выкладывать, хотя якобы сделала
Мы все тут уже томимся в ожидании
Elena Sergeevna• 08 ноября 2016
Подлые паразиты-глисты могут куда угодно залезть и откуда угодно вылезти............
RimBt• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
оно точно двигалось?
вы что? Матрицу не смотрели?? там именно так все и было
Я такая боевая• 08 ноября 2016
Помню смотрела передачу по Дискавери. Так у девочки за ухом появился прыщ. Рос, рос. Родители думали чиряк. Но оно не лопалось и не проходило. Пошли к врачу. Вскрыли. А так червяк-паразит. Взяли на исследование. Оказалось девочку в этом месте несколькими месяцами раньше укусила то ли муха, то ли ещё что. Видимо муза занесла личинку этой гадости и оно выросло
Автор, надеюсь это не ваш случай. Отпишитесь потом
КрытыхРынков• 08 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Паразит из пупка, ааааааааа
Меньше смейтесь, у моей близкой родственнцы как-то голова часто стала болеть, оказалось, полуметровый червь под кожей ползал. Она еще говорила, что чувствовала шевеление, но и подумать не могла о подобном.
Тётя Хрюша• 08 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
https://www.youtube.com/watch?v=DPa-yiiw4Fo просвещайтесь))) Состоит ЭТО из отмерших частичек кожи, пота и прочей перхоти
ооооой, залипла в ютубе на полчаса. чего там только нет- и пробки в ухе, и в горле, столько жести.......