АфродитаПетровна• 08 ноября 2016
У ребенка с пупка что-то вылезло..! Где проверить паразита в Киеве??
5 лет. покраснело внутри пупка (раньше бывало такое покраснение, грыжу не тавили врачи). вчера в пупок залила перекись и вдруг что-то заметила в уголке.. сначала малюсенькое, но за минуту как вылезло до 4мм примерно бело-желтое толстенькое.. Звонили в лабораторию, чтоб посмотреть что-это, где обычно кал смотрим и тд, они сказали, что не смогут нам помочь, так как могут только яйца глистов распознать, а нам нужно искать где смотрят паразитов.. Вроде было какое-то учереждение профильное, но его закрыли со слов лаборанта и не подсказала, куда можно обратиться Может кто знает в Киеве такое место, где смогут распознать? Заранее благодарна!!!
железный занавес• 08 ноября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Вчера пыталась сделать фото, чтоб увеличить и рассмотреть, не смогла разрешение сделать хорошее. муж сегодня возит этот ’материал’, говорит ножки может рассмотреть немного... нашли паразитолога только на завтра в Деснянском сес. Тоже вчера думала - может корочка и тд, но как оно появлялось, я просто в шоке смотрела и муж рядом со мной. сбоку маленкая как корочка выглядывала и потом сбоку она увеличивалась вылазя!! я потом пыталась достать, а оно как обратно пыталось залезть, была паника.. дай Бог, что просто будет юмор-темка и закончиться все пальцем у веска, а пока хочу посмотреть под микроскопом, чтоб специалист глянул
Блин, автор Вы меня напугали Если действительно залезал обратно может паразит
Зря ржете , девочки
Вы в реке не купались с ребенком?
Отпишитесь потом , волнуемся за вас
Зря ржете , девочки
Вы в реке не купались с ребенком?
Отпишитесь потом , волнуемся за вас
ТихоЯ• 08 ноября 2016
Ответ дляБабулька
День удался!!!!! И у мужа Вашего, и работников СЭС и у врача-педиатра....

АсобеннАя• 08 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
дирофилярий
Бля... я набрала в инете и сразу глянула картинки..
veselka777• 08 ноября 2016
Автор, это скорее всего грязь из пупка. Под воздействием перекиси водорода ( которая пенится), эта грязь и шевелилась.
Паразитам в пупке делать нечего. Чем бы они там питались?
холециститная• 08 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Зря ржете , девочки
Вы в реке не купались с ребенком?
Отпишитесь потом , волнуемся за вас
Зря ржете , девочки
Вы в реке не купались с ребенком?
Отпишитесь потом , волнуемся за вас
да, буквально вчера, такая жара стоит
Screenshifango• 08 ноября 2016
просвещайтесь))) Состоит ЭТО из отмерших частичек кожи, пота и прочей перхоти
Паспортный стол• 08 ноября 2016
О,Госпади,зачем я зашла????

.Хочу фото,а то моя фантазия дает сбой

железный занавес• 08 ноября 2016
Ответ дляveselka777
Не в пупке а из пупка Питаются кровью как и все паразиты
У сотрудницы такая тварь в глазу жила
Их очень трудно удалить, они прячутся
У сотрудницы такая тварь в глазу жила
Их очень трудно удалить, они прячутся
железный занавес• 08 ноября 2016
Ответ дляхолециститная
да, буквально вчера, такая жара стоит
купаться можно и летом
Такие паразиты живут в теле несколько лет
Или десятилетиями например в печени
Лыжи со вспышкой• 08 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
здесь такой пупок, как, извините, опа
АфродитаПетровна
• 08 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
ой фу..
Добра всем!• 08 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Зря ржете , девочки
Вы в реке не купались с ребенком?
Отпишитесь потом , волнуемся за вас
Зря ржете , девочки
Вы в реке не купались с ребенком?
Отпишитесь потом , волнуемся за вас
Какая река-зима на дворе)))
железный занавес• 08 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
Какая река-зима на дворе)))
Серьезно? Я не заметила, что зима
Вы про паразитов не читали в школе?
Они могут летом при купании поселиться и жить в теле хозяина годами
Вы про паразитов не читали в школе?
Шиворот Навыворот• 08 ноября 2016
А в чем проблема сделать фото, мы так клеща фотографировали, чтобы убедиться, что всего достали. Потом увеличили и видно было отлично все-все
Топтунша• 08 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Вылезло живое с лапками и головой?Шевелится?
И пищит
Автор, очень надеюсь, что Вы прикалыаетесь
гражданинГрубиян• 08 ноября 2016
Ответ дляАня_я
Тема метит в топ
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
гражданинГрубиян• 08 ноября 2016
Ответ дляDiamond_777
автор дайте фото!) сейчас вам и института паразитологии не нужно будет)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
железный занавес• 08 ноября 2016
Давайте фото пусть и нечеткое вы же сами сказали что его сфотографировали
Иначе все это вранье
гражданинГрубиян• 08 ноября 2016
Ответ дляИрашек
замечание по теме)))) предлагаю дождаться зимы и выходить с голым пупком на лютый мороз
хай замерзнуть гади!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дадосвидания• 08 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango

это ж надо так пупок загрязнить буееее
Непогодка• 08 ноября 2016
Ответ дляДокладная
без обид, но ребенка нужно купать чаще чем 1 раз в неделю.
кому нужно?
железный занавес• 08 ноября 2016
Ответ дляTatka Kiev
бегу от сюда пока фото не выложили
Да не будет фото, не бойтесь
Разумная Губка• 08 ноября 2016
Ответ дляyokogama
ужинать сегодня не буду). Как можно такую хрень у себя в пупе вырастить
а я уже плотненько так отобедала, че ж раньше не зашла в тему?..
Добра всем!• 08 ноября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Отож,умерили бы свой аппетит!