tamillata• 08 ноября 2016

Клинтон vs Трамп. Делаем ставки!

Сегодня в Америке день выборов президента. Кто победит, как вы думаете?
Результат:
вже голосів: 172
98 (56.98%) Клинтон
49 (28.49%) Трапм
25 (14.53%) кто все эти люди?
автор tamillata • 08 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
У нас да, но на западе совсем другое исчисление возраста, там бабули и в 80 за рулем, с маникюрами и своими интересами. Молодцы!!
Да, но просто состояние уже, самочувствие. Пост президента это не хухры-мухры, и на виду надо постоянно быть. Тут в 40 лет уже хочется валяться на диване и лениться, а в 70 скакать явно не захочется, да и тяжело это. Одно дело путешествовать с дедом своим по круизам, и другое дело занимать пост президента.

автор tamillata • 08 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Кто может голосовать за чувака с такой прической? Он же невменяшка.
)))) она у него всегда такая была, и в молодости
Не любовница• 08 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры
мне Обама нравился. Предлагаю его оставить
О я я люблю Обамку. Лапотулик. и пару их с женой. Какие они там в Америках раскрепощенные, а у нас президенты совком взрощенные и задрипанные в СНГ.
Как классно Трамп и Хиллари в караоке пели и тпнцевали.
Не любовница• 08 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
читала что если будет клинтон то возможна война
а сейчас у нас что? Клинтон виноват, а какой именно или какая?
Не любовница• 08 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Прича как у путина - шо попало. Пр его деньгах, мог бы сделать че-нить прикольное.
автор tamillata • 08 ноября 2016
Ответ дляНе любовница
Обаму американцы не любили, он сильно давил налогами тех, кто работает, и за счет их много попусков дал неграм, мексиканцам, которые работать не хотят, а хотят жить на пособие.
автор tamillata • 08 ноября 2016
Ответ дляНе любовница
говорят, это у него накладка приклееная.
автор tamillata • 08 ноября 2016
А что у Путина с прической не нравится? Обычная нормальная короткая стрижка лысеющего мужчины. Челочку не отращивает, лысину ею не прикрывает, нормальная прича.
миссАрфография• 08 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Те, кто мечтает, чтоб он их за пуську схватил.

Кусочек Сыра• 09 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Кусочек Сыра• 09 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Кто может голосовать за Хиллари? Она же невменяшка.