Сегодня в Америке день выборов президента. Кто победит, как вы думаете?
Результат:
вже голосів:
98 (56.98%)
Клинтон
49 (28.49%)
Трапм
25 (14.53%)
кто все эти люди?
Ответ дляДушка-свекровь)))
У нас да, но на западе совсем другое исчисление возраста, там бабули и в 80 за рулем, с маникюрами и своими интересами. Молодцы!!
Да, но просто состояние уже, самочувствие. Пост президента это не хухры-мухры, и на виду надо постоянно быть. Тут в 40 лет уже хочется валяться на диване и лениться, а в 70 скакать явно не захочется, да и тяжело это. Одно дело путешествовать с дедом своим по круизам, и другое дело занимать пост президента.
Не любовница• 08 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры
мне Обама нравился. Предлагаю его оставить
О я я люблю Обамку. Лапотулик. и пару их с женой. Какие они там в Америках раскрепощенные, а у нас президенты совком взрощенные и задрипанные в СНГ.
Как классно Трамп и Хиллари в караоке пели и тпнцевали.
Не любовница• 08 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
читала что если будет клинтон то возможна война
а сейчас у нас что? Клинтон виноват, а какой именно или какая?
Не любовница• 08 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Кто может голосовать за чувака с такой прической? Он же невменяшка.
Прича как у путина - шо попало. Пр его деньгах, мог бы сделать че-нить прикольное.
Ответ дляНе любовница
Обаму американцы не любили, он сильно давил налогами тех, кто работает, и за счет их много попусков дал неграм, мексиканцам, которые работать не хотят, а хотят жить на пособие.
миссАрфография• 08 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Те, кто мечтает, чтоб он их за пуську схватил.
Кусочек Сыра• 09 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Кто может голосовать за Хиллари? Она же невменяшка.