Однозначная• 08 ноября 2016
Первая женщина-президент в США?
Хилари Клинтон. А вы верите в её победу?
Результат:
вже голосів:
86 (58.9%)
Да
39 (26.71%)
Нет
21 (14.38%)
Не знаю
Любящая болтать• 08 ноября 2016
не могу сказать, что в захвате от Клинтон, то Трамп - это клоун просто.
Зефирная попка• 08 ноября 2016
Не понимаю, почему многих так интересует вопрос президентства США....
Однозначная
• 08 ноября 2016
Ответ дляМолчалка
Где вариант пох????
Вариант ’пох’ предполагает пройти мимо.. молча))
Однозначная
• 08 ноября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Видимо, потому что это каким-то сказочным образом влияет на мир и политическую обстановку во многих странах..))
Молчунья• 08 ноября 2016
Лишь бы не Трамп, а то этот колун с Путиным наделают делов в мировой перестановки.
Леди Г• 08 ноября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
ниче се клоун - миллиардер))
Нарисовалось• 08 ноября 2016
Ответ дляЗефирная попка
потому что результат выборов существенно отразится на судьбе Украины и отношениях США-Россия
Однозначная
• 08 ноября 2016
Ответ дляЛеди Г
ниче се клоун - миллиардер))
Ну и что? Клоун с большим гонораром.)
Молчалка• 08 ноября 2016
Ответ дляОднозначная
Пойдите умным чем-то займитесь...
Любящая болтать• 08 ноября 2016
Ответ дляЛеди Г
ниче се клоун - миллиардер))
миллиардеры, они тоже разные бывают. Мне, к примеру, Билл Гейтс ну никак не клоун. А это - клоун-клоуном. Да и посмотреть на биографию как он богатым стал...Печаль, а не мужик(((.
Молчунья• 08 ноября 2016
Ответ дляОднозначная
Ну и что? Клоун с большим гонораром.)
И с недалекими перспективами.
ИзЮмрудная• 08 ноября 2016
Будет Клинтон,она более выгодна,Трампу не дадут быть президентом.Хилари не больших мозгов,здоровье не ахти , легче будет подвергаться управлению.Такой человек удобнее , чем сильный и амбициозный Трамп.
Леди Г• 08 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
согласна с вами - в Штатах только с виду демократия. Самым удачным президентом, при котором США сократило до минимума свой долг был Клинтон, и даже он стал невыгодным и слили его очень некрасиво, Все же считаю такие серьйозные посты не для женщин. Хотя Клинтон будет поинтересней Обамы, это уж точно. Мне Обама нашего Ющенко напоминает. Тюфяк.
Гопница-Советчица• 08 ноября 2016
Ответ дляЗефирная попка
потому что от этого зависит внешняя политика не только США.
АБВГДэшница• 08 ноября 2016
Ответ дляЛеди Г
Скучаю за президентом Ющенко.
АБВГДэшница• 08 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Хиллари сделала своего мужа президентом. Хотя заслуживала сама им быть, но женщина и другие предрасудки. Мозгов у нее на всех других президентов хватит.
Ответ дляИзЮмрудная
Ну насчёт амбициозный вы, конечно, погарячились)))
ОйЙой• 08 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Скучаю за президентом Ющенко.
Ющенко и мой любимый президент.
Обама тоже классный мужик, у Хиллари правда более стальные яйца.
Глаголица• 08 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
ой не говорите((( мне неадекватность Трампа напоминает Жирика российкского
АБВГДэшница• 08 ноября 2016
Жду поздравлений Хиллари от путена)) Анекдоты про если бы бабушка была дедушкой
Ламборджини• 08 ноября 2016
Ответ дляОднозначная
Это совсем ни на что не влияет.Президент ничего самостоятельно не решает.
Леди Г• 08 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Скучаю за президентом Ющенко.
Если б у Юща хватило характера после подтвержденного факта фальсификации пересажать эту шайку Янукович+ко, было бы все иначе. Смалодушничал, пошел на переговоры, как минимум надо было бы довести все до логичного завершения, суд, запрет на занятие государственных должностей в Украине. И может быть у Украины был бы шанс