УраганнаЯ• 08 ноября 2016
вижу что ребенок быстро устает от изобилия информации 1 класс(гимназический)
кто что порекомендует с айхерба натуральное....
Нуждаюсь в общении• 08 ноября 2016
так это толко 1-й класс
Вы до окончания гимназии и план по продажам с айхерба перевыполните
Выступаю Я.• 08 ноября 2016
с чего там уставать то?
обратитесь к невропатологу и отстаньте от ребенка. Не перегибайте с выполнением домашек.
УраганнаЯ
• 08 ноября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
с чего там уставать то?
зачем невропатолог оьтясните здоровому ребенку?умиляют такие советы бл....лучше мимо пройдите.
ПешитеБесАшипок• 08 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
а вы чуть что сразу за витаминчиками...
организуйте ребенку нормальный режим дня, если есть желание даже дневной сон и ранний отбой и все будет хорошо
первоклашки многие долго адаптируются, сразу большая моральная нагрузка
не переусердствуйте со старанием все знать на отлично, это тоже сильно выматывает...
Просто каралева• 08 ноября 2016
Фрукты,овощи,свежий воздух,активный отдых на выходных-вот лучшие ’натуральные витамины’для ребенка!
УраганнаЯ
• 08 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
а вы чуть что сразу за витаминчиками...
все это есть не переживайте так....витаминчики лучше,чем ноотропчики и тп.)
ПешитеБесАшипок• 08 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
чем лучше)))) витаминчики это чистое ’плацебо’
это я про синтетику и Бады
ноотропы это вы конечно переборщили, ваш деть не первый пошел в первый класс и ничего ужасного не случилось
это я про синтетику и Бады
УраганнаЯ
• 08 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
это я про синтетику и Бады
спасибо успокоили) а теперь лучше по теме,если нет,то....гуд бай.
ПешитеБесАшипок• 08 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
так я Вам по теме и ответила, травить ребенка Бадами это похуже ноотропов
УраганнаЯ
• 08 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
я же написала натуральные т.е. ОРГАНИКУ а Вы не знали,что такие есть.
Я не Тролль• 08 ноября 2016
Автор, совет из личного- немного увеличить время сна, фрешики (следите за аллергией), гулять перед сном хотя быполчасика, из добавок - с осени д3, омега и лецитин для мозга. Забить немного на домашку, школа должна быть в радость, пусть дома просматривает домашнее в виде игры. Добавьте позитивых эмоций, обшение с животными)
Выступаю Я.• 08 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
УраганнаЯ
• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо огромное за один вменяемый совет!