Мая твая не панимать• 08 ноября 2016
подскажите где заказать витражи на пластике, на двери шкаф-купе
Девоньки, у нас большой шкаф купе
ребенок постарался((
хочу теперь вместо зеркала заказать абстракцию или витраж, на пластике, подскажите где это можно сделать, не могу найти
или что можете предложить - как вариант?)
ребенок постарался((
Мая твая не панимать
• 08 ноября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
по теме не подскажу
но это чудо как вышло из зазеркалья
это наш кот)
Мая твая не панимать
• 09 ноября 2016
Ответ дляura1981
А ви самі то напоанення/зеркали поміняєте???
Якщо ні то йдіть туди де роблять двері на замавлення і вам там все зроблять/завмовлять
А всякі штуки на зеркалах або склі роблять на професійних скло нарізках
А якщо ви хочите самі це замовити то яндекс вам в допомогу
мы поменяем, только стекло и зеркало не хочу