Скорая помощь• 08 ноября 2016
Визитка посредника))
Всем привет)
Такой вопрос- я работаю как посредник в основном на кс, нет инет магазина, потому и клиенты как бы со всех городов кроме своего города..( за исключением нескольких человек) ))
Когда кому то говорю чем занимаюсь , сразу вопрос - А ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО?
говорю кидстаф и т.д.
ответ "не знаю , не видела... а визитки нет?))"
и это не впервой... и я задумалась сделать визитки... Но сразу возникло масса вопросов- давать ссылку на стр КС или сразу на сайты, если на сайты то как вместить в визитку нужную инф? короче каша...
Может кто то уже изобрел сие чудо- эту самую визитку- поделитесь, если не жалко ))
Или фотку скиньте
Можно просто мыслями вслух поделится- буду благодарна за участие))
Спасибо)
говорю кидстаф и т.д.
Или фотку скиньте
Спасибо)
Смурфик• 08 ноября 2016
если честно кто не понимает особо как заказать на инсайте и где это смотреть толком и не поймет...и визитка не поможет)
Да_Я_ТакаЯ_• 08 ноября 2016
Как вариант, если у Вас нету интернет-магазина, создайте страницу вк и постите там анонсы. На визитке напишите ссылку вк. Народ зайдет, почитает, посмотрит.
Скорая помощь
• 08 ноября 2016
Ответ дляСмурфик
Вот потому и думаю может на страничку объявлений на КС давать.. там хоть все написано))
Скорая помощь
• 08 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
как то у меня с вк не очень работа сложилась)
Неместная Я• 08 ноября 2016
страница в фб. нашла женщину из своего города и условия хорошие. и акции постит.правда мало. больше на киде об акциях и скидках узнаю
пс. да и визитки не помешают
Да_Я_ТакаЯ_• 08 ноября 2016
Ответ дляСкорая помощь
зато большинство вообще понятия не имеет что такое кидстафф и тем более как там найти информацию о посредничестве
Galina_vinsport• 08 ноября 2016
Ответ дляСкорая помощь
надо.. вк у посредников комиссия выше чем тут.. тут умные все, хотят за 0 комиссии посредника найти..
а вк норма 10-15% комиссии..
Скорая помощь
• 08 ноября 2016
Девочки, спасибо за комментарии)
но в соц сетях и так есть странички, это не совсем то что нужно.. нужно придумать бумажную))
Засомневаю• 08 ноября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Девочки, спасибо за комментарии)
думаю ссылки на сайт - это бред. только на свою страничку. можете просто на визитке не ссылки, а типа в разброс картникой, амазон, 6пм, картерс...
тоже планирую сделать на след год обязательно, тоже надо, чтоб кто нибудь макет сделал
Скорая помощь
• 08 ноября 2016
Ответ дляЗасомневаю
и у меня акцент как раз только на свой город
может действительно подойти в полиграфию..они что то придумают или подскажут..
Засомневаю• 08 ноября 2016
Ответ дляСкорая помощь
мне кажется им легче , чтоб макет принесли и все)
вот тоже думаю писать- типа посредник, или выкупаю с иностранных сайтов. я думаю они вообще не знаю кто мы)
Galina_vinsport• 09 ноября 2016
Ответ дляЗасомневаю
Мне вк вчера писала полиграфия, 1 тыс шт стоит 200 грн и макет бесплатно.
НаливайКа• 21 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
а ссылочку на них можно? и на Вас?)
Galina_vinsport• 21 ноября 2016
Ответ дляНаливайКа
а ссылочку на них можно? и на Вас?)
на меня вк??
на них? т.е. типографию? Там очень нервный менеджер, видимо, Василий. но я вспомнила что брат мужа там дизайнером работает.. макет моей визитки готов.. сегодня я ее одобрям