Добротная• 17 июля 2013

Девочки, у кого красивые мужья? Спокойно ли?

У меня муж очень даже. живём с ним 1 год,3 мес. я всё время ожидаю подвоха - на работе куча незамужних сотрудний и есть подруги из прошлого..Вроде и повода не даёт, а всё равно переживаю!
Я супер-пупер• 17 июля 2013
то, что красиво для вас, не всегда красиво для всех.
автор Добротная • 17 июля 2013
Ну знаете, девушки обращают на него внимание) Он моделью работал раньше.
Стиль• 17 июля 2013
Вы красивая?Измените свою внешность и пусть он переживает!
Emilyy• 17 июля 2013
У меня тоже красавчик,не парюсь т.к. Уверена в нем!
Солнечный зайчик• 17 июля 2013
не очень спокойно живется
КондуктЕр тролейбуса• 17 июля 2013
а у меня наоборот-я красивая,а муж самый простой,но для меня самый любимый и хороший)0 я и не хотела красивого-столько их было у меня ..и у знакомых красавцы-все гуляют..все..ну а Ваш может не будет,ну или лет через 10 начнет)) а Вы как,красивая?
Брюнетка в Мармеладе• 17 июля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а че, от красивых не гуляют?
автор Добротная • 17 июля 2013
Ответ дляСтиль
Так скажем, я привлекательная и хорошая фигура.
Кривая спроса• 17 июля 2013
Красивый муж- чужой муж!
Секс-Бомба• 17 июля 2013
красивый как и я.телки глаз с него не сводят.но ему по фиг
Печенюшка• 17 июля 2013
У меня красивый и гуляет.
Я супер-пупер• 17 июля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а че, от красивых не гуляют?
мне тоже непонятен вопрос)
знаю и красивых и страшных, которые гуляют направо и налево и жены у них разные.
Меня в мужчинах, например, совсем не внешность привлекает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 июля 2013
Мысль материальна, кто чего ждёт, то в конце концов случится. Меняйте мышление на позитивное.
Nalin• 17 июля 2013
Мне кажется внешность мужчины не так уж важна!
Бывает мужчина внешне чуть лучше обезьяны, но его ум, харизма и умение себя преподать покоряет больше женщин чем красавчик!
Сеточка• 17 июля 2013
Ой,девочки! Красота-понятие растяжимое... )) Я вот в студенческие годы всегда встречалась со слащавыми мальчиками, только теперь их так называю ))) А раньше красавчиками их называла Сейчас мне такая внешность Ну,скажем так, если раньше нравился типаж-Рики Мартин, Энрике Иглесиас, то теперь меня такие мужчины наоборот отталкивают, даже не верится,что нравился подобный типаж. Сейчас мне нравятся мужественные лица.
Паравозик• 17 июля 2013
Красота понятие относительное... Для меня мой самый красивый + весьма успешный... Ну и что? Я тоже красотка)) и доця у нас красотка. Не переживаю совсем.
Капуста Маша• 17 июля 2013
Девочки, у кого красивые мужья?,вот это вопрос.У ВСЕХ КРАСИВЫЕ!...Ибо все мужики как туалеты-либо заняты,либо засраны!.......
Галябалована• 17 июля 2013
У меня красивый (к красоте еще бы и зарплату) но ленивый, так что не переживаю.
Сеточка• 17 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
мне тоже непонятен вопрос)
Вот и я о том же )) Наверное это приходит с возрастом, хотя не у всех. В мужчине привлекает харизма, обаяние, мужественность... Можно быть этаким мачо, а за душой не гроша и тупой,как сибирский валенок :)
Льва• 17 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Есть определенные постулаты - высокий, широкоплечий,гармонично сложен, чуть прокачен, ухожен, приятные (или не отталкивающие) черты лица - вот уже и красавчик.
Organic• 17 июля 2013
У меня и красивый и видный и хороший и не гуляет.Я обычная,полноватая,но с характером))он мне на день сто раз позвонит,я ему-могу один,или вообще не одного,в браке давно.Страсти нет,но уважаю.
Я супер-пупер• 17 июля 2013
Ответ дляЛьва

я вспомнила, как в студенческие годы снимала комнату в квартире с пожилой хозяйкой. Ну и под чаек она, рассказывая истории о молодости и ухажерах, говорила, что парень был ’красивый, кудрявый’.
Я всегда смеялась, т.к. кучерявых мужчин тогда терпеть не могла)
неМОЖЕТбыть• 17 июля 2013
Ответ дляOrganic
Бабка на двое гадала У меня сестра тоже так думала,говорила,неееееее,всё что он может -это максимум с мужиками забухать, а у него 5 лет тёла на стороне была и с виду не красавец,так...
неМОЖЕТбыть• 17 июля 2013
Ответ дляOrganic
[citэт я не лично вам ,а просто ремарка на вашу фразу)))
Божий одуванчик• 17 июля 2013
Ответ дляЛьва
Прям как моего мужа описали. Для него я самая красивая и никто ему не нужен , он боится нас потерять. 10 лет в браке , трое деток. Знаю , что сейчас многие скажут , что я наивная или слепая.
ПотеряласЯ Я...• 17 июля 2013
Ответ дляOrganic
Может боится характера-то? Сковородой по голове никому не хоцца
А вообще Вы - молодчинка.
Сеточка• 17 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
У меня отец высокий, широкоплечий, спортивная фигура, приятные черты лица, но не жгучий брюнет (а такие женщинам нравятся больше )) ), с годами стал еще краше, мужчины паразиты красиво стареют. Но за 29 лет брака он ни разу не изменил маме, я это знаю точно. Просто можно быть высоким и ухоженным, а можно именно с бл*довитой, простите за слово, внешностью... Короче говоря, похотливого мужика всегда видно, и как раз такие и могут изменять, да еще и себя любимого боготворить и пользы никакой не приносить )))
ПотеряласЯ Я...• 17 июля 2013
Красивый мужчина - не Ваш мужчина. Думаю я Автору ’помогла’.
Если серьезно, то ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.
Печальки.нет• 17 июля 2013
а Вы не думали, что для Вас он красавец, а для других урод.....и наоборот, может быть
Мишка-шалунишка• 17 июля 2013
У меня мало того что красавчик, так еще и обаяшка и заболтать умеет кого угодно Ему всегда продавщицы скидки делают, подсказывают что взять посвежее и получше