спальное место• 08 ноября 2016
Гинеколог Абраменко в ж/к при 5 роддоме Киев
Добрый вечер! Девочки нужен совет или отзывы. В Киеве не прописана, но прописан муж, по адресу проживания участковая ж/к при 5 роддоме, но в регистратуре мне сказали, что моя участковая гинеколог беременности не ведет, а ведет Абраменко. Как такое может быть? Кто стоял или стоит на учете у Абраменко, как она как врач?
Всем спасибо за советы!
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 ноября 2016
я у нее стояла на учете. мне её рекомендовала очень хорошая знакомая. как врач мне понравилась. конкретная,не сусукается, но и лишнего не назначает. меня всё устраивало. правда мне пришлось ещё консультироваться в другом месте, но это совсем другая история.
спальное место
• 08 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо!