Из Хацапетовки• 08 ноября 2016

30-летние девушки.Какие процедуры косметолог вам делает каждый месяц?

и вообще,что вам делают там?Не была никогда у косметолога.Хочу начать ходить.Сколько в месяц это будет стоить? кИЕВ
Пургену мне• 08 ноября 2016
Кошелёктерапию проводит
PORKA• 08 ноября 2016
постою послушаю мне 30, лет в 25 была у меня знакомая косметолог делала чистки, маски, она уже не живет в Украине я сама себе подбираю крема, но не уверенна что правильно тоже надо сходить на консультацию. думаю правильно подобранные крема - будет пока достаточно, не Киев)
tv-ukr• 08 ноября 2016
Делаю в основном уходовые процедуры. Чистка по надобности, не чаще раз в квартал. Моя любимая процедура http://irecommend.ru/content/boites-ukolov-lichiko...
В месяц трачу на косметолога 350-800 грн.
Дружная семейка• 08 ноября 2016
Какие посчитаю нужными лично. Косметички, простите, по-другому не назовешь, противопоказаний даже не знают, купероза не видят, почистить не могут, это так сложно найти профи.
ЯспАкойнаЯ• 08 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
да, потому что без мед образования идут в косметологи после курсов(
Ду да ду да ду• 08 ноября 2016
Итак. В январе начала ходить к косметологу.
Она сделала чистку. Вручила мне аптечную маску и сказала месяц ее делать.
Маска хорошо все повытягивала.
Ранней весной делали пилинги. Потом маски Данне (в интернете есть).
Летом была красоткой.
С осени опять чистки и пилинги(была беда с лицом, ребенок занес мне инфекцию).
Последний раз делала безиньекционную карбокситерапию.
После всего этого я лицом очень довольна. Стоит дорого :(
И моя косметолог в промежутках между визитами рекомендует делать специальные аптечные маски. Вонючие, но эффективные.
ХикориДикори• 08 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Маска хорошо все повытягивала.
Летом была красоткой.
покажите краешек лица без макияжа.
Мандолина Бу• 08 ноября 2016
Никакие, нет средств на косметолога, пару раз в месяц сама пользуюсь скрабом, иногда распариваю лицо и поддавливаю черные точки )) вот и все.
Творог для розжига• 08 ноября 2016
Конечно лучше самой делать себе процедуры, а то такое могут натворить.
Я у косметолога только чистки лица пока делаю раз в два месяца ну или как получится, все остальное - дома сама (подобрала умывалку, два крема недорогих + пару раз под душем пилингую-сода+кофе+травки молотые всякие)
Может еще на массажи попробовать сходить, расслабляют, но лучше думаю уже все комплексно, как в спа-салонах, а то морда лица отдохнула а тело получается нет - не порядок