Кусочек Сыра• 17 июля 2013
в чем кидалово?
девочки. я отправила посылку укрпочтой наложенным платежом. вчера пишет девочка, что получила, все ок, спасибо. зашла вчера на почту - перевода нет, сегодня тоже. ввожу код - пишет на данный час не вручене. что это значит? написала ей сообщение - еще не ответила. что-то я ничего не пойму..
Кусочек Сыра
• 17 июля 2013
Ответ дляpolinka.opr
мы отправляем новой почтой даже игрушки. качество!
меня так попросил покупатель...
Дон Пэдро• 17 июля 2013
Ответ дляpolinka.opr
Такая ’тонкая, ненавязчивая’ самореклама?
Кусочек Сыра
• 17 июля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
на сайте Укрпочты редно обновляется информация о вручении посылки.
но у меня на отделении говорят, что деньги в тот же день должны прийти когда получают - они в комп все вбивают сразу и все видно..
Помогалочка• 17 июля 2013
Не обязательно.Если городок маленький и нет сканера на почте,то инфа може появиться через день-два.
У нас так во всяком случае
Самая СоветЧиваЯ• 17 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
нет, деньги в тот же день никак не придут
. Как минимум 3-4 дня.
Кусочек Сыра
• 17 июля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
а укрпочтой наложка какой процент от суммы?
мне сказали стоит как обычная посылка. вес 0,47, ценная 110 грн, наложка 110 грн - я заплатила 12 грн, но это в Крым. кажется туда чуть дороже выходит
Кусочек Сыра
• 17 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
а как деньги могут в тот же день прийти? 3-4 дня
их по программе видно и они выдают. через 5 часов можно уже получать.
к.Буланова• 17 июля 2013
У меня была такая ситуация. Девочка получила - а денег нет. Просто выдали посылку ( сидела новенькая девочка) , а деньги не взяла.
Вы сначала, дождитесь, когда на их сайте появиться информация - что посылка вручена. И идите разбирайтесь.
Кстати, Вы можете позвонить на горячую линию и узнать - вручена ли посылка.
Вы здесь продавали, оценку Покупатель уже выставил ?
Кусочек Сыра
• 17 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
афигеть!))))) не не здесь.... подожду еще до завтра и может девочка ответит, вродеб порядочная... просто мне так уверенно на отделении это сказали, что я в замешательстве...
Наездница• 17 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
причем ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖНО.пишет гражданочка