Смячиком• 08 ноября 2016
Лечение гинекологических проблем лучше гормонами или травками-буравками?
Лунтик-паунтик• 08 ноября 2016
смотря каких
ну и вопрос...
как вы травками фиброму вылечите, например? или дисплазию?
ну и вопрос...
Помилуйте мадам• 08 ноября 2016
моя сестра сейчас лечится травками, у нее очень обильные месячные(кровотечения) не помню как диагноз называется
говорит после 2месяца стало лучше, меньше вдвое стало
правда она уже на пороге климакса, это тоже наверное с гормонами связано
Головная• 08 ноября 2016
периодически в больнице наблюдаю тех, кто ’долечился’ народной медициной... Это трагедия.
Прыг-скок• 08 ноября 2016
Меня тоже интерисует,одни врачи говорят что лучше гармонами,а другие наоборот
Смячиком
• 08 ноября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
смотря каких
ну и вопрос...
Гормональный сбой к примеру?
Лунтик-паунтик• 08 ноября 2016
Ответ дляСмячиком
Гормональный сбой к примеру?
вы написали ’гинекологических проблем’, а не конкретно гормонального сбоя.
лично мне врач назначил фитопрепарат при гиперплазии, но этому предшествовало диагностическое выскабливание.
без него травками-муравками я бы лечилась еще долго.
Смячиком
• 08 ноября 2016
Ответ дляГоловная
Так врачи назначают такое лечение..
Я в прошлрм году в частной клинике пыталась лечить не регулярные кд.и гормональный сбой.Мне врач выписала дисменорм и корень солодки(!от кашля) и сказала сходить в храм,исповедоваться,очиститься духовно,т.к.все болезни от грехов родителей наших,мы за их грехи расплачиваемся и от наших мыслей..)