Купипупсичек• 08 ноября 2016

Ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У неня не рак!

Девочки! Порадуйтесь за меня пожалуйста. Два месяца ездила по врачам (в Киеве 3 врача и 2 у нас в обласном) даже после трепан биопсии,все говорили у тебя РАК. Две недели назад сделали операцию гистология показала доброкачественная опухоль.!!!
Морс Кая• 08 ноября 2016
Слава Богу! Искренне рада за Вас! С Днем рождения!
Вишнёвая Леди• 08 ноября 2016
Автор! искренне поздравляю Вас! крепкого здоровья всем, девочки! тоже скоро иду на операцию, пожелайте удачи!
автор Купипупсичек • 08 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Все будет ок! Удачи Вам! Что за операция?
Вишнёвая Леди• 08 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
по гинекологии, надо все убирать.
автор Купипупсичек • 09 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
по гинекологии, надо все убирать.
Подозрение на онкологию?
Вишнёвая Леди• 09 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Подозрение на онкологию?
пока еще нет, но тоже будут делать гистологию.
автор Купипупсичек • 09 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Тоже буду готовиться на следующую операцию, по гинекологии. Прогноз удаление матки.
Козяка-маляка• 09 ноября 2016
ой автор поздравляю! теперь наблюдайтесь почаще чтобы контролировать ситуацию
Малая еще та• 09 ноября 2016
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я искренне радуюсь за Вас!!!!!!!!!!
Вишнёвая Леди• 09 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
вот и я завтра на это иду! пусть будет с нами Бог!
Пуки-куки• 10 ноября 2016
Рада за Вас, автор!!! Но почему все-таки матку удалять?,,.
Пуки-куки• 10 ноября 2016
а у меня гистология (после конизации шм глубокой) показала микроинвазинвный рак...((

сейчас жду следующего осмотра с ужасом... боюсь что там что-то осталось и нужно будет тож матку удалять, а мы хотим еще безумно второго бебика...
автор Купипупсичек • 10 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
Миома 12 недель,расположена так что может не удастся спасти матку.
автор Купипупсичек • 10 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки

Не переживайте! Все будет гуд! И родите еще детку. Я то не хочу больше детей,но как то не охота без этого органа жить.
Пуки-куки• 10 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
И у вас все будет ГУД)! и без вариантов)

Спасибо!