Непонятно• 08 ноября 2016

Трофическая язва

Может кто то сталкивался с такой бедой? Чем лечили? Что помогло? У человека диабет, язва на стопе.
мама Тимона• 08 ноября 2016
Солкосерил в ампулах в/ м (3 раза большие п мойму 5 мли 4 маленькие один раз в день)и солкосерил или мазь или желе почитайте в петиции что на влажные раны.У мамы были ужасные язвы только этим и залечили
автор Непонятно • 08 ноября 2016
Ответ длямама Тимона
спасибо большое, попробуем!
Бюст Березуцкого• 09 ноября 2016
Никакого самолечения! Только к врачу! Трофическая язва при диабете -это путь к гангрене, если неправильно лечить. Лечение не только местное, скорее всего нужны будут и сосудистые препараты. Мы свекровь в течение полугода пытались вылечить в своё время. Не удалось...
А_Шо_Такое• 09 ноября 2016
срочно в больницу! Даже не в поликлинику, а в больницу. В каком Вы городе? Есть специальзированные отделения хирургические для диабетиков
автор Непонятно • 09 ноября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы вопрос мой читали внимательно? я спросила о препаратах, что кому помогло. мы в киеве. если бы мы все язвы лечили в больнице, мы бы там жили уже 10 лет.
А_Шо_Такое• 09 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
О, ну извините тогда. Просто у каждого свой букет, что одному поможет, другому нет. В таких вопросах опасно советвать. Лечились солкосерилом, в итоге ампутация. Обратитесь на красный хутор, отделение диабетической стопы.
Удачи Вам
автор Непонятно • 09 ноября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Удачи Вам
мы ходим на вышгородскую. вылечили сами за 10 лет много язв. последняя маленькая но никак не меняется пару месяцев. думала может что то новое попробовать. в основном нам аргосульфан помог, а сейчас не хочет.а врачи....что врачи, ничего!
А_Шо_Такое• 09 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Я с вами согласна, но эксперементировать просто страшно в таких ситуациях. Может вовнуть что то добавить?
автор Непонятно • 09 ноября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
а что? Я сама раны чищу, обрезаю. опыт у меня ого го. вылечила много.хотя не медик.
автор Непонятно • 09 ноября 2016
одна рана у нас заживала 2 года, и мы ее победили.