BLack_Alice• 08 ноября 2016

Как вам такая потребительская корзина?

https://news.pn/ru/public/171852
Как по мне - ужас
Златка 07• 08 ноября 2016
Что ужасного , поконкретнее пожалуйста.
Как по мне, всего вдосталь, не многие так питаются сейчас. Другое дело, что у большинства нету средств, что бы все это приобрести, но то такэ, в Вашем вопросе не об этом речь
nadezda34• 08 ноября 2016
две бутылочки шампуня по 250мл на год..... м-да.....
Колхозница• 08 ноября 2016
Ужасс просто, меня поразило что на ребенка до 6 лет муки всего ли ж 4,6 кг. на год. Это что, по 20 грамм пирожка, прям как дюймовочке крот выдавал зерна в день.
alexrum81• 08 ноября 2016
А мне мало 2 кг гречки на год, а вот 96 кг картошки - куда столько?
Я Вас не боюсь• 08 ноября 2016
А мне понравилась манка,1кг200 на год,это по 100гр в месяц.то есть манную кашу ребенок сможет съесть один раз в месяц (( Что бы эти твари сами питались до седьмого поколения так...
nadezda34• 08 ноября 2016
а куртка зимняя ребенку одна на три года, типа брать на вырост или ходить подстрелком
много чего возмутительного
много макарон и мало рыбы и орехов
если эти нормы разделить на дни, то получается вообще грамулька
ЛисАпедная• 08 ноября 2016
Главное не забыли про Валерьянку.
Аль_де_Барановна• 08 ноября 2016
Ответ дляКолхозница
ну так это среднее по больнице. у меня на семью килограм 6-8 муки в год уходит, ну не пеку я пирожки, вообще мучное довольно редко готовлю.
Аль_де_Барановна• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а у вас сколько манки в год уходит?
Колхозница• 08 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
а тортики на именины, не важно приготовили вы его или купили, все равно мало этого
Аль_де_Барановна• 08 ноября 2016
Ответ дляКолхозница
а для тортиков мешок муки нужен? 3 члена семьи 3 ДР+НГ и пару раз скуки ради) на мои тортики от силы 1,5-2 стакана муки на каждый)
ТыЧиНеТЫ• 08 ноября 2016
1 РЕЙТУЗЫ НА 3 ГОДА!!!!!!!!!!)))))))))))МОЯ МАМА В ЗАХВАТИ БУДЕТ...........СЛОВ НЕМА.......
Кинг-Конгша• 09 ноября 2016
Девочки, не кусайтесь.
Там черным по белому написано - минимальные нужды.
Это набор продуктов тоьько для того, чтоб не помереть с голоду; и набор одежды - чтоб не голый и холодный был гражданин и его отпрыск с супругой.
Там же не написано о соблюдении норм гигиены и здорового питания (сколько мыться, чтобы мыла хватило и сколько кушать, чтоб вкусно и сытно)
Рейтузы, ночная сорочка и хустка для современной леди первая необходимость
Често? Я бы больше удивилась, если бы там была прописана форель или шанель. А так все норм для нашей державы ))
Слоник-тоник• 09 ноября 2016
Что? Это как? Школьная форма на 1,5 года, а зимняя куртка на 3? То есть из школьной формы он вырастает , а из куртки нет? Блин, чтобы наше правительство жило по таким нормам, твари.
Слоник-тоник• 09 ноября 2016
А для школьных принадлежностей ? Ручка тетради и рюкзак это все , что надо собрать родителям детям в школу. Блин, на родительских собраниях теперь надо учителю не деньги сдавать на всякие нужды, а листочек с тремя позициями и дулю в конце дорисовать. Правительство ничего больше не требует для обучения от родителей......Вот маразм, так маразм...
Попижёновна• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да,кашку на праздник.
Автор,охренень конечно
Опля Картопля• 09 ноября 2016
Нечего жаловаться,Гройсман сказал,что это самая лучшая корзина за всю независимость Украины)
Колхозница• 09 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
А ВЫ ЧТО НИКОГДА БУЛОЧЕК НЕ ПУКУПАЕТЕ НЕ СЕБЕ НЕ РЕБЕНКУ. 4,6 КГ. ЭТО 12 ГРАМ В СУТКИ. ЭТО ОДНА БУЛОЧКА В НЕДЕЛЮ И ВСЕ. ЭТОГО ОЧЕНЬ МАЛО!!!!