Нафаня Маня• 08 ноября 2016

Справка для ребенка в бассейн

Кто водил или водит ребенка в бассейн на плаванье,какая справка нужна от педиатра,я имею в виду нужно каких то врачей проходить?
Наполеон Бонапарт• 08 ноября 2016
Педиатр должен написать, что кожные покровы чистые и бассейн посещать может+анализ на я/глист
Ната Лия• 08 ноября 2016
педиатр, дерматолог
мадам Везувий• 09 ноября 2016
мы брали в субботу направление на соскоб и я/гл, сегодня пришли за результатми и нам выдали справку, попросила раздеть,осмотрела,спросила что за пятнышко на ножке, говорю что аллергия( ну у нас и в карточке об этом много написано)))
завтра идем, нам 2,9
автор Нафаня Маня • 09 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
завтра идем, нам 2,9
капец,лучше уж купить справку,спс
мадам Везувий• 09 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
капец,лучше уж купить справку,спс
а что сложного? если не хотите за направлением,напишите сами от руки,сдайте анализы,они готовы на сл.день,и в этот день же заберете справку.
Душка-свекровь)))• 09 ноября 2016
а потом темы тут читаем - мой ребенок нахватался болячек в бассейне!
а все из-за таких мамаш, которым лень лишний раз сводить ребенка в врачу!
Рогнеда Карповна• 09 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
капец,лучше уж купить справку,спс
Капец, лучше уж вам в ванне поплавать.
Дюйм оф о4ка• 09 ноября 2016
Сейчас все справки покупаются в медцентрах.