Железный коготь• 09 ноября 2016
муж сказал раз тебе не хватает денег иди на-сы-вай
Нахожусь в шоке,с его грубости и той агрессии с которой он мне кинул эту фразу!Никогда такого за ним не замечала живем не долго.Все началось после того как мы сегодня вернулись от родителей моих мама позвонили и сказала ,что сделала много блинчиков и бульен придите на ужин!Там у родителей он не смел и слова пискунуть против,а пришел домой ,и как озверел,я не узнаю человека за которого выходила!Вышел спор за деньги ,он виноват,а закончился такой грязью...Нет слов просто,сори за ошибки сразу если есть(
Карапулька• 09 ноября 2016
Автор, я не оправдываю Вашего мужа, НО в данной ситуации Вы сами виноваты. А если бы Вы пришли к его маме и она начала высказывать при всех, что Вы не умеете готовить, у Вас срач в доме и т.д. Вам понравилось бы ? В моей семье НИКТО не посмеет что-то плохое сказать о моем муже, как и в его семье! Все конфликты мы решаем сами за закрытыми дверями.
И еще : Вы и сами не умеете зарабатывать, а мужа унижаете. В общем, Вы друг друга стоите.
Пушка заряжённая• 09 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
Урал - имя собственное, пишем с большой буквы!
может еще путина с большой писать?
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляAnna-Elina
’Альфонс’, как выразились, живет потому, что его выбрала себе папенькина прЫнцеса. А прЫнцессу надо баловать)))
Да уж. Как по мне - все дали маху. Отец полез учить (учи дочь, отдельно от мужа, мужик), муж психанул. Всем надо успокоится и жить дальше. А за пол года понять что к чему и или разбежаться или смириться.
язззззь!!!• 09 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
а если подумать?..)))
а что тут думать? У меня мужа воспитывала одна мама, и его брата тоже.. и мой брат вырос с одной мамой.. и у всех все в порядке, женаты много лет, нет проблем в семье! Это не зависит от того, двое или один родитель воспитывает! Главное не кол-во, а качество!
Персонаж Аноним• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
я тоже не много,и муж немного,он знанят больше спорт залом и грушками в комп,позор писать но это так(
вам обоим нужно больше зарабатывать. чего мужа пилить то... поднимайте оба попки
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
Знаю. Но очень проблемно включать большие буквы. Поэтому большие там где начинается предложение.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 ноября 2016
Ответ дляПтица секретарь
правильно, нужно жену унижать и ноги об нее вытирать/, на то она и жена, у него же ЭМОЦИИ, а она дура сама виновата.....
Да, ну и мышление у Вас. Я вот все время удивляюсь, это же как родители должны девочку забитьи морально загнобить, что бы она настолько себя не любила.
главное, что вас не удивляет как опустили мужика родители
Пушка заряжённая• 09 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а хто платить в клубі і за кальян?
папа
язззззь!!!• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да, правильные выводы, я тоже такого мнения, что все ’молодцы’. Автору выпало первое серьезное испытание, а она не поддержала мужа, а радуется, что он молча ’хавал’ у родителей. Всё закрутилось, и все неправы по-своему, и правы тоже.
Надо время, как вы правильно заметили.
Персонаж Аноним• 09 ноября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Так правильно говорят, что свято место. Сколько у нас женщин, которые не могут следить за собой, стрессы заедают колбасой, на детей орут и избивают, о хобби даже не слышали, их лучшим времяпровождением считается сериал и т.п. и т.д. Чем такая женщина может завлечь действительно стоящего мужика. Ну вот такого, чтобы глаза радовались и душа! Чтобы и спортом занимался, и женщине время уделял, и работу по душе, и т.п.
а вы много таких знаете?..
в моем окружении ни одной. Сейчас как-то все из спортзала не вылезают и с кучей хобби... так вот думаю и правда что ли бывают клуши как вы описали или это пережитки прошлого?
Вечно недо...• 09 ноября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
может еще путина с большой писать?
Да, это фамилия, а личное к нему отношение можете описывать с маленькой.
Пушка заряжённая• 09 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
ну так я сразу с маленькой- и все описано
Муроводчица• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Почему вы так уверено пишете ,что мой муж меня не любит?
Я поражаюсь...Почитала ваши ответы. Он даже коммуналку не платит! Вы че?! С небес спуститесь!
Вы детей вообще хотите, вы понимаете что они не облачками питаются, одеваются.
Можно вопрос...Если вы болеете, он за вами ухаживает? Он покупает лекарства? Знаете...собаку в доме больше любят...
мой вам совет, не держитесь за него, копите деньги. Не хочет давать на был - так не готовьте ему, не покупайте одежду и т.д. Если он вас любит и дорожит семьей начнет чухаться, если нет - найдет другую дуру к которой сядет на шею.
Вечно недо...• 09 ноября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Зависит. Об этом говорит статистика, вам повезло. Но как правило, мужчины, воспитанные одной женщиной понятия не имеют о роли мужчины в семье. У меня именно таким был первый муж, и человек хороший, только мама все решала, а потом жена.
Аль_де_Барановна• 09 ноября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Понравилось? Терпите и терпилку развивайте, т.к. дальше хуже будет! Не понравилось? Уходите. Другого пути нет.
поддержу! причем бегите быстрее,пока детей нет
язззззь!!!• 09 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
статистику кто вел? СССР?
Простите, но от того, что отец будет присутствовать за компом. или тупо пахать на заводе с утра до ночи, не видя сына, сын не вырастет весь из себя такой классный! Так что я не верю в эти все предубеждения.
Вечно недо...• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
От чего же вам, тогда, чужой чугун глаз режет так, что пришлось целое сообщение написать, чтобы исправить? А большую букву включить проблематично :))))
Пушка заряжённая• 09 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
если мама ушла от папі, то наверное, с таким папой віросло б что-то еще хуже
Пушка заряжённая• 09 ноября 2016
Ответ дляязззззь!!!
статистику кто вел? СССР?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
СКИБИДЫШь• 09 ноября 2016
Ответ дляКарапулька
Тоже так считаю. Позорить мужа и вычитывать при родителях практически также грубо, как он ответил. По форме более культурно, но по сути - также ужасно как он высказался. Автору нужно научится вести себя,
А я с косою• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
я так опешила,этот человек кушал нашу еду в моем родительском доме ,улыбался в лицо когда отец говорил,что он не для красоты и пора поднимать задницу и идти,и так осмелел неедене ,я опешила ,не привыкла к такому не ожидала просто,просто ушла в др. комнату
Тварь такая,ел ваши блинчики

Карапулька• 09 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
И не говорите... Та еще семейка...
Эт вернячОк• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Нет я при родителях не пилила,но мой отец постоянно подкидывает мне денег потому что муж не способен заработать,отец сказал ему что он не для красоты ...но там он пискунть не посмел,а дома как озверел сказал иди насасывай и обматерил.
Вы и ваш отец унизили мужчину - вы ведь знали, за кого замуж вышли? Зачем пилите? Конечно, он грубо высказался, но пригласить на ужин и попрекнуть по сути куском хлеба - не меньшая грубость. А вы бы например не взбесились, если бы не могли родить, а свекровь вам сказала - ты тут не для красоты? Думаю, была бы тема с соплями на советчице, какая ужасная свекровь и чего она лезет в вашу жизнь.
red_felicita• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
А очі не бачили що брали?)))
Яичница с беконом• 09 ноября 2016
Автор, отрывайтесь от сиськи и начинайте жить отдельной взрослой семьей. Что за еда у родителей, деньги - у папы? Живите на свои заработанные и будет Вам счастье.
Автор, Ваша история чем-то напоминает мою, но я в разводе уже 2 года )
Познакомились с мужем в детском лагере, он такой красивый, статный, фигура улет, все дамы лагеря пускали слюни, футбол шикарно играл. Ну как-то влюбилась, он старше меня на 15 лет.
Все получилось очень быстро, (очень хотела ребенка я тогда в 25 лет), беременность, свадьба, и после свадьбы.... раскрылись цветочки... что никакой он... лентяй, только футбол, дома кофе и танчики. Все уроды, только он один хороший.
Так мы прожили 3 года, потом терпение лопнуло. Развелись.
Ни о чем не жалею, потому что результат этого брака - замечательный сын.
И в шоколаде я, ребенок замечательный, мне только 30, своя квартира, отличная работа, большая семья.
Сколько вам лет и сколько мужу?