Железный коготь• 09 ноября 2016

муж сказал раз тебе не хватает денег иди на-сы-вай

Нахожусь в шоке,с его грубости и той агрессии с которой он мне кинул эту фразу!Никогда такого за ним не замечала живем не долго.Все началось после того как мы сегодня вернулись от родителей моих мама позвонили и сказала ,что сделала много блинчиков и бульен придите на ужин!Там у родителей он не смел и слова пискунуть против,а пришел домой ,и как озверел,я не узнаю человека за которого выходила!Вышел спор за деньги ,он виноват,а закончился такой грязью...Нет слов просто,сори за ошибки сразу если есть(
Поросенка• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
В материальном плане даже писать не буду ничего реально ценного,не было.Но я получала кайф от каждой ночи и от каждого дня проведенного с ним,Каждый раз выходя с ним в кальянную или клуб (мы очень любимклуб кальян или просто в люди(кино , друзья,ресторан))) я ощущала такую гордость . )Ну я просто купалась в любви, я ощущала счастье 24 часа в сутки),вот что он мне дал)Но все притупляется что ли( материальные вопросы и быт все больше с каждым денем дают о себе знать!
мальчик реальнго прирожденный альфонс) По сути Вы платили за это ’кайф’

Anna-Elina• 09 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Согласна с вами, зачем это терпеть, надо себя любить
Так автор только себя и любит)))) что из этого получилось - имеем ’счастье’ наблюдать...
Конфиденциальность• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Нет я при родителях не пилила,но мой отец постоянно подкидывает мне денег потому что муж не способен заработать,отец сказал ему что он не для красоты ...но там он пискунть не посмел,а дома как озверел сказал иди насасывай и обматерил.
а Вы работать не пробовали, или до свадьбы он зарабатывал больше? меня аж воротит, когда женщина жалуется кому-то что ее избранник какой-то не такой... милочка, это Ваш выбор, или уважайте его(свой выбор - своего мужа) или оставьте мужика в покое
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
а мой маде ин глубоко ссср, так и говорил, ’лучше плохой муж, чем никакого’(о своем отце)
При тому житті моде так воно і було. жінці самій важко тримати господарство в селі, підіймати дітей. Але чого зараз триматись за аби кого - якщо все що треба зробити в квартирі зроблять за гроші інші люди - мені не ясно.
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляKara1985
Да ну что ж вы всех под одну гребёнку. И в 26 есть уже довольно-таки сформировавшиеся морально и физически личности. Бывает, что и взрослее люди ведут себя как дети.
Згоден - 26 час думати головою. Але тут не той випадок. Люди живуть насолодою.
Барабан для взрослых• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Їм по 26, вони купаються в пристрасті, люблять кальян і себе самих. Порадьте їм щось простіше - вони ще не дорослі люди
26 это уже до фига,для того чтобы отвечать за себя и за свои поступки.
ПС интересно, когда они повзрослеют, если в 26 ум как у 18 летних
Пушка заряжённая• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
со слов мужа - свекр НИКОГДА не давал свекрове денег, иногда брал без спроса у нее - что здесь лучшего. Но детьми, вроде, он занимался
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляПоросенка
За кайф можна і заплатити :-)
Барабан для взрослых• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
По моему времена мало изменились. Женщине сложнее зарабатывать приличные деньги да еще и детей растить.

Anna-Elina• 09 ноября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Так отож... дети, как губка, впитывают атмосферу, царящую в семье и отношениях родителей. И потом чисто на подсознательном уровне аналогично строят свои семьи. Правда, бывают и редкие исключения, когда строят по принципу ’от обратного’. У меня есть одноклассник: его отецц - дебошир-алкоголик, мама с детьми по соседям и по кустам ночевала, бил ее до посинения. Но... когда соседи вызвали милицию, она с топором на ментов бросалась, чтобы не забрали ’мужа и отца’. Так вот, одноклассник построил свою семью совсем по противоположному принципу. Печаль в том, что у семи его братьев и сестер семьи - точь-в-точь такие, в которой они выросли...
ArtPix фотовышивка• 09 ноября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Хотя вот вы тоже не правильно поступили. Вы должны были защитить его там. Встать и уйти! Потом уже отдельно с папой согласиться, а мужу сказать, что конечно, время пока еще не то, но скоро все наладится и т.п. Не мудро, конечно.
Пушка заряжённая• 09 ноября 2016
Ответ дляAnna-Elina
муж мой тоже вырос как отец но видеть этоне хочет - если он не пьет(а в комп. играх) значит он хороший
AlinkaRodionova• 09 ноября 2016
Мужа нужно поддерживать, а не глумить, хвалить, какой он молодец..все у него получится.А если ходить и пи%деть, что ты нищеброд мало зарабатываешь , то у него и желания не будет ничего делать.Начните с себя сначала!
вре_Динка• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Золоті слова ! Тому дружина иає дати оголошення типу ’молода киця вдовільнить вас в авто’ і під оголошенням втставити номер телефону чоловіка. А його попередиьи що мовляв иегі телефонуватимуть, май на увазі. Може тоді шерой козанець не кидатиметься словами а розумітиме що то їх спільна справа
все может быть-все может быть)))
но повторюсь они друг друга стоят...
автор же не признается, какими словами она мужа в осад выводит

вот ее в осад выводит, то что он любименький маменькин сынок... а такие как правило из под маменькиной юбки сразу под юбку жены залазят...

вот не помню уже откуда, но где то читала, про есть 3 типа
1. супруг/га-ребенок, ему нужен супруг/га-родитель, который будет опекать его/ее
2. супруг/га-родитель, ему нужен, первый тип которого он будет
3. супруг=супруга, этот тип гласит о равноправии супругов...
думаю это как то связано из теорией Берна про 3 эго-состояния
как то так...
исходя из слов автора смею предположить что они оба супруги-дети, которые встретились на своем пути...
Пушка заряжённая• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
За кайф можна і заплатити :-)
=’подарували’ мены несправну каляску, а потім ’позичили’ 1500грн
Алгонавт• 09 ноября 2016
автор, ну во-первых, как-то странно он вас любит, если такие вещи говорит. Во-вторых, такой тип мужчины вам попался, поймите, папа не вечный, как понимаете, всю жизнь вас тянуть не сможет, и представьте ситуацию в будущем: вы разрываетесь между двумя работами и детьми, а ваш красавчик так и будет любоваться собой в зеркале, он нарцисс, такие не меняются. А еще они ой как красиво умеют петь про любовь и по ушам ездить. Только поймите, что мужик должен себя проявлять не на словах, а на деле.
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Про коляску не зрозумів
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
все может быть-все может быть)))
но повторюсь они друг друга стоят...

как то так...
Є ще четвертий стан - любимо кальян, хочемо достатку, попи відривати не хочемо
Пушка заряжённая• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Про коляску не зрозумів
попереджати потрібно, що за це візьмуть до того, як надали послугу

вре_Динка• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а есть еще и пятый...
любим кальян, хотим достаток, попы отрываем
попробуешь хороший кальян, то не только попу оторвешь
SCor_Pio• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ_поехала
та 100% тётки виноваты! сейчас такое же послевоенное время, когда мальчиков воспитывают мамки-бабки, по причине отсутствия отца в жизни ребёнка, а там где есть мужчина в семье у него функция молчаливого созерцателя с разрушенным авторитетом этими же тётками!
100 % Лично наблюдаю такую ситуацию. Слава Богу я не её участник.
Алгонавт• 09 ноября 2016
и вообще, часто читала у психологов такое мнение, что не в коем случае нельзя давать своему мужчине деньги или содержать его. Давая ему деньги, вы отбираете у него мужскую энергию, а у себя женскую и отношения уже становятся в корне другими. Еще в древности мужик ходил на охоту и был добытчиком, и оттуда шло мужское начало.
Если он не хочет платить за квартиру, так как она ваша, тогда пусть платит часть, как квартирант, ведь он там проживает и пользуется благами и услугами.
А если бы мне сказали, чтоб насосала, то я бы ответила, чтоб шел и сам насосал, так как мужик должен приносить деньги в семью иначе, какой он на фиг мужик, скорее баба в штанах
Праздничный сервиз• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Так я пытаюсь,а как дошло до оплаты комуналки (вышло 2300 гривен со всем)я сказала опять ничего не доложишь до оплаты,а он мне твой дом ты хозяйка- плати,а я сказала где деньги? он говорит потратил на стрижку он сбыривает полоски и щетину,абсурд и позор(
Ну раз вы хозяйка, то почему пустили бесплатного ночевальщика? Установите арендную плату, берите за месяц вперед, раз такой умный. С воспитанием у мужа не очень, раз вякает хозяйке, у которой живет бесплатно.
Судя по величине квартплаты, у вас 4 комнаты, не меньше? Возьмите в каждую квартирантов, покажите мужу, что и на жопе сидя, можно деньги иметь.
А к мужу другие требования, простите, не такие, как к ребенку.
Очень понимаю его нежелание напрягаться, но попробуйте восстановить рамки - у папы денег не брать, домработу делать пополам (или вы половину, а вторую - не успели).
На способ заработка, предложенный мужем, я бы круто пересмотрела отношения. Во всяком случае переходите жить только на свои деньги и попросите родителей не вмешиваться в вашу семью.
ДаЗдраПерма• 09 ноября 2016
а я бы, автор, сказала бы, Пойду!! И насосу!!! и с тобой не поделюсь!! я хоть так могу деньги заработать, а у тебя какие варианты?
Пушка заряжённая• 09 ноября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
а я вот почитала и решила, что при случае своему скажу - пойду насосу, посиди пока с детьми
Заместитель Анонима• 09 ноября 2016
Ответ дляniantic
Послушайте, ’говорить - это не мешки таскать’ (есть и более грубый вариант этой поговорки). Он говорит то, что Вы желаете слышать. Тогда почему он не делает для Вас то, что Вы желаете? Может быть потому, что именно поговорка, которую я выше привела в этом сообщении, и отражает всю суть его отношения к Вам? Но на данный момент обманываться для Вас легче, чем принять правдивый расклад ваших отношений.
Читала-читала, не удержалась и решила процитировать.
У меня когда-то был похожий вариант, хорошенький и абсолютно бесполезный молодой человек. Вот эта поговорка очень хорошо характеризует его, про мешки и прочее. Парень был патологический обманщик, я с ним хлебнула очень много проблем. Тоже все ждала, что изменится, он же меня любит. Он действительно любил, но меняться не собирался. К счастью, ума хватило разорвать отношения через полтора года. Если бы я была постарше и поопытнее, то не пустила бы мальчика дальше постели ( там было все отлично). Но пострадали еще душа и кошелек, ну то такое, можно сказать купила бесценный опыт))).
Любовь Калистратовна• 09 ноября 2016
я би вділася гарненько, зачіска, макіяж, і пішла..... Прийшла би через пару годин, така загадкова з грошима (позичила б).
Пушка заряжённая• 09 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Слава Богу - я не одна такая глупая
Пушка заряжённая• 09 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
в тата
Заместитель Анонима• 09 ноября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Слава Богу - я не одна такая глупая
Могу сказать тоже самое)))