Милашка-оторвашка• 09 ноября 2016

Помогите не сделать ошибку. Муж и звонки.

Девочки,вот и я столкнулась.
Не жили с мужем 3 мес.
Я подозревала,что он на работе связался со своей подчиненной ,которой 18лет. Официантка.
Было ли что-то не известно так как там работает и мой свекр но ничего не подтверждает,только говорит что общаются.
Вот он 2 дня уже ночует дома.
Я не удержалась и проверила телефон. Она ему звонила 3 раза! девочки,больше чем я!
Как мне поступить,как не сделать ошибку ?
Я тоже тот еще подарочек но ,с моей стороны,измен не было.
Звонки были только вчера(подозреваю,что ранее просто удалял),а вчера забыл.
И я полезла...
автор Милашка-оторвашка • 09 ноября 2016
На работу нужно собираться,а меня колошматит
Я знаю ее страничку в соц.сети,знаю УЖЕ ее номер
Могу ее и лично встретить ,если захочу
Но делать ли это?

ПотеряласЯ Я...• 09 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Могу ее и лично встретить ,если захочу
Но делать ли это?
нет!!!!!!!!
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нет!!!!!!!!
ну да
опускаться до такого уровня...
а что делать???
блин ,девочки,поговорите со мной...
Наездница• 09 ноября 2016
Нет. Наблюдайте, если она в подчинении, возможно звонки по работе
Девальвация• 09 ноября 2016
Вам сколько лет? Дети есть?
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Ответ дляДевальвация
Вам сколько лет? Дети есть?
нам по 3
да,есть
и она знает дочь!
Наездница• 09 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
ну а как? По работе и не общаться?! И свекр вам правду не скажет. Но думаю и муж не дурак на работе шашни крутить

Томатико• 09 ноября 2016
Ну если муж такой, что готов на измену, то с этой Поговорите, она, может, и отстанет, но появится следующая. Присмотритесь к мужу, если хотите семью, терпите, не хотите, гоните его
Даха-сваха• 09 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Могу ее и лично встретить ,если захочу
Но делать ли это?
я не понимаю,а что вы с ней хотите решить,с мужем разбирайтесь и вообще каждый день темы,муж изменяет и ни кто не уходит,страдайте,зарабатывайте себе психозы,неврозы+кучу доп.болячек и терпите.Соседка у меня была тоже так терпела,к 28-ми годам куча болячек появилась на фоне нервов,бывало даже с постели встать не могла,потом решилась и бросила мудака,вышла второй раз замуж,счастлива и болезни все отступили....
Даха-сваха• 09 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
так ни только она виновата,ваш же тоже кобель
ПотеряласЯ Я...• 09 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
нам по 3
да,есть
и она знает дочь!
автор почему так долго не жили вместе?это может привести к концу
ПотеряласЯ Я...• 09 ноября 2016
Не жили с мужем 3 мес.почему?
Ответ дляТоматико
раньше не был готов
а сейчас...
Ответ дляДаха-сваха
а я что сказала,что нет?
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не жили с мужем 3 мес.почему?
запилила
ПотеряласЯ Я...• 09 ноября 2016
автор маникюр педикюр депиляция укладка стрижка покраска цветы и блеск в глаза
ПотеряласЯ Я...• 09 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
запилила
меняйтесь вы потом остальные начнут

Ответ дляПотеряласЯ Я...
меняйтесь вы потом остальные начнут
та ото ж
Путающаяся• 09 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
нам по 3
да,есть
и она знает дочь!
И что, что она знает дочь? Поверьте, ей пох! Ей 18. Видит цель, не видит препятствий. Поговорите с мужем. Что Вы от девки хотите? Она о себе заботится. Только позлорадствует на Ваш счет.
Ответ дляПутающаяся
рано еще говорить
еле-еле все налаживается
Сорока-ворона• 09 ноября 2016
Дорогая, вы странная, ей-Богу. Запилили-занудили мужа, по сообщениям видно, что вы злючая и ненавистная. В чем девчонка-то виновата, что вы ее ’с..кой’ обзываете? Вы ее с мужем в постели ловили?
Раздражевская• 09 ноября 2016
скорее всего ему с ней просто и никто не напрягает. Смените отношение к мужу, забейте временно на девочку. Сходите в салон, приоденьтесь, прическа, макияж и спокойствие с искринкой в глазах. Если присуете попейте витаминчики или успокоительное. Вам с мужем по 30 лет?
УраганнаЯ• 09 ноября 2016
Поговорите с мужем чтоб уволил ее)))))
А если серьезно - успокойтесь. Вы не жили вместе. Сейчас снова сошлись по обоюдному желанию. Хотел бы муж гулять с другими бабами - не сходился бы с Вами.
На-перекуре• 09 ноября 2016
блин, когда уже мой кого-то найдет, и свалит от меня!
Ответ дляСорока-ворона
звонить 3 раза за вечер?
извините но это не нормально
Ответ дляРаздражевская
да,у меня с внешность все в порядке
а вот легкости...
конечно не столько как в ее 18
Ответ дляНа-перекуре
я тоже так думала
Раздражевская• 09 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
звонить 3 раза за вечер?
извините но это не нормально
она звонила и вы слышали,как они говорили или она звонила,когда он не был еще дома?

Вечером в какое время звонки? с какой периодичностью?