Додекаэдр• 09 ноября 2016

Что может царапаться в бетонной стене

Что может царапаться в бетонной стене,гнезда птичьего под окном нет,мышь внутри стены....(бетонной),как же она там живет тогда,но скрежет в течении дня,что это может быть и как от этого избавиться.Спасибо заранее за комментарии.)
Ваша прЭлесть• 09 ноября 2016
барабашка
Что-то не спится• 09 ноября 2016
арматура может какая-то скрипит?
Сфера влияния• 09 ноября 2016
Подруга так искала причину скрежета в стене - много перечитала форумов, да, бывает, то ли арматура там как-то сдвигается, толи еще какие-то смещения, не знаю, как именно, но факт что вы не одиноки))
Пульт от линолеума• 09 ноября 2016
царапун обыкновенный
ЧукИГеки• 09 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
царапун обыкновенный
Цыпка• 09 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
царапун обыкновенный
Милашка)

Автор, успокойтесь) это всего лишь царапун)
ВундерКИНГ• 09 ноября 2016
Мышь:) они прогрызут дыру - где хочешь:))))а может за стеной делают ремонт?:))))
Вся в кредитах• 09 ноября 2016
Мышь у Вас там, ничего страшного - погрызёт и уйдёт, главное, чтобы не прогрызла Вам стену.
Мандолина Бу• 09 ноября 2016
соседи)
ПочтальЁнша• 09 ноября 2016
Я на 21 этаже живу. Дом панельный. И у нас были мыши...
автор Додекаэдр • 09 ноября 2016
Ответ дляВся в кредитах
Это уже не первый год,стена с улицы ,сегодня всю ночь скрежет был(накипело).Просто,если мышь,то писк был-бы,хотя-бы.
автор Додекаэдр • 09 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Мы на 4 этаже,с соседями разговаривала,ничего такого нет((((
Мелочунь• 09 ноября 2016
Если есть наружное утепление, то не по технологии приклеен утеплитель и там гуляет сквозняк
Как вариант, если окна стеклопакет, то в каком то из окон фурнитура болтается от того же сквозняка
Мелочунь• 09 ноября 2016
Возможно, что кто то из соседей поставил на крыше спутниковую тарелку и пустил кабеоь по фасаду дома, вот кабель по стене и болтается...
Дружная семейка• 09 ноября 2016
У нас был воробей. Даже дырку в перекрытиях делали, чтоб вылетел.
пу_пугренчик• 09 ноября 2016
И у нас время от времени такой же скрежет в стене со стороны окна,уже не первый год,реально на мышь похоже,что же это?...
Безникая• 09 ноября 2016
Звук от кабеля или стирке на крыше.
Вся в кредитах• 09 ноября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Если мышь, то никакого писка не будет, она просто слышно как скребётся и иногда слышно как будто что-то есть типа утеплителя. У нас этим летом в туалет стриж залетел в вентиляционную трубу, как он туда попал до сих пор загадка, но царапался там так, что я в туалет боялась зайти.