Семена рукколы• 09 ноября 2016
Дайте дозу успокоительного - ТАРИФЫ.
Это я, та самая истеричка, у которой дергается глаз от тарифов. Я думала, что мои 1713,72- это глюк системы. НО НЕТ. Я позвонила в теплосеть и мне детально пояснили, что это за 2 недели отопления и за полный месяц теплого месяца я бы заплатила 3331,34 грн. Я теперь не представляю сколько будет за декабрь-февраль.
Только не пишите за счетчики и т.п. -это все знают. И явно ситуацию в стране одной установкой счетчика не закрыть.
Гл. Амурная• 09 ноября 2016
Ответ дляtygress
На основании просьб жильцов. У нас всегда тепло. Благодаря ей - я заплачу за октябрь 53 грн ( в Приват 24 появилась квитанция), а не 1000
всех жильцов? и первый этаж? У меня на первом этаже зимой +13 °
Пез Году Неделя• 09 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная
вот из за таких активисток, я мерзну зимой в квартире. На каком основании ваша активистка это делает???
потому как чьи-то квартиры горячая вода поступает первой,а к вам доходит еле теплая...или как моя свекровь-ей 15-16 самый кайф в квартире,а я бы сдохла ...
Гл. Амурная• 09 ноября 2016
Ответ дляtygress
Всех жильцов - поверяйте квартиры выше - может кто-то сделал себе теплый пол из воды батарей - вот к вам и не доходит.
да все проверяли, такая ситуация уже третий год, соседи между собой перегрызлись, чуть до драки не дошло. И кстати в жеке сказали, что жильцы не имеют права прикручивать счетчик. Но ситуация не меняется.
Незнакомлюся• 09 ноября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Кривой Рог со счетчиком 2 комнаты 280 грн
отопление с 27 октября

Тоже КРивой Рог, 2 комнаты. 257 грн
с 20 вроде включили
Пез Году Неделя• 09 ноября 2016
у нас в некоторых домах у жильцов вообще нет доступа к счетчику- жэк повесил там замки и котельная кочегарит даже сейчас по полной...
Гл. Амурная• 09 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
ну да, у нас отопление идет сверху, на верхних этажа тепло, а на первом ледник. И кстати наша ситуация не единична, у свекрови так же, но она правда на 9 этаже и у нее зимой жарко, а на первых трех этажах прохладно. И у сотруднице моей, ледник, потому что прикручивают счетчик.
всегдаДаДа• 09 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная
у меня у бабушки также на 2-м в 16-ти этажке... но так было всегда, с момента сдачи дома... Комиссия ходит регулярно и ..... посоветовали поменять окна и двери
Правда с прошлого года стали делать перерасчет, но что с того, если за электрику по 700 кВ, которая под субсидию не попадает
всегдаДаДа• 09 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
мы давали заявку и ходили смотреть счетчики и что? они просто считают ..
Гл. Амурная• 09 ноября 2016
Ответ дляtygress
А счетчик чей ?
я не знаю чей, вы имели ввиду жильцы за свой счет ставили? Да. Я снимаю просто квартиру, пока не было счетчика у меня тепло было.
Аноним НаВсеГда• 09 ноября 2016
Ответ дляRoybusch
Ага, так прикольно наблюдать. Люди думали, что само рассосётся, что ли? Европа - она такая, да. Продавать трешки, покупать однушки, платить 80% заработков за коммуналку. Ну а как...
Вы же были из числа стремящихся в Европу через майдан. Поменяли мнение?
Гл. Амурная• 09 ноября 2016
Ответ дляtygress
А на каком основании - у нас счетчик - это собственность жильцов.
ну вот я разговаривала с соседкой, и когда конфликт дошел до точки кипения, жильцы которые замерзали ходили в жек, и им сказали что прикручивать не имеют права
Семена рукколы
• 09 ноября 2016
Ответ дляДрево жизни
Когда анонсировали повышение тарифов, вы , автор, в анабиозе пребывали?
прежде чем грубить, почитайте тему.
всегдаДаДа• 09 ноября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
А причем здесь это? если брать локально, то в Европе люди имеют возможность экономить и прикручивать счетчики, а я не имею такой возможности в своей гребаной хрущевке... Потому я хочу как в Европе!
Семена рукколы
• 09 ноября 2016
Ответ дляRukola1
Автор, я вас переплюну даже. За тепло, октябрь 2016 г., квартира 80 кв.м. - 1900 грн. Казлы(((
Вы меня понимаете. А то некоторые посты вообще никуда не вписываются, кок будто их пишут те, кто не платит вообще ни за что.
Трынди-брынди• 09 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
362 грн счет за октябрь
Отопление с 14-го октября, Харьков
квартира 54 кв.м.
Отопление с 14-го октября, Харьков
квартира 54 кв.м.
В Харькове дешевле, чем например в Донецкой области, от местных властей ещё зависит
Пез Году Неделя• 09 ноября 2016
Ответ дляtygress
одним жарко,другим холодно,постоянные скандалы из-за этого,поэтому взяли и закрыли счетчик...а другие докрутили до такого состояния,что уже ничего там невозможно уменьшить или увеличить,счетчик только считает теперь,менять не хотят,тоже закрыли.чтобы не доламали вообще
Семена рукколы
• 09 ноября 2016
Ответ дляДобротная
автор, спросите у соседей, какая сумма у них к оплате. сравните.
только это и обсуждаем на работе сейчас. 1- 2005 грн за трешку. 2- 700грн со счетчиком.
Трынди-брынди• 09 ноября 2016
О, автор, земляка! Я вообще в шоке, у меня подруга в Харькове - такая же квартира, платит ровно половину от нашей платежи, что -то наш мэр и местные власти о***ли
Эт вернячОк• 09 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
субсидии есть
Семена рукколы
• 09 ноября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Донецкая же богаче. Особенно сейчас